• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

5 минут назад, Варежка сказал(а):

мде.... лебедя в кредитах..... не, не видала:sad:

слуш тож жисть то мой....работаю у однохо...ток пинхвинов не был во дворе(((...остальное се(((кароч привозит пар лебедей((((....я хрю....чо делаешь дурак....лебедь ейто птица пля....а ему по барабану  пля(((кароч потом приезжаю...нет лебедей то(((...а хрю а хде?...он хрит похибли пля(((я так в лицо ему мотрю..хрю...козел((...чья вина то((?

8 минут назад, Варежка сказал(а):

пущай в горшках сажаит , на подоконнике :-x

не вырастет епина ма.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, Люса сказал(а):

А я поняла,почему Малеев такой грозный- картошку сажать хочет уже,соскучился. А зима,делать нечего. Вот и нет настроения.

не люся...))))зима пля не помеха то)))...одел пля шапку...се)))не валенк тож надо то))))....с вами прост хорошо)))...мош чему коль знаю сам...научу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса я сам был под хнетом приставов и калекторов((((правд мне лехче то......не брал я....а вот попал((((и знаю на своем примере как ет тяхосно((((вот поетом я тут...еще и слово е.....вот дал я форуму то.....((((((...пока живояй я...на форуме то буду....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще знаш люси то....вот приезжаю в ополье то....аха..иду пля  я люди пля здоровыются....а почему?????...задай вопрос  себе....

..https://www.youtube.com/watch?v=0gScVph6AMU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотрим дальш....вродь песня а смысл?....

а ейта?

вот чо она ознает то?там двояко се пля(((коды уходит знаш любофь....остается блюз(((((а чехо?....две статьи то  пля((((любофь знаш ушла(((...а блюз остался пля(((...а для чехо?...да пля при норм прокуре ...десятка пля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 вот так хорошо говорил,так трогательно:cry:и сразу раааз- прокурор. Я женщина впечатлительная,я испугаться могу. И куда бежать потом? К психологам или паникерам? Успокаиваться или паниковать? А ведь и там и там что то давно никого не было. А что это значит? Это значит то,что новички,кто только заходит,сразу получают ответы на самые волнующие вопросы. Потом заходят в трактирчике. И всё,никакие каллы и банкиры им не страшны. А я ведь в первый раз зайдя сюда,думала что трактирчик это в реале где то кафе или ресторан,вот наивная. Я про что? Ааа, Малеев,огромное тебе спасибо,за поддержку,за всё. 

Но, елка-палка,как же трудно  разбирать,что ты пишешь. Пока разбираешься,окончательно отвлекаешься от того,о чём жаловалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев клеит местных старушенций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Должница сказал(а):

Малеев клеит местных старушенций?

а ты чо,завидуешь или чо:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констатирую,а между тем наш общий друг Жека опять на@балси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Должница сказал(а):

друг Жека опять на@балси.

в каком смысле?:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Год не пить я не смогу.От столбняка только.Мой Василий недоволен .

D4D1851C-88BA-4E4B-9902-6C9510D5065A.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу Малинина.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, леонсия сказал(а):

терпеть не могу Малинина.:twisted:

мне тоже он не нравицца....но, некоторые песни ничего....

кстате, он женился на сестре моей одноклассницы...эт вторая его жена, с которой до сих пор живет....Эмма Залукаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Эмма мне еще больше не нравиццо,жесткая тетка.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такую ассоциацию вызвала Чернуха-младшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия я ваще ее не разу не видела....а вот сестричка была с большим гонором и самомнением....правда она мало со мной училась.....они быстро куда то переехали....отец вроде военный был......но, красивая была и хорошо одевалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,а кто меня старушкой обозвал? Я ,конечно,бабушка. Но ведь еще не совсем пенсионерка. И даже склероз не сильно мучает,вернее не мучает,ну короче ,прогрессирует медленно. Радикулит,остеохондроз,ну и так,по мелочи- челюсти там казенные.но ведь качественные,почти не заметные.а меня в старухи:cry::twisted::shock: 

Такой миленький вечерок нарисовывался.пришли,опошлили.злые вы;-) почти как Хоум,который злые СМС шлёт целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Да на морду литса она  красивая и ухоженая,ясен пень.А вышла за Малинина уже с ребенком своим.Потом они еще двойню замастырили.А вот его дочку от певицы Ольги Зарубиной отфутболила с децтва  и ни копейки алиментов не платили.

@Люса ты смски не читай от хомяков,читай Малеева.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой хвостатый взял в привычку на ночь на улицу уходить. И ведь какая зараза: ну хочешь выйти,сядь перед дверью и мявкни.нет,сидит и смотрит то на меня,то на дверь.молча! А ведь,когда никого нет дома,прыгает на ручку и открывает сам дверь. А перед нами изображает царя,мы его взгляды должны понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия да чё ты разберешься штоль в Санта- барбаре?....все они спят под одним большим одеялом....и хороших там нет....штоб влезть в эту эстрадную тусовку надо быть говном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса у меня все кошки в форточку уходят и приходят.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу