• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

а евнухам ваще грибы противопоказаны....вон Коля-скопец и без грибов отжигает......дерьмом так и брызжет......страшна представить чё после грибов будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@yanal привет Янчик. Посмотри бабку-пожар. Он говорит Дай. Я ему говорю- не Дам. Ну короче он меня и поджег..... ааааааа жест:-xь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Люса сказал(а):

у нас,в маленьком городке,тоже.

не.....люси....но напряхаться пля придеться.....ежель не дохоним пля.....то опаздаем мама не хорюй(((...тип за се приходится платить.....не про кредитв я.......жисть просто...и детей над учить  ...чо валенки лутш сапохов то.....а климат тут такой(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса ты знаешь...хуляю я тут с внуками....ну пар недель назад...дат пля не помнь.....плюс минус там....сын задает вопрос внукам...а вот хде было зашипись.......меня чо охорчило пля...везде пля...но  ток не хде родился я(((((не внук так сказали то.......я в шоке пля(((.......не от меня ль зависит...чоб им прекрас то передать(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не спится

@maleew1 за всё платить- это ты прав( ничего что на "ты"?) Я вот молодая была,не думала об этом. Потом малость на граблях то поумнела. А какие лбы у тех,кто сейчас у власти,я не знаю. Или грабли нравятся. Такое ведь тоже может быть? Не видят ничего,кроме денег. Желание одно- не упустить их мимо своего кармана.

А про внуков....Вот внучка,что на днях привезу домой,сыну и невестке всю плешь проела- "скоро баба Люба приедет? У неё хорошо,лучше всех"  А почему так? Потому что всё время только ей уделяется,пока рядом она. И лес,и город всё показывается, всё рассказывается. Дома,во дворе на лавочке- сидим ,слушаем как тихо вокруг,смотрим как хорошо. Некогда родителям заниматься сейчас этим,бегать им надо чтоб жизнь детей сделать достойной. Упускают они самые лучшие годы с ребенком,когда для маленького вокруг одни чудеса. Вот здесь и нужны бабушки с дедушкой -доченька показать,рассказать. А мы тоже бегаем,чтоб заработать,так как с нашей пенсии внукам на конфетки может и хватит,а на книжку хорошую может и не хватить.а ещё и лекарства себе. Да и те же валенки не бесплатно достаются. 

Я место,где родилась,почему до сих пор люблю? Потому что почти до школы жила с бабушкой и дедушкой.мне у них было тепло и спокойно. И не учили они меня вроде,а вот до сих пор помню,как с дедом закат смотрели,а с бабушкой ягоды собирали.

У детей моих не было этого. Не помнят они свою родину. Здесь я всё упустила,а бабушек не было рядом и ,если вдуматься,не нужны они были бабушкам. Да и родина,вернее то место,где родились они и маленькими росли,далеко теперь-на Алтае остались те места. Получается- без родины? А для них дом и родина там,где я,этот дом считают родным.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 я что еще сказать хочу. Любят они дом,это да. И вроде хорошо,что покидать не хотят надолго.но ,если средний нашёл своё место ,устроился,то младший ... Ну вот видно же,что мечется,что плохо иногда ему. Я ,когда разговариваю с ним,гоню из города.предлагаю хотя бы попробовать что другое. Вернуться никогда не поздно,есть куда. А он не хочет. Старшего я смогла убедить,вырвался он,нашёл своё счастье и призвание.на родину,к маме ,приезжает с удовольствием в отпуск. К чему это я? А ,может не очень хорошо,когда не оставляешь родину то? Может надо оторваться иногда и поискать? Может есть места,где хорошо с нами,а не те,где нас нет? Может есть смысл поездить,поработать,сравнить,а потом вернуться и сказать- хорошо там,где нас нет. А давай те ка сделаем хорошо здесь,где мы сегодня? И,глядишь,городишко то и расцветают опять начнёт. И что то другое появится ,кроме магазинов.

У нас в парке,в центре города,деревья спрашивали старые. Вроде что такого,пора. А одно спилили не до конца. Еду недавно и вижу- парень молодой из ствола оставшегося домик делает. Как будто избушка стоит,на курьих ножках. Чудо маленькое творит человек,сказку для детишек. Чтоб у них на родине волшебство было

Философию в сторону,пошла я досыпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившим Новым Годом! Наилучших пожеланий. Не мог писать, браузер Хром не давал, сегодня зашел из Яндекса и О ЧУДО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)))

@Люса да про родину делема то(((....я вот се строил...строил...чойт улутшал....а мне старший ховорит зачем?.....я хрю чоб внукам было(?...а он хрит у внуков уж се есть......живи радь ся и не парся(((((а я пля не моху(((.....вот с детсва научили...чоб ооставить чойт посль себя(((.....@Sh42ru попробуй вторую операционк поставить...можн на один хард...ток по буквам ехо разбмть....я вот на убунту долх переходил.....то ни так((( и то коряво то(((.....ща рулю и ничо.....для дом нужд вполне подходит то...винду даж по мнохим  пля параметрам обходит то.....дети вон ваще винду не признают...на епле се сидят...но платно се(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

попробуй вторую операционк поставить..

Куда проще удалить из хрома куки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса про родин у меня песня е....послушаю...как в детсве снова побываю)))))а ваще чойт хород ухнетает последне времь то((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, boyrus сказал(а):

Куда проще удалить из хрома куки.

как сказать то....я вот скок с виндой общался пля((((она сама по се со временем хлючить начинает((((и больно требовательно она(((((улутшай и улутшай((((...не...юникс операционк лутшее)))...ну ейт на мой взхляд то....да и епл тож на юникс платформе то построена)))).....я уж определился....винда отстой))))

п.с...)))...потом еще фактор то е(((...банкоматы сбера на хр сидят )))....не ща мож и обновились)))до семеры пля))...но хода три назад тошно на винде хр были)))....меж почам тож хлючат то)))...причем бывает по сей стране))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Удачного дня всем,у кого рабочий день.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) кол сказала ..добро утро.....знаш се будет з=хорощо)))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и люса..хорош пля на коньках кататся то.....и в короне пля(((...пораб уш сапохи пля надевать....дождь херачит то(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. С наступившим новым годом всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

да и люса..хорош пля на коньках кататся то.....и в короне пля(((...пораб уш сапохи пля надевать....дождь херачит то(((

А у нас снег пошёл! Красота!!! Правда тепло,-1 всего. Подожду пока снимать коньки то,может и покататься будет где. Сейчас из города ехала,через речку.там заливчик небольшой,тонкий лёд. Так на нем сидит рыбак,рыбу ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Везет)) а у нас ясно и мороз после оттепели новогодней... Каток полный и совсем без снега((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люса сказал(а):

Подожду пока снимать коньки то,может и покататься будет где.

во молотца.....))))...на них хоть по аяфальт с трудом...зато по снеху можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чернуха сказал(а):

как то не кашерно.....всего один салат на новогоднем столе......хотя, если у вас всякие разносолы с дачи.....помницца, вы там чеснок под снег сажали.....и все боялись што приставы нагрянут и антену заберут....а это у вас единственная связь с миром на 101-ом киллометре...

Че вас так прет со 101 км :roll: сами то как исторически в вашенские края залетели? Что -то напоминает из семейной биографии?

Для двоих малоешек готовить множество салатов идиотизм. В Ленту зашла, купила разных колбасок и моих любимых сыров с плесенью в развесном отделе.))

@Люса , Питер уникален, как любой из мегаполисов. У нас есть территории где битвы за право строительства жилых муравейников вышли на политический уровень и стали проблемой для региональной власти. А есть локации где строят под сдачу гастерам, больше там никто жить не хочет. Ну и в центре в кризис начали бывшие промышленные зоны переводить в жилые, там так же давка из желающих вложиться в стройку элитки. В недвижимости есть три приоритета: во-первых место, во-вторых место и в третьих место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

В Ленту зашла,

никакога спама .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

В недвижимости есть три приоритета: во-первых место, во-вторых место и в третьих место.

Ну всё как в секасе!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ) чегой-то спам? В Ленте хотя бы развесной отдел с качественными продуктами сохранился, в магазины "у дома" я за таким не захожу, там просто этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s так наверное во всех городах,со строительством происходит.

Как петербурженка объясните мне,пожалуйста,что такое фалафель?Что то у нас я такого не встречала. А сестра написала,что видела,но постеснялась спросить,что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

В Ленте хотя бы развесной отдел с качественными продуктами сохранился,

очень смишно ..вы в кунрсе что сыра сейчас просто нет в магазине ..ни в каком ..есть разного рода белорусское дерьмо в разных видах ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса )) только как пользователь тырнета могу из вики инфой поделиться))

Фала́фель (араб. فلافل , ивр. פָלָאפֶל ) — блюдо, представляющее собой жареные во фритюре шарики из измельчённого нута, иногда с добавлением фасоли, приправленные пряностями. 

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу