• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

@Мурка отправлю скан ЗТ завтра, ок?я с этой шайтан машиной не справляюсь, доча главная по тарелочкам будет поздно, все беспроводное, по вайфаю, ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Люси сказал(а):

завтра, ок

Да без разницы. Больно любопытно. ладно про расторжение там не написали, это как бы их право, но сумму не прописывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 ,  с прошедшим Днем Варенья! Чтобы все было и за это ничего не было!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinni45 поздравляю с очередной годовщиной!:wink:огромное спасибо за помощь,которую Вы оказываете форумчанам! Ну и побольше вкусного меда!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Князь Спасибо!!!!!@montolit Спасибо!!!!!@Mura Спасибо!!!!!!@Рианна Спасибо!!!!!:smile:

@ily2947 Спасибо!!!!2 года на форуме у меня.:smile:@сибирь14 Спасибо!!!!!!:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Люси сказал(а):

вместо предвариловки судья может рассмотреть по существу ?

Сейчас зачастую по кредитам суды вообще предвариловку не назначают.Видимо,им и так всё понятно.Но,ессли предвариловка назначена и ответчик явился, то судья проводит предвариловку  и назначает дату  основного заседания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vinni45 сказал(а):

2 года на форуме у меня

Как говорится - лучше поздно, чем мимо:-D Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Спасибо! пойду завтра, первый раз- в первый класс;-)!Посмотрю , судя по судебной практике этого суда( Всеволожский городской)- все в пользу банка, даже неустойки не снижают, хотя у меня ее вообще банк мизерную насчитал.По отзывам  юристов этот суд вообще - черная дыра!У меня там же завтра же суд по коммуналке в ДПК, они там пеню нагнали в половину задолженности. А вот интересно, если ДПК некоммерческая организация, они куда неустойки заносить будут? в доходы? и налог платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 С прошедшим юбилеем! dva_goda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП по карте Сбербанка вынесен в конце января, я его получила 22 марта, возражение на отмену отправила 23 марта, в уведомлении дата получения 31 марта. На сайте суда есть только решение, отмены СП по почте я не получила  Надо ли написать судье и продублировать моё возражение, или ещё подождать?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла с нашей почтой, можно еще с месяцок подождать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , Спасибо, успокоилась, подожду:-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люси А почему во Всеволожский, я тоже там приписана. Там судьи себе на уме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой Бинбанк подал на СП по 2-м кредитам в другом городе. Она отправила отмену, уведомление получила. У пристава по одному из кредитов уже есть ИП и сняли часть пенсии. Бинбанк подал в суд (в том же городе) по обоим кредитам, заседания 16 мая и 14 июня. Что тут можно сделать? Отмену ей не прислали, пристав - соседка, может же ей показать на сайте, что подали в суд? И еще: заседания по месту нахождения истца, как перенести по месту нахождения ответчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, элька сказал(а):

заседания по месту нахождения истца, как перенести по месту нахождения ответчика?

никак, если  этот суд прописан в кредитном договоре.

Только что, элька сказал(а):

Отмену ей не прислали, пристав - соседка, может же ей показать на сайте, что подали в суд?

и что это должно решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошиблась, Быстробанк. Она не может предъявить отмену СП приставу, Оплачивает сейчас по отмененному приказу. Ну да связь между этими событиями даже она не увидела)). Т.е. будет платить, потом еще раз, если на заседание не поедет или банк не уточнит требования к заседанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем, у кого кредиты в хомяке ,пишут вам что нибудь,мой хомяк куда то делся ,уже давно не слышно . А ренек совсем озверел с 50 тыс 300 насчитали ,что то все совсем затихли у меня,ОТП ,Хомяк ,барсики отдали по аг. Эвересту . Меня вот ещё что интересует ,когда они долг каллам продают ,они такие же суммы выставляют или только долг и % .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, элька сказал(а):

Оплачивает сейчас по отмененному приказу

когда придет отмена, подаст в суд на поворот решения суда и вернет деньги

Только что, элька сказал(а):

на не может предъявить отмену СП приставу

макчсимум что может пристав, ничего не делать по Ип 10 дней, но у нее тоже должно быть обоснование. Она же не по своему собственному желанию это делает, а монитор компа к делу она приложить уж точно не сможет, и даже скрин в данном деле вряд ли поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal та сумма, которая указана в уведомлении о переуступке, уже не увеличивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter ,Дим ,так если реник с 50 тыс 300 насчитал и мне такое выставляет ,каллам что ли тоже такую сумму выставят ,так совсем офигели эти реники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal так в суд же не пойдут. Я уже МТС банку 736 тыров должен с лимита 150, а Ренику 340 с лимита 145. Но суда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YellowLedbetter сказал(а):

Но суда не будет

А вдруг будет? Филберт то ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла Филберт на издыхании уже. А МТС банк и Реник продают долги кАлам, которые никуда не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня радует:-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter ,Дим что то они все на издыхании ,только сдохнуть ни как не могут, а это ничего что я не помню когда и по каким картам платить бросила ,это только у меня так или ещё у кого есть,по потребам вроде всё видно зачёркнуто когда и что ,а вот карты точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу