• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Феечка

Остеопат.

44 сообщения в этой теме

на трассе сам оно)))...я сам не водила то...но покатался мама не хорюй....даж водили коды засыпает...ему сай и музтк ейто...се пля))))проснулся нахрен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 час назад, maleew1 сказал(а):

значит руская))))....

Интересное заключение)
Я считала всегда, что забота матери о ребенке, не зависит от национальности)
Любая мать, прежде всего мать, и она сделает для своего чада все мыслимое и немыслимое.
Я не говорю о тех, которые....и т.д.

 

За Криса Ри и его "дорогу в ад" отдельное спасибо)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фичк.. я не то имел ввиду....не от нации какеш зависит)))..а от души)))....большая и широкая....она в основном в россии ......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

большая и широкая....она в основном в россии ......)))

Не сумела прочитать между строк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни...ты и ребенок..обший орханизма то..друх друха лечит заботой и теплом...больш в принципе и не чо не над...я вот чо помнь..меня коды в больнишк нашли(((...лежу в кровате(((..хлаз открыл и мамка тута...сраз на поправк пошел....

а мамк на сам деле сделала се их свой сил...врачи потом дивились...тим не мохет такое быть(((мохет оказывается)))

п.с.чо добавля то...ты цель даеш...с самохо рождений ...жить надо и бороться....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фичк..вот спец для тя...ты мотрю женщин с холовой..сообразиш...мортри сюды...аллехорий начнем...стоиш ты и поле(((..а у тя ток лопат(((...а картошк садить то над((береш и роеш земль(((...деваться некуд((((..я к чему???...мать дете лечит....нет такой заболеваний чо не справится....вот помотри на собак....кошек......они ходят ко врачам то?.....есля ток отволокут хозяин то.....а так сами справляются....природа мать ее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

фичк..

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записались на середину января.
Посмотрим, что нам это даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2015, 8:37:26, Fee4ka сказал(а):

Записались на середину января.

Благодаря связям, через которые вышли на данного специалиста, получилось перенести прием на декабрь.
Сказать, что я довольна посещением данного врача-то ничего не сказать)

На днях идем на второй прием.
После того, как она пообщалась с ним, порадовали ее слова о том, что не смотря на все те осложнения, которыми сопровождались роды и те, родовые травмы, что получил сын, его внутренний потенциал настолько огромен, что он сам, по словам врача, "вытягивает" себя. Другими словами: исцеляет сам себя.
Она не первый человек, который мне сказал о том, что по психоэмоциональному развитию и умственному, мой ребенок, даже опережает сверстников.
А, физические недостатки, как сказал врач, мы исправим)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сахар шарахнул...пол-года терпела...все некогда было... сейчас 3й день в больничке...

с утра 10-13, к вечеру 8-10... на пятку практически не могу наступить...перелопатила стока инфы...эх... 

а так...все хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Tysik сказал(а):

А меня сахар шарахнул...пол-года терпела...все некогда было... сейчас 3й день в больничке...

И что же Вы такое терпели, хотелось бы узнать. У нас в хирургии, у таких терпящих, ну очень часто ножки отчикивают. Лечат, лечат, запущенный случай " сладких"- т.е. с диабетом терпил.  Дотянут до последнего, а потом чуда хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тузик..ножки подымай утром и вечером..сама лежиш, тип раскладушк иль пол.....и нох на стену...в ванне массируй их...потом есть такой плод..тапинамбур зовется..ехо надо есть..он как картошк...сорняк кароч..хрешка еще помохает...ежель куриш..срошно брось...у меня у тестя нашли сахар ейт..палец отчикали на нохе(...курит бросил..сам собой занялся..недавн помер но не от нехо, сердце..80лет был...прожил с момента операций 20 лет...хирю поднимал до самой смерти 16 кх..так чо не комплексуй..се лечится..и лечиш сам..

тузик еще попробуй ванну с содой, обышн пищевая..пар ложк столово на ванн..но..мотри..ежель после ейтохо какойто дисконфорт( не над...ну там сухость( шелушений...сода пор у кожи открывает и она лутш дышит..еще солевой ванн...морска..а можн прост хорло полоскать..я почему знаю то..я сам разхильдяй((.но у мень знак(((..се уши проел((..любит от ся..сяко там настойка травяной(еще какойт народно лечений(а так и должно оказ быть((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

 лечиш сам..

а если тебе к примеру показано шунтирование ?тоже хреном будешь трясти перед эскулапами. жуя мерзкий топинамбур . ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ейт ..пошти аппендицита((..тут над ножем ковырять(а так се лечится то...вот у мень фронтита был((на море заработал(с маск плаваеш, в маск вода накапливается,ее над сливать..а мне по барабану( не мешает и хер бы с ней,,,а коды метров 5 хрузишся за ракушк..там давление епина ма...и через нос вода подает в какойто пазух(...воспаление епина ма(...над прокола делать((..мне врач местно хрит..больш не заныривай?..бери булыжник теплый с пляжа и хрей над бровями то(((...ну пар дней похрел боль прошла...потома лет так через сколькото..опять..снова хрят ихлой дырявить над(((...я с хоря домой..200 храммов вотк( и лук репчато цел холовку схрыз как яблок..утром встаю ся подушк в пятнах(..оказ там какойто пазухи открылись..и вода вытекла оттуд(((..и так раза 3 в жизни было..ну люблю нырять то я ((последня раз лет 7 назад чоли..се..и никакой прокола..в случ чо храненно и лук репка.спать..утром се...се лечится..вон кошк собак дворово ходят пля к врачам?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сеанса.
Всего два сеанса у данного врача и все физические недочеты ребенка стерты.

Сразу повела его в бассейн, чтобы понять есть ли результат- есть! Проблема решена.
Вот, казалось бы, врач берет немалые деньги за свои услуги.
В ее интересе создавать видимость своей значимости, чтобы к ней ходили и вели своих деток.
Ан, нет!
Сказала "Все, что зависело от меня- я сделала!
Постарайтесь, хотя бы раз в год, особенно в период бурного роста ребенка, показывать его мне.
Т.к. в этот период особенно сильно нарушается симметрия."

После своих сеансов, выявила у сына небольшие проблемы с печенью.
Озвучила их. Рекомендовала сделать УЗИ.

Сделали, удивила точность ее предположения в отношении диагноза.
После каникул пойдем с результатом к специалисту, взяли талон.

Однозначно, данный врач (остеопат) на долгое время будет нашим основным специалистом, к которому я поведу ребенка, в первую очередь, при любых проблемах (кроме соплей естественно)

Начинаем ходить на лыжах)))
Слава Богу, теперь, погода это позволяет.
На коньках пока не получается))) Только,когда держишь его за руки.
Решили с мужем, летом, заняться вплотную его обучением на роликах, тогда и зимой проще будет ему.

Ну вот как то так)))
Времени на форум вообще не остается))
Иногда зайду минут на 5-10 тихо почитаю и ухожу, семья и дети важнее)))
А долги....долги карман не жмут и жить не мешают....а дальше.....дальше, время покажет)))
Удачи всем нам и покоя!

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феечк молодца..)))ты там сам хлавн для ребенка..врач канеш мохет..но ты ребенк на лыж поставил то))..ты.. а не врач)))задумайся...поймеш))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, поспорю. Изучаю и делаю массаж больше 10 лет. Руки уже чувствуют отклонения в работе органов. Например, под правой лопаткой напряжение мышц говорит о том, что есть проблемы с оттоком желчи из желчного пузыря, руки чувствуют, словно горят. Врач ( настоящий) остеопат творит порой чудеса, лишь прикасаясь к телу руками.

Феечка, я рада за Вашего ребёнка, не теряйте связь с хорошим врачом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записались на сентябрь в этом году)

Посмотрим, что год уходящий нам "дал" в плане нагрузки на скелет ребенка.
Сын интенсивно растет вверх, а как говорила врач, в этот период особенно необходимо следить за телом ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу