• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

179 сообщений в этой теме

@vinni45 и не говори , с этими бомжами одна морока:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вчера oneclickmoney устроили настоящее телефонное представление. 

Началось все с смс " ФИО, такого-то такого-то во столько то Вам необходимо явиться в ГУ МВД такого то города. В случае неявки будете доставлены принудительно". 

Перезвонил, представились оперуполномоченным уголовного розыска. Говорит, ванклик подали на меня заявление по статье 159 и второй какой-то (не запомнил). Необходимо явиться для беседы, принести телефон и ноутбук (!), в качестве вещдоков. 

Когда уже прощались, вдруг, оперуполномоченный предложил номер "юриста ванклик", чтобы я попробовал урегулировать все мирным путем, самостоятельно. Срок - до конца рабочего дня. 

Набрал по указанному номеру. Естественно, мне было обещано отозвать заявление в полицию, сразу после полной оплаты долга. К слову, прошло 2 года ровно с последнего платежа.

Поискал номера по интернету. "Юрист" действительно из ванклика, а вот номер опера странный. "Скартел" Калужской области. Позвонил в дежурную часть отдела МВД, куда меня якобы приглашали, там никто не в курсе, ни про какие смс.

Еще интересная деталь. Когда говорил с "опером" были ужасные помехи. Такое ощущение, что звонили из места, в котором стоят глушилки.

 

 

Изменено пользователем Jassy Pinkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jassy Pinkman Я Вам вчера посоветовал снять лапшу с ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Я им и воспользовался.

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу