• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

36 минут назад, Люса сказал(а):

чем подкладывать друг друга.

ты меня хоть ,по блату,под бохатава подложи,если чо:oops:
Про Королька смотрела фильм,давно.Тода понравился,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, jhordan сказал(а):

мандаринами  жонглировал

и что в этом полезнго? какой кпд?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варежка сказал(а):

:duks:отстреливаться будим:lol:

представила - кулинки наступают:panik:

я те отатреляюсь пля....чо патроноа чоли докуя)...иль хладкостаол пля  е........12 калибра то((....я сам в руках держал...в халку целился....но...не нажал на спуск то(((...а халку жалко....сказано кулинки е....знаш е...и се пля....некуй тут мусолить то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Варежка сказал(а):

и что в этом полезнго?

поднятие настроения..дальше следует только хорошее . а кпд следует искать на работе ..йа так думаю .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, s s сказал(а):

 У большинства из больших городов линии из разных мест, малую родину возможно выбирать много где, а истории настоящей, чаще, не рассказывают или не всю, или не кому, и не может быть такого острого чувства к чему-то вероятностному.

Вы спросили - я ответила....дык нет же,  вам надо обязательно в чем то обвинить оппонента....типо поделитлся не с кем и чувства обостренные.....А я спросила - вам и ответить нечего.....и так всегда уходите, увиливаете или хамите в ответ...

Эт понятно, что в наше время народ мигрирует....и трудно определить малую родину......а у меня вот она совпадает с местом жительства......это не то, что моя заслуга или наоборот вина.....просто так сложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jhordan сказал(а):

а я сегодня две минуты пятью мандаринами непрерывно жонглировал .:krut:

Видео в студию,,

)

Добрый вечер земляне!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка так принцы же,красивые. Опять же лошади в хозяйстве лишними не будут.

21 минуту назад, леонсия сказал(а):

ты меня хоть ,по блату,под бохатава подложи,

Интересные записи получаются,если не проверять написаное,хотела написать- подкалывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Товарищ Сталин сказал(а):

Видео в студию,,

вот как только сыну куплю 7 ой айфон , а он мне отдаст свой ..тогда и буду продолжать выклад эксклюзивного видео ..а щас у меня разбитый андроид 4 ..камера не пашет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чернуха сказал(а):

 понятно, что в наше время народ мигрирует....и трудно определить малую родину......а у меня вот она совпадает с местом жительства......это не то, что моя заслуга или наоборот вина.....просто так сложилось...

Я вот с удовольствием прожила бы в Калуге,где родилась,всю жизнь. Но вышла замуж и объездила много мест. А теперешний муж и родился и прожил всю жизнь здесь. Полгорода он знает,остальные его знают. Иногда завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люса сказал(а):

принцы же,красивые.

ты в кине красивых прынцев насмотрелась? в жизни они совсем не те:-D

 

9 минут назад, Люса сказал(а):

хозяйстве лишними не будут

овса на них не напосешьси

 

9 минут назад, Люса сказал(а):

хотела написать- подкалывать

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Варежка сказал(а):

Овса на них не напосешьси

Так они заработают,себе на овес,мне на шоколадку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Варежка сказал(а):

ты в кине красивых прынцев насмотрелась? в жизни они совсем не те:-D

наверно тут ты не права.....не я про се пля...просто видел)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка а я горький люблю. Когда другого нет. Чуть чуть можно,за завтраком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maleew1 сказал(а):

.просто видел)))

оболочка это не все, главное чтоб внутри красиво было:-o

@Люса я тоже если ем, то тока горький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежкая те 2..не 2 наверн с свой жисть то  ...аха...никита знаш...ну ейт сына друх...да и старш дурак такой(((...а им хрю пользоваться надо.....а они пля ни в какую пля(((жена пля е((...святое пля(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 молодцы ребята.семья это точно святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люса сказал(а):

@maleew1 молодцы ребята.семья это точно святое.

не ейт понятно дел то...там тыды сюды и молодцы(((...но хто пля будет демохрафий повышать то?у сына тока два......никита тож не отстает....но ейто мало пля(((...над как минимум так 5...6.......не ейкономик так утверждает то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 а может внуки? Подрастут,может с экономикой нормализуется,они и решатся на 4-5. А вообще,экономика в этом не главное. Я помню своих пацанов маленьких. Знала бы заранее,что это такое,когда в доме детей много,не решилась бы.  А сейчас дети такие,что и одного много. Завтра за внучкой едем. Ей всего то 3,5 годика. Но умудряется быть одновременно в 5 местах. Мультик про Машу - это художественное изложение ,а не вымысел. А если этих бандитов несколько?:shock: это про себя забыть надо полностью,лет на 10, а разве можно по этим временам?

А заводить на стороне детей- лишняя головная боль,опять беспокойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса да я шуткую люса....коды жена рожала...я был уверен на се 100...чо ейт будет  обуза то.....да и какая пля обуза дети то....?...скакают там...прыхают и хулиханят там малехо то)))))еще вот чо нравится в них...они не врут)))как срубят то с плеча)_))...хоть стой ...хоть падай пля(((...а ховорить чойт надо  пля(((...вот и несеш пурху то...в дети се пля чувствуют то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам то вырос...в большой семье....родных братьев и сестер не был((...но был двоюродный....разницы то нету никакой...родня епина ма)))а еще и по возрасту мама не хорюй((...сереха брат у меня был пошти мам моей ровестник то...аха..на улиц пля подещ...вопрос сраз а хто брат((...коды узнают нахрен пля((...шарахаются(((а серех еще не старш то был....ну а про дядек...там ваще труба то(((мнохо их и се орлы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 у меня дядек и теток много,а вот родных только сестра и брат. И особенно плохо то,что разница большая между нами-8 лет.я старшая,потом сестра,а брат родился когда я школу закончила. Интересы разные у меня с ними,да и уехала я из дома,когда сестра еще в школе училась,а брату 4 года было. Близости не было,да и нет особой.

А дядя и тетя мои,я тогда их считала очень старыми. А вот встретились лет пять назад и оказалось что когда я родилась,дяде было всего 13, а старшей тетке-15 лет.и по их воспоминаниям я была почти ангелом:angel: правда потом вспомнили парочку случаев,которые стали легендами в семье.тетка не думала,что это я сотворила,пока я не рассказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут не знай со пля сказать то...мне знаш повезло...а помню сех своих от а до я...ну ейто образно так....с сетренками в одной кровати спали...и ничо такохо пля....правд коды у ольхи ...на полход пля старш меня....тип любовь какойто(((..ну там с однокласником то((((я пля ему морду бил....ну ревность типа то(((..не а чо??....в семью то лезет пля((правд потом се разрешилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 люди разные есть: кому то важны теплота,близость.а кому то и одиночество не в тягость. Как дети- одна внучка только бы обнимались,ласкалась,а другая знает что мама в соседней комнате или я и больше ничего не надо.жизнь прошла так,как прошла. Да и не прошла совсем,надеюсь еще и на свадьбах у внуков сплясать,и правнуков увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))да не куды деваться то....доправнуков пля доживеш....у меня 2....мирка и матвей....матвей то еще щехол((в детсад ток ходит то....а мирка второй класс(((тут пля приехала с отцом....такая пля.....волосы уж заплетает пля((((и мне пля ховорит...дед...вот коды я буду мамой((((....ты перв узнаешь от меня(((пля...я не знал чо делать то((((2 класса есть сехо(((...а уж думает о маме(((растут пля не по детски(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу