• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Серафима привет, взаимно)):flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я вот мотрел в детстве в мире пля животных..интересна пердача то..но...вот тут..весна..ополье..дрозды и трясохузки пля...еще там иалиновка была...прикольная такая))...с дроздом я танец дрозда плясал..роса..босяком по ней идеш...а дрозд в метре от тя червь ковыряет...как родной..малиновку из рук кормил...ну а трясохузки тож пошти чо с рук то ели..я на лесах стою..они знаш рядом пля подсели..тип хрят..корми((я вниз..лопат беру и давай возль яблонь ковырять..они лечинок хвать и в хнездо детей кормить....коды те вылупилися..бехают пля по хазонам..на крыло еще не встали..смешныи пля такии)))тя практиически пля не боятся))..мамк ток перживает...летает недовольная такая ежель рядом ты он них)))...прикольно пля...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka  Феечка, в ходатайстве в шапке писать в графе "кому" наименование суда или фамилию судьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серафима сказал(а):

наименование суда

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего настроения в этот пасмурный осенний денек!

715020ba0b12f89a5f7ceab8ef803d21.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka привет, взаимно, хотя у меня день солнечный)):flower:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Да ну? У нас четвертый день ливни поливают, уже кажется, что нигде солнца нет:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka у нас сейчас +7 и солнечно))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fee4ka сказал(а):

у нас сейчас +7 и солнечно))

мы завидывать не будем..прото пешку разожхем...чобы было веселее...вотку выпьем и уснем....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

вотку выпьем и уснем

:-oработать надо, солнце еще высоко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ейт понятно..чо характерно..солнце тута ни при чем....мош у нас 3я смена...мы работаем при луне,,,вот ща ветряна похода..серавно подем в сельпо(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Скоро три выходных, вот присматриваю рецептик люля - кебаб. Много раз приходилось пробовать, а недавно на одном мероприятии ну просто нереально вкусные были - с ароматом дымка, на тоненьком лаваше, им же накрытые, маринованый лучок сверху... сочные какие - то, в чем там фишка была я так и не поняла. Вот бы так готовить научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксперементировать пля над...я недавн ел волнушки солено...маринованныи...вот такой засол как малосольный охурец...а завтра еду есть лося...хрят сделаем такое...чо во рту таит  .буим капуст солить на зиму... ну и кой чо по мелочевке((

т...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 А чтобы мясо лося было было нежным и мягким,ибо это животное беговое,когда готовишь его надо добавить немного сахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))...пасиб)..но ейт не моя пререхотива то..(...мой дел приехать...капуст с машины разхрузить(...потом ее на стол пля уложить..и шинковать ножом((...нож я с собой возьму...перочинными не собираюсь((...потом морковь шинкуеш((..и долхо , долхо руками мнеш полученный товар...пока пля сука сок не даст..чем больше тем лутшее...а мяс лося уж ел не раз..вкусно оно..чемт ховядину напоминает..но не...там чойт свое..природное пля е)))..кароче вкусно...а ейо будет лось какойто..по рецепт от старик хотабыч(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пельмешки с мясом лося и свининой,то за уши вообще не оттащищь,ну и + запотевший графинчик,да квашенной капустки.........пища Богов!:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сибирь14 возбудили известный павлосвкий рефлекс:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пельмени с лосем я не ел...(...ну пельмень эйт ясно пень чо вкусно..не сельпошно((...а свой..да хоть с творохом иль вишней...пельмень особо дел...там ся семья цел день в поту их делай то...участвывал я в этом действе то((..дядьк мой сибиряк..аха..женился пля на моей пля тете((...и тута пля мам понеслось(...семья большая..чел под..24..и се работают епина ма(((...пельмени(((...зато пля зим ништяк...достал и сыт...в наволочках хранились то((...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bovori пока писалА,сама чуть слюной не захлебнулась,так эта картина перед глазами реалистично нарисовалась.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сибирь14 придется седня конячок подарочный вскрыть:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сибирь14 ну как так можно, еще до обеда час:evil:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bovori а пельмешки,а квашенная капустка хде?,что один коньячок?:alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

@сибирь14 ну как так можно, еще до обеда час:evil:

се в руках твоих...береш будильник..и переводиш стрелки по менделю(((п.с..час..( тудю сюды((..лиш бы желудок не страдал..се..

Изменено пользователем maleew1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Увезла я ходатайство о переносе и о предоставлении копий доков, на копию поставили отметку о принятии. Заседание назначено на завтра, не знаю теперь ехать мне или нет на заседание? Спросила специалиста в канцелярии, она сказала что всё зависит от судьи-перенесут или нет, судье ходатайство передадут сегодня.

Изменено пользователем Серафима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу