• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olegon123

Предоставляю услуги финансового управляющего

15 сообщений в этой теме

С 01 октября 2015 года вступил в силу закон о банкротстве физических лиц.

Я арбитражный управляющий, состою в СРО НП АУ "Солидарность", оказываю услуги по банкротству граждан, ИП и юридических лиц.

Мы банкротим всех - поручителей, заемщиков, алименщиков и т.д.

Наши цены Вас приятно удивят, так как мы работает строго по закону о банкротстве, т.е. при отсутствии имущества стоимость банкротства под ключ будет стоить всего 50 000 руб.

Банкротство ИП стоимость составит 250 000 руб, а вот банкротство юр.лиц строго после изучения документов компании и личном общении.

Обращаться можно по телефону с 10.00 до 18.00 только в будние дни по телефону 8-963-922-26-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Мы банкротим всех - алименщиков" -Это как, если не секрет?

В чём разница в банкротстве ИП и физика? С 1 октября вроде ни какой разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый!!!!Хорош пургу гнать!!!!!Алиментщики в части долгов по алиментам банкротству не подлежат!!!!!!!!!!УПЫРИ-ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!!!!twisted.gif

Изменено пользователем vinni45
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы банкротим всех

Здесь больше подошёл бы глагол "имеем" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы банкротим всех - алименщиков

ВОТ ИХ И БАНКРОТЬТЕ!!!А АЛИМЕНТЩИКОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 01 октября 2015 года вступил в силу закон о банкротстве физических лиц.

Я арбитражный управляющий, состою в СРО НП АУ "Солидарность", оказываю услуги по банкротству граждан, ИП и юридических лиц.

Мы банкротим всех - поручителей, заемщиков, алименщиков и т.д.

Наши цены Вас приятно удивят, так как мы работает строго по закону о банкротстве, т.е. при отсутствии имущества стоимость банкротства под ключ будет стоить всего 50 000 руб.

Банкротство ИП стоимость составит 250 000 руб, а вот банкротство юр.лиц строго после изучения документов компании и личном общении.

Обращаться можно по телефону с 10.00 до 18.00 только в будние дни по телефону 8-963-922-26-00

А потом же и продаст http://www.zalog24.ru/region/moskva/vse/dolgi/fizicheskih-lits/grajdan/4164/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это он и есть!!!! Попался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и есть. Олег и не стыдно?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые алименты учитываются при банкротстве и долг по алиментам может служить основанием для признанием должника банкротом. Однако эти долги не списываются. А алименты составляют вторую очередь реестра кредиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подтверждении

Статья 213.5. Заявление конкурсного кредитора или уполномоченного органа о признании гражданина банкротом

[Закон "О банкротстве"] [Глава X] [Статья 213.5]1. Заявление о признании гражданина банкротом может быть подано конкурсным кредитором или уполномоченным органом при наличии решения суда, вступившего в законную силу и подтверждающего требования кредиторов по денежным обязательствам, за исключением случаев, указанных в пункте 2 настоящей статьи.

2. Заявление о признании гражданина банкротом может быть подано конкурсным кредитором или уполномоченным органом при отсутствии указанного в пункте 1 настоящей статьи решения суда в отношении следующих требований:

требования об уплате обязательных платежей;

требования, основанные на совершенном нотариусом протесте векселя в неплатеже, неакцепте или недатировании акцепта;

требования, подтвержденные исполнительной надписью нотариуса;

требования, основанные на документах, представленных кредитором и устанавливающих денежные обязательства, которые гражданином признаются, но не исполняются;

требования, основанные на нотариально удостоверенных сделках;

требования, основанные на кредитных договорах с кредитными организациями;

требования о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, не связанные с установлением отцовства, оспариванием отцовства (материнства) или необходимостью привлечения других заинтересованных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём разница в банкротстве ИП и физика? С 1 октября вроде ни какой разницы нет.

Нет, разница в последствиях.

Только вот те ИП, кто успел уйти в конкурсное до 1 октября, пройдут по банкротству ИП, т.е по закону в старой редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем алиментщику платить деньги за банкротство,если его долги по алиментам не списываются?!Кроме того,не кажется ли Вам,что здесь будет нарушен Закон об ИП в части очередности платежей?Даже при взыскании существует очередность.И в первую очередь взыскиваются долги по алиментам и т.д.А здесь алиментщик долги по алиментам не платит,а финансовому управляющему деньги в клювике несет!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу банкротиться за 50000.Только у меня нет регистраций никаких,проживаю в Н.Новгороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала эта реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу банкротиться за 50000.Только у меня нет регистраций никаких,проживаю в Н.Новгороде.

Да и 50000 тоже нетlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу