• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

9 минут назад, jhordan сказал(а):

скупой платит дважды , тупой трижды , а лох платит всегда ..экономя на новом поддоне-просрать масло и затем попасть на капиталку это годная мысль ..

не се правильно.....я сам сталкивался то на этом((((прощ новое...да ...но...мы хде живем то)))нет денех тона новой((.................потом еще  менталитет((((нет у нас возможность то,,жорик((вот и приходится пля ковырять(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

вот и приходится пля ковырять(((((

да пусть конечно ковыряют ..не будет таких идиотов , которые себя считают умнее инженеров , которые разрабатывают моторы , то у нас в автосервисах не будет работы ..всё правильно ..менталитет ..любой идиот себя считает умнее других ..хочет бога за яйца поймать ..так не бывает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

да пусть конечно ковыряют ..не будет таких идиотов , которые себя считают умнее инженеров , которые разрабатывают моторы , то у нас в автосервисах не будет работы ..всё правильно ..менталитет ..любой идиот себя считает умнее других ..хочет бога за яйца поймать ..так не бывает ..

спотиворечу пля.....воят я саныну дровник пля построил....по иженерной мыли там вышло бы...куба 3 бруса((..ну досок тож пля с куб((...там обрешетк(((...укосины пля над(ехе лист железа над...а как? кровля пля((кароч...мы се ейт мз ховна построили....стоит уж ход...а у меня харагтий пять(((...а простоит..и десять пля и двадцать))а потомучо делал как для ся))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jhordan сказал(а):

экономя на новом поддоне-просрать масло и затем попасть на капиталку это годная мысль ..

@jhordan Пока в автосервисах будут работать идиоты, а в официальных, - рвачи, приходится самому себя спасать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan вот пля мотри...ща мал хто знает то....бревно....аха..а как работает оно как ехо спили то...не вот как))))инженеры отдыхают пля))))....а потомучо ..оно стоймя нахрузку выдкржит в ..сучча пля значительно((( нежели лежать под нахрузкой то...да и металл такж ведет ся....вот лист возьми и...швелер пля....ща мал хто считать умеет то(((инжинеры пля(((доход приход?...то да...мастаки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри пляя дальш..две доски...сбитыи через бобышкии...выдерживаю нахрузк лутша бруса то,,,,,))))))..и лежа пля...ток на ребро,,,ну а стоймя мам не хорый))))а почему строят то из бруса)))))...инженеры пля((...иль?....куб досов дкшквче куьа бркса)))))...а есль двацатку зять...ну по инжинерному дюймовка пля((((...ваще кранты...как можно дом построить не за 5...а за 1)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Вот смотри, Чел вроде сварщик, а аргону не верит.... как жить?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru архон сложно пля...я врродь рукастый...но архон варить пля не моху(((вот вродь нормально се...но.....не так пля((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 так и я не сам буду варить, сам я ток хлебным мякишем лепить умею)))

Изменено пользователем Sh42ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ейт понятно пля...я тож хотел узнать...скок ща метра шва пля стоит то......низто не ховорит((( партизаны пля((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, s s сказал(а):

Блин)) Ну хоть раз приведите цитату, что вы там сочли хамством и по словно мне объясните, что вас оскорбляет.

Вы не замечаете, что я не даю определений, не характеризую никак, вас в частности. Но вы нашли какие-то обвинения, хамство и т.д. 

Вот я и спрашиваю, какие конкретно слова вас задели?

А вы и в самом деле не замечаете когда хамите?  Но, ведь отсюда вытекает логический вывод - вашим родителям явно было не до вас. Вы росли как сорная трава, вашим воспитанием никто не занимался. Жаль, что тогда не было органов опеки и вас не забрали из неблагополучной семьи. Хоть уже и поздно вас воспитывать, но давайте я попробую научить вас тому, чему обычно учат в нормальной семье. Я ведь педагог по специальности. Для начала давайте поупражняемся. Попробуте сами найти хамство в своей недавней тираде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха вы,вроде бы,тока с помывки. Понравилось,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, maleew1 сказал(а):

скок ща метра шва пля стоит то

@maleew1 ....звонил сегодня, - ориентировочно 100 руб. за см.  - калькулятор надеюсь у тебя исправен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

@Чернуха вы,вроде бы,тока с помывки. Понравилось,что ли?

чать мне не привыкать.....)))).....а вы не мешайте....я провожу эксперимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

я провожу эксперимент

@Чернуха какой же это эксперимент, если результат прогнозируемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru вот вы пытаетесь спрогнозировать результат и тоже мешаете провести эксперимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Сорри, - докторскую пишите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..в чужих руках и хер выглядит толще и длиннее .(С)из цитатника Великого Джорджа .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan в чужих руках фсекда толще,без тваево цытатника.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия вы злая тётко , поедающая капустку с рисом ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! С наступающим Рождеством!!! Сегодня Сочельник!

сочельник.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха сочельник знаш...чо надо делать то?туды сюды там...иль поесть?праздник сеже,,,,,

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

сочельник знаш...чо надо делать то?

В Сочи ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

В Сочи ехать.

лишн я бы сочи не рекомендовал(((пля добраться трудно то((по серпантин скакать?...иль самолетом?.....билеты в кассе е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу