• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Мне по носу 2 раза за ночь дают:»Я твой адмирал Нельсон»

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@леонсия так пока удалишь,невольно узнаешь от кого. Не премию же мне он предлагает.грозит,однозначно. Я по форуму,по нужным темам похожу,начитаюсь всего,как мозг начинает закипать,иду в трактирчик.здесь не страшно.

А что Малеев? Малеев хороший. Это же правда.

Да и большинство завсегдатаев такие.

Одно только плохо- мне здесь,на форуме,сейчас лучше чем в жизни. Пока внучка со мной мне хорошо дома,а потом не знаю. Надеюсь что побудет хоть месяца три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому чего,а Люсе Малеев.Старик старика видит издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница не,мой не лезет ко мне. У него кумир муж. Ходит рядом с ним, не отставая. И по хозяйству вместе справляются,и собаку вместе кормят. Кот мужа понимает,точно знаю. Была у него раньше привычка- ложился днем спать на подушку мою.муж подошел и говорит- нельзя,стыдно.если уж хочешь на мягком спать,ложись у меня в ногах. Так котяра ушёл с кровати,и если спит теперь,то только в ногах у мужа.а я ему нужна,чтоб корм давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по жисни то...сужусь знач(((...жилье пля((( как воланд хрил....квартирный пля вопрос(вот мне адвокат нормально пля попался то.....коды узнал чо я на пенсии)(((...хрит малеев выихраеш я те се верну...вотт со своих(((...а она то дефка будь на раз...там  чо сниз...чо сверха можно зять....аха...краснопресненский пля суд...я выихрал...но ничо не зял......потом звоню...мол так и так...победа...ты мне помохла....хрю...дверь тебе поставить...за просто так....она хрит не)))...надо будет сама поставлю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница да Люсе главное,от кого поддержка идет и спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница эх ты и ревнивая бабёнка!!!....представляю как своего хрена пасёшь...если он канешна есть...))))

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому тут дети МФО закрывали?Мои дети -кот и пёс,они только занять и прожрать требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефу..я чо скажу...сам под кредит то не был....ваще ро жисть то на свои пля обхожусь....но если такое случилось пля.....просто успокойтесь.....случидллось((( знач не повезло....но жисть то лутше))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница так детей надо родить и вырастить,сначала в них вложить,а потом они Мфо закроют тебе.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 да никто про кредиты и не вспоминает....эт Наталка фсе виртуальные хрены распределяет

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия а не стыдно перед детьми то  будет побирушкой быть?Свои проблемы самой решить слабо?Или   куесоска по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсиясдетьми ша сложно се(((...вот у меня пля двое по закону то....аха...вродь старше и путево.....а обоих то люблю((( так чо ни знаю((((...природа видн сыхрала то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Должница сказал(а):

Свои проблемы самой решить слабо?

не знаю,может и не слабо.Но у меня одна дочка,сидит в дикрете,так что приходится ей помогать, у нее просить нечего.8-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница слушай,а можно без сосок всяких мысль свою выразить?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit а я вся в недоумении была.
,,Уж полночь близится,а Германа все нет,,:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, леонсия сказал(а):

не знаю,может и не слабо.Но у меня одна дочка,сидит в дикрете,так что приходится ей помогать, у нее просить нечего.8-)

да нечехо им помохать то....не если крайне случ то надо пля((мне тут младше ховорит....отец хорош уже рубить то....отдыхай пля.....а я ему...ты чо пля оборзел(?...мне старше такой не ховорит то((а старше ховорил))...но пля молчит)))....дети они прикольны то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,добрались. А я всё думаю,где подвох. Отвечаю по пунктам 1) денег у детей не просила,сын и невестка сами решили помочь.и заметьте,не безвозмездно. То,что я не сказала этого,не значит что деньги даны просто так. 2) брались первые кредиты на то,чтоб дать детям то,что они попросили. Обязательства первого мужа перед сыновьями закончились с совершеннолетием младшего.

@Должница а чтобы и не соска? Жизнь в шоколаде- тут тебе и машины и бассейн и дети кредиты платят. Зубы то вставные ,вытащила и ничего не мешает. Это что,зависть? Так постареешь,зубы выпадут и вперёд,на заработки.может больше заработаешь.

Извините,если зацепила кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люса нолрмальносе....мош камуто то поможет.....выоварится над....на то  и форум пл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладн дейк я в политику схожу)))....не вернусь потом....(((мнох не базарте...а то стчаью пришью(((там мамаге хорюй(((( уснуть не сможете(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люса сказал(а):

Ага,добрались

тока не надо ни перед кем оправдываться.....мало ль чё здесь сбрехнут....у каждого своя жизнь и свои взаимоотношения.....судей безгрешных на этом свете нет ....только на том, если он существует.....а все пересуды - от зависти и собственной несостоятельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу