• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

53 сообщения в этой теме

В 28.10.2015, 0:53:20, ily2947 сказал(а):

Смысл отмены:

- время,

да и если меня уже несколько лет не беспокоят наверное и нет смысла ходить по судам да и отменять всё.... Всё равно с меня взять нечего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробую объяснить. Пока СП не отменен, СИД по долгу не течет. Думаю, что истечение СИДа совсем не лишне будет. Хотя банки после отмены СП и в суд могут пойти с иском и этим СИД прервать. Так что есть выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, LEON86 сказал(а):

да и если меня уже несколько лет не беспокоят наверное и нет смысла ходить по судам да и отменять всё.... Всё равно с меня взять нечего....

Если Вас не беспокоили до сих пор - это не факт, что не будут беспокоить завтра. Если Вы для себя все уже решили (сунул голову в песок - и нет опасности), тогда зачем Вы вопросы задаете "как и что отменить"? Вам форумчане дали ответы, исходя из законов и собственного опыта. Руководствоваться ими или нет - личное дело каждого. У тех, кто руководствовался, ситуация складывается по-разному (в зависимости от нюансов и банков-кредиторов). Те, кто "не руководствовался", обычно встречаются в ветках типа "Как оспорить завышенные проценты штрафов и пеней в кредитном договоре, присужденные по судебному приказу" и т.п.

LEON86, Вы же ЛЕВ, а не страус...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу