• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума 
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

36 390 сообщений в этой теме

1 минуту назад, yanal сказал(а):

играет в него и день и ночь

Пацтолом

1 минуту назад, yanal сказал(а):

не висит ,не тупит

Ну, с огрызком поверю, а анрюша еще как. Но ты вполне возможно мейзу купила. Да ладно хрен сним- главное он счастлив.

Поделиться сообщением

@montolit ,счастлив и доволен.  Главное что всё летает и зарядку хорошо держит ,:-D. Я в них особо не разбираюсь ,мне так вообще по хрену лишь бы позвонить можно было .

Поделиться сообщением

@yanal слух, по мне так чтобы работал нормально, некоторые приложения работали и гори все огнем- в игрушки я не играю. Книжки только слушаю по дороге - их навалом

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением

10 минут назад, yanal сказал(а):

А с рук зачем всякую лажу покупать

эт точно ..может кому то за этот гаджет голову проломили ..такое часто бывает ..мне один знакомый мент рассказывал ..:sad:

Поделиться сообщением

@jhordan кому этот хлам нужен- его нашли в кино

Поделиться сообщением

@jhordan ,именно так и есть ,что проломили.Мне сколько раз предлагали телефоны ,зол. цепочки и прочую лабуду,нах это нужно всё. Потом всё через ж...у вылезет .Никогда не брала и не возьму,даже за руб

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@yanal почитай немного про залочку с 7 os c id, когда тел можно просто выкинуть в помойку.

А когда тел объявляет в розыск его разлочит вообще нельзя 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Чернуха сказал(а):

.Т.е. по той же методе работает - не дать новичку опомнится - сразу обобрать..

Ну про прям про новичков-новичков, я бы не утверждала так безоговорочно. Все читали форум задолго до регистрации, судя по их же постам, а уж аксена и постарше всех нас, вместе взятых будет.

В 25.06.2017 at 10:36, ElenaHo сказал(а):

Добрый день! Прошу помощи. Перечитала много в форуме, но не смогла найти похожей ситуации:

В 04.11.2017 at 13:42, Джульетта555 сказал(а):

Добрый день!

Выхожу из подполья, раньше только читала ваш форум, теперь вот решила написать, ибо назрела ситуация.

И конечно ну  очень интересно, почему все претензии к нему посыпались только после того, как было закончено ваше дело, а не ну хотя бы год  назад, ведь уже даже тогда прошло достаточно времени с такого "пакостного  и возмутительного проступка"?

А что делать с вашими проступками? Которые думаю вредят форуму ничуть не меньше?  Админ указал их в правилах форума дважды это п 1.4 и пункт 6.2 вы ведь ни в какую не хотите угомониться, вот уже и оскорблений вам стало мало.

16 часов назад, Чернуха сказал(а):

разводилово безмозглой уголовницы

Цитата

1.4. На форуме не принято оскорблять друг друга, хоть мы и не исключаем конфликты и согласны, что в порыве острого спора возможно жесткое общение, тем не менее, неадекватная несдержанность или жесткость общения, переходящая все границы разумного, повторяющаяся из сообщения в сообщение, будет прекращаться отключением от форума всех ругающихся сторон

Цитата

6.2. Наиболее тяжкими нарушениями считаются достаточно очевидные для всех нарушения, мешающие любому общению в принципе.

Это спам, флуд, это вызывающее оформление тем и сообщений, отвлекающие внимание и раздражающие глаз.

Это попытки обмануть, навредить, заморочить голову.

Это постоянные необоснованные оскорбления, безосновательные, непрекращающиеся.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

чернову давно пора сдать в химчистку ..уж очень эта одинокая мадам грязна и неадекватна ..и в связи с этим пытается свои проблемы в личной жизни возложить на плечи других граждан ..

Поделиться сообщением

@jhordan опять, Николашка, суёсси куда не следует сващицкое рыло совать? ....потом не скули, што тебя зобанили...

Поделиться сообщением

@Чернуха пройди на хер мразь и там сдохни ..тварь озлобленная .фригидная шалашовка.

Поделиться сообщением

@Мурка не буду больше продолжать бесполезный диалог......лучче из фконтактика скопирую.....чё народ мне пишет.....куда уж лезет позорницасмайла! не смешила бы народ...

lerasmile
Завсегдатай форума
lerasmile
Старожилы
1 830
15 693 публикации
Опубликовано: 1 час назад
@montolit снижать, вестимо. Для начала надо бы изучить этот вопрос. бывает, что пени сложно снизить, как например при просрочке алиментов. Вернусь в понедельник-напомни мне, я пошукаю

твоя "подружка" хоть юридический колледж заканчивала?:)))) по специализации первичной заточки карандашей младшему помощнику старшего юриста:)
неустойка за несвоевременную уплату алиментов - не снижается, хоть легко, хоть сложно, хоть раком:))

Поделиться сообщением

@jhordan ну тилигент, чё еще скажешь...))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, jhordan сказал(а):

тушёную капусты с рулькой по эстонски уже приготовили

весь день мнём плов,ночью наварганила огромную чугунную емкость.:-oА квашеную капустко ,с лучком ,сахарком и маслицем постным ,вместо баловства подходим,периодически по 2-3 ложки лопаем,почмокаем и отходим.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу