• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

26 сообщений в этой теме

Взяла В МФО Мили 15500 просрочка 9 дней сейчас требуют заплатить 19300. Просила продлить говорят нет. оплачивайте всю сумму сразу.Грозятся через 2 дня передать дело в отдел взыскания а после в суд. Подскажите кто сталкивался с этой конторой, чего мне дальше ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите кто сталкивался с этой конторой,

Раскольников. Там дело кончилось плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно с этим мфо не сталкивалась, даже не слышала о таком. Но были другие... :twisted: Если есть возможность - лучше отдайте 19300, через неделю эта цифра окажется в 2 раза больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась с этой МФО. Брала, потом отдавала. Последний раз взяла 8т, были проблемы с деньгами, несколько раз брала продление. Потом вносила частями, но закрыть так и не смогла. Сначала звонили сотрудники службы взыскания, одна у них тетка вобще борзая есть. В итоге передали в какую-то службу взыскания, название не говорили, знаю что с Питера. Звонили по ночам, объясняла им что у нас с ними разница во времени большая. Толку ноль, все равно по ночам звонили, я перестала трубку брать. Два месяца не звонили вобще. Недавно позвонили из Балтийского коллекторского агентства и сообщили что Мили продало мой долг какому-то банку и теперь я должна этому банку. Попросила прислать документы, естественно ничего они не прислали. В следующий раз когда звонили, сказали что можно платить через личный кабинет Мили. Спросила про банк, ничего не сказали. У меня даже договора нет, в личном кабинете тоже никакой информации, только кнопка "оплатить" и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали, что права требования выставлены на аукцион. Для отмены выкупа связаться с милли =))) Просрок месяц.

Наглые ребята. Дербанят всех контактов не стеснясь в высказываниях. То, что контакты ничего не брали им не интересно, сособщают и сумму долга и кто должен и просьбы передать. Решений по ним не видел. За свою хамоватость будут последними в спискеneutral2.gif еще и жалобы отправляются соответствующие

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше была пролонгация у них. месяц назад отменили ее вроде как и понеслась...Хотел поначалу как вип клиент (целый год наживались на моей потребности в займах под 2% в день) пролонгациями и как то по человечески. но..что то пошло не так..Может простят?!mrgreen.gif Заработали то больше чем должен раз в пять на мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить и смс слать перестали. Общаемся с моей подачи теперь заказными письмами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мне девушка с номера если не ошибаюсь 74997059914, представляется Ольга Юрьевна из какой организации не говорит. На одном сайте нашла что это Балтийское коллекторское агентство. Говорит что мой долг Мфо Мили продало по договору цессии компании ООО ФОРВАРД. Оплачивать я теперь должна по реквизитам ООО ФОРВАРД или реквизитам ООО Экспобанк. Зашла в личный кабинет Мили, там та же информация. Спрашиваю эту даму какую сумму я должна, она сказала надо расчёт делать сейчас сказать не могу. Спросила у нее про документы, говорит ФОРВАРД отправили мне письмо по почте России. Правда я до сих пор ничего не получила. Прислала мне смс с реквизитами куда платить. Я ей сказала что пока у меня на руках нет никаких документов платить ничего не буду. Предложила мне на электронную почту прислать, но и на электронную почту ничего не пришло и она больше не звонила. Спрашивала у нее что это за организация такая ООО ФОРВАРД, она говорит в интернете забейте и узнаете:))). Кто-нибудь может сталкивался или что-то знает что это за контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aissmell вы всё-таки оплатили мили?у меня тоже там займ и я не могу им его отдать,продлила перед новым годом,12 января 2 недели истекают и всё!как отдавать фиг знает,у меня уже до этого была там просрочка,они всех достали и на работе и контактников,но я вернула быстро-недели через 1,5-2,вернее в течении этих 2 недель,а сейчас должна 12800,брала 8500,вот дура думаю,на фиг брала,ведь гасила и думала-туда больше ни ногой и снова на те же грабли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мили очень гадцкое МФО, долбали всех моих контактников круче, чем другие, в итоге через 3 мес. позвонила вежливая девушка и сообщила, что мой долг 22 тыс с  копейками (а брала 10 тыс) продан по цессии Примоколлекту и все документы о переуступке прав придут по почте. Прошло 2 недели - ничего не пришло...непонятки )

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, lenna сказал(а):

позвонила вежливая девушка и сообщила, что мой долг 22 тыс с  копейками (а брала 10 тыс) продан по цессии Примоколлекту и все документы о переуступке прав придут по почте. Прошло 2 недели - ничего не пришло...непонятки )

Так это тупые украинские попрошайки. Разумеется, они ничего не присылают. Чисто на лоха работают (будут затем говорить, что это Ваша проблема, что ничего не получили). А так Ваш долг простили по факту, можете радоваться...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lenna сказал(а):

Это может быть другой Примоколлект,

Тот же самый,не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо за ответ ! Минусую еще один долг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna мне сегодня смска пришла от мили.что 17.01 была выездная группа на мой адрес в 9.00,но меня не оказалось дома,готовится вторая группа,такие идиоты,нашли чем пугать,мы в это время дома с семьёй были и никого не было,контакты долбят,но я заранее всех их предупредила,стыдно только перед коллегой с работы,ей через 3 недели рожать,а её долбят за мои долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черный список пусть занесет. До продажи каллам Мили также присылали смс о выездах, приездах, и конечно, никто не приходил. Разговаривали по телефону по-всякому, даже с психологической установкой : "Не настраивайте свое подсознание на то, что вы не можете отдать долг. Дайте себе установку - НАДО отдаль долг ". Клоуны )))

Изменено пользователем lenna
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna а каллы от мили приходили или только ограничилось всё звонками?вообще не планирую гасить интернет займы,т.к денег нет.Что вообще от интернетников можно ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2016, 22:22:36, lenna сказал(а):

продан по цессии Примоколлекту и все документы о переуступке прав придут по почте. Прошло 2 недели - ничего не пришло

отправляют простым письмом, которое если и дойдет , то чисто по-случайности :mir: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kate0311 сказал(а):

@lenna а каллы от мили приходили или только ограничилось всё звонками?вообще не планирую гасить интернет займы,т.к денег нет.Что вообще от интернетников можно ждать?

Каллы от Мили "Примоколлект" только звонят. У меня такая же ситуация - денег нет и платить не буду. Отбиваюсь от каллов, они звонят на работу. Иногда впадаю в депрессию, мысли всякие...А вот что ждать от них...пойдут ли они в суд? Думаю наивно полагать, что никто не пойдет. Надо быть готовой ко всему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna а на реструктуризацию не договаривались или предлагали ли они какие-то другие условия возврата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают. Но их много, а я одна...поэтому мне все равно что они там предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно полагать, что ПримАкАллект пойдет в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за оптимизм ) Однако у меня 10 Мфо еще ...((( ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте договориться с Мили на поэтапное погашение долга. Они вообще-то обычно идут навстречу, довольно лояльно к своим клиентам относятся, особенно если сумма небольшая и просрочка не такая уж прямо запредельная. И это как раз Ваш случай. Можно же, чтобы продемонстрировать свое желание выплатить долг, хоть небольшими суммами возвращать. Есть еще вариант  - пролонгировать займ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевич Елисей МИЛИн, видать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу