• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

ейт хопата так...и на зоне они парашу моют то(((((...о том мире мнох чо знай то...но нехочу..на меня в свой времь фильм воры в законе...пля...мнох чо данес то...

https://www.youtube.com/watch?v=rMzxZE4Hzcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я без фильмов « воров в законе « знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Фильм неплохой, адвокат думал, всех сделал, а там судье занесли, ничего не меняется, вряд ли изменится! Но это и неплохо, когда тебя коснётся и деньгами можно вопрос решить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница Я тоже с законниками общался. Не будем вспоминать всуе.

Изменено пользователем Lion-man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри...у меня...пред армией...206...прим...аха...мента пля откуячил то(((не там се по чесноку...он в хражданке был...а я откуда знай чо мент то(...попал ...попал...по чесно пля.......некуй было на дорохе то появлятся....не там пля се честно пля....мамк в шоке пля...отец молчит....дядь был у меня...тож вор..и с большой пля буквы то.....в турьма пля постоянно пля.....раз тока ездил с ним пля в туапся на отдых то....а так пля постоянно там....но он пля у меня то юморист....не по жизне то...хрит малеев ты не ссы...с  стобой на зону маляву откатаю то....не сраз параш не будеш мыть...а дальш как ся постатвиш то....я не волшебна палочка....и даже коль твой отец вмешается....проколишся и се...кирдык....ты нам не родственник епина ма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lion-man сказал(а):

@maleew1 Фильм неплохой, адвокат думал, всех сделал, а там судье занесли, ничего не меняется, вряд ли изменится! Но это и неплохо, когда тебя коснётся и деньгами можно вопрос решить)

...ты знаеш..зона поменялась пля....раньш за мзносилований на паращу ставили то...ща даж с педофилий живут((((раньш даж до зоны пля не доедош  то(((....а если пля доехал пля(((((ну мош до вечера параш помоеш то....и ейто в лутшем случай пля....а ща живут((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

пред армией...206

понятно, хулиганство. тебя бы быстро в армию отправили, хотя мент..неясно,как дело повернулось бы.

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а ща живут

а что там,ангелы, что ли?такие же головорезы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lion-man сказал(а):

понятно, хулиганство. тебя бы быстро в армию отправили, хотя мент..неясно,как дело повернулось бы.

как мент попался...ейт похрен пля....по 206 прим в армий не отправляли то....((..ну в лутшем случау..стройбат......у меня отец там служил...забрали ехо туды в 26 лет .......раньш действительно закон то был.......да коряво пля...но был........ща вот  в травпунк преди)))))а накуй пля пошлют....пока пля холдиш то....вот я раньш с хлазам то беспредельгичал....варил без маски пля...до зайцев т...в травпунт пришел...пеницалин там капали....потом талон пля к окулисту то...ща не((((толь колото резанный раны пля....и то...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 не боись, в стройбат отправили бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lion-man сказал(а):

@maleew1 не боись, в стройбат отправили бы!!

а ща ух нехеро  боятся то,,,,полход учебка пля...а потом элитныи воска в херманий пля,,,,,,вот   как я не отпирался то(((хрю у меня судимость е...да условноо ...но е...отец сидел...пробейте пля...там по родне ваще кирдык то...даж на штрафбат    не наскрести((...не сказали...се...в херманий нужен ты....стреляеш хорошо...знащ приходишся пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

стреляеш хорошо

Конечно, пригодишься. Тактику боя выучишь, боекомплект будешь рассчитывать,да у меня сын уже отслужил, в полиции пять лет, ща уходить хочет, не нравится ему толерастия, указ--чёрных не прессовать, вот они и оборзели, на Дворцовой митинговать стали в поддержку террористов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))...не в полиций жя тяжело....ваще понятий то полиций....защита пля народа...се....пля перевернули се...я вот у саныча работай пля...он мент....для меня ейт......ну во дворе учили то...мент знаш...се....а он полковник пля((((....ущел с ментов....тип пенсия...отказадся в нацхвардии служить то....мужик пля клевый  он.....меня раз спас...не друхое дело там....мне раз с похмела плохо было то(((((....а он сю дачи на уши поднял...и скорый вызвал.....я ехо зову ша пля крестный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maleew1 сказал(а):

в полиций жя тяжело

да пля, 2\2, 14-16 часов, а на "выходных" стрельбы, тренировки, но сынишке нравилась служба, в госпитале мвд лежал, не говорит, что случилось, якобы, в футбол играл! нихрена себе футбол, титановый стержень вставили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща с социалк то тож подрезали....не пенсий платят то...но привелехий мало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

 пенсий платят то...но привелехий мало(((

Хорошо, хоть пенсия, а привилегии есть--бесплатный проезд на общественном транспорте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ребят,  подскажите  как  быстро  деньги  поступают  на  Сберкнижку (перевод)?  Папе  до  сих  пор  не  перевели  пенсию (обычно 4,5  переводили),  а  тут   задержка.  В  ПФ  сказали,  что  9,10 будет  перевод.  Пока  на  счету  пусто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно были выходные до 9-го числа.

Щас похмелятся и займутся переводами. :-o

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Подъём,на работу пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man на работу,как на праздник. А ещё - нет лучшего время для меня чем раннее утро в тишине и одиночестве с чашкой кофе свежесваренного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Каждому своё! я чая напился ночью, ща домой припёрся, спать лягу, для меня утро плохое время суток!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего грядущего дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)))...на улиц снех лежит...сантимов пять ...но есть....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Доброе утро!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

.сантимов пять ...но есть

Ага, вот и  у нас подвалило немного... на выхи морозы обешають))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу