• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Феечка

Остеопат.

44 сообщения в этой теме

Я раньше читала об этом чудо специалисте, но как то не отложилось в памяти.

А вчера, мне одна мамочка в д/с, посоветовала показать сына остеопату.

Причем уверила, что не пожалею.

В нашем городе хороших остеопатов только три.

До нового года к ним не попасть, все расписано.

Сказали звонить в конце ноября, начнут запись на 2016 год.

Есть время определиться с вопросом- А стоит ли?!

В интернете информации много, отзывы всякие встречаются.

А на нашем форуме есть те, кто пользовался услугами данного врача сам, или может, деток водил?

Расскажите. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я знаю,что хорошего и грамотного специалиста очень и очень сложно найти-кругом шарлатаны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla, спасибо,это я уже поняла, поэтому выбрала специалиста именно по рекомендации)

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая причина для показа остеопату?Обращались сами к остеопату ,т.к. было трижды обвитие пуповиной при родах и небольшая асфиксия.Врач нужен был для того,чтобы проверить шею и позвоночник на предмет ущемления.Если у вас какие то проблемы с позвоночником-надо обязательно,если проблемы отсутствуют,то и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фичк..нормальное питаний...свеж воздух..и бассейн..больш детям ничо не над...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонина мама, КС под общим наркозом, малыш провел первые три дня своей жизни в реанимации (не развернулись легкие). Отсюда все и началось. ПЭП. Стоим на учете у невролога.Сыну 4 года.

Делаем два раза в год ЭЭГ и ЭХОГ, признаки внутричерепной гипертензии пока присутствуют.

Проблема есть, т.к. даже по плечикам сына вижу, что присутствует ассиметрия.

Кривошея была, но убрали курсами массажа, до года еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, ах если бы....

Все это есть. И прогулки и бассейн и себе в чем то откажешь, а ребенку лучшее дашь.

Но иногда еще нужны и специалисты хорошие, которые помогают мамочкам справится с тем, что не в наших силах.

А пичкать ребенка химей я не хочу.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пля((...фичк...я старо то понятий((..но меня послушай...чело над больш хулять и вода..се..сам ся излечит..ну и твой вниманий над..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...До нового года к ним не попасть, все расписано."Сказали звонить в конце ноября, начнут запись на 2016 год....

Я не сталкивалась с этим, но точно записалась бы, это же дитё, чем больше врачей посмотрят, тем лучше, и причина для консультаций есть.

Изменено пользователем лейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
над больш хулять

Я "ЗА" всеми руками и ногами.

В выходные реализуем это по максимуму.

НО!

Ребенок посещает д/с, а там, если их за день не вывели ни разу на прогулку я ничего сделать не могу:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лейла, запишусь обязательно)))

Заметка на рабочем настольном календаре и напоминалка в телефон занесены

Просто пытаюсь изучить более подробно все что с этим связано, тем более время есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фичк я по се сужу..по моим сверстникам...практически нихто и не болел..чем больш с природой общаешся тем лутшей...не врач канеш над коль такой стряслось(((...но природа лечит сама...вот ейт твоя задача ребенку ейт привить..вот мотри..меня 2 раза убивали((..врачи сказали чо труба(((..ан нет..мамк канеш здоровья отдала ((( посидела враз((..но меня востановила...врачи сказали не может такое быть(((..но есть..и факт..худяй с чижиком почаще..а летом пусть на решке плавай...пусть ребенок научится сам ся лечить...вот тож..с мой жисть...у меня друх школы..свинтарицкий ...родился 7 месяцев...бабк ехо расказывал..через хиснастику выздоровел..ростощком ток не ухадал..а так и рожу бил на будь здоров..и дефк проходу не давал...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, слава Богу, сыновья пока не видят у меня седых волос ввиду их отсутствия)))

Но с малым, за 4 года я уже пережила столько, сколько за почти 21 год, не пережила со старшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br>" признаки внутричерепной гипертензии пока присутствуют.<br><br>Проблема есть, т.к. даже по плечикам сына вижу, что присутствует ассимметрия".Остеопат реально помогает.НО....очень их хороших мало.У нас в Екатеринбурге есть такой Хамов Максим Ростиславович.Очередь на месяцы расписана.У него уже есть ученики,но все хотят попасть к нему.Самое смешное-он себя остеопатом не считает.А когда мамочка с ребенком приходит к нему на сеанс-он просто видит все болячки мамы и ребенка.Вот это результат.Бог вам в помощь,ищите и найдете своего ДОКТОРА.Прежде чем попасть к нему я кучу литературы нужной и ненужной прочла,кучу форумов перечитала.<br><br><br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонина мама, спасибо.

У нас много в городе остеопатов или, может, тех кто себя таковыми позиционируют.

Но супер специалиста (по отзывам и конкретной рекомендации) только три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фичк...я во врачей не верь((((..хотя пля помохали.. инохда(((...но  больш сехо меня мамк вытяхивал...ну и природа, сам...се.....дите малой пля у тя..так чо на тя надеха ся..се...земль хрызи....не так се и сложно то...мой совет как седа...воды побольш и зарядка на природе..се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2015, 0:50:01, maleew1 сказал(а):

я во врачей не верь((((..хотя пля помохали.. инохда(((...

Я верю, не всем, но верю.
А как иначе? Совсем без веры нельзя.
Были не приеме у нашего невропатолога, у которого стоим на учете с рождения.
Задала я ей вопрос, про остеопата, просто, чтобы услышать её мнение.
Первые слова врача были "я бы не пошла со своим ребенком", а потом добавила "или пошла бы только к очень известному"
Уточнила у меня ФИО того к кому мы пытаемся попасть и резюмировала "сходите".

Читала, что хорошие неврологи/невропатологи сами все это умеют, а те кто не умеет, то хотя бы видят проблему и рекомендуют своим пациентам посетить остеопата.

Цитата

воды побольш

Не все вода может.
Лечит она безусловно, но иногда нужен ряд мер, чтобы был результат.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фичк
 с своей жистни...мать...сам ..природа...се пля...вхаимодействий в купе...се...враш канешно пужен...но второстепенно ейт....мамк родил..ты на колеса встал...а от природы не куды не дется(((

п.с..твой неврапатолох ховно(((он врач ....се пля..ищи норм врача..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фичк...о врачах.....норм врач даж конфету за прием пля не берет.....а есть таки...врач...се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

норм врач даж конфету за прием пля не берет

))))
Не встречала за свою жизнь таких.
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывают фичк.....я сам редк болел(((...но посль травм столкнулся...аха..супер пля....на нохи подняли((((...и разховору научили...я посль травм реч забыл(((...бывает пля(((....ща се супер)))...но мама хлавно врач...а дите ейт чувствует...запомни ейт)))..ну и удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща те раскажу....94 ход(((..меня в пррямом смысл убивают пля(((там скорай и се дела((((...раз больнишк 36 в москве(((...аха..очухался..но не жилец(((....мамак там туды сюды....лекарств..больнишки разно(((....туфта се ейт.....вот ежель б не она...ласты склеил бы давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ...фичу ты тоже супер))))..чо за ребенк беспокойств....значит руская))))....

уважаю дефк такой....для тя))))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

уважаю дефк такой....для тя))))

пальцами прищёлкиваш када этот хит слушаеш?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу