• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

4 минуты назад, s s сказал(а):

 

И еще раз, про логику. Польша южнее СПб. Ну, не занималась я огородом на Ставрополье. Не логично меня спрашивать за всех и все.))

 

 

чо пля????вас чем там в колхозе кормят   то((((польш там коль калинхрада пля....часа так два на такси то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@maleew1 , шасть в википедию, про климатические зоны читать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 , шасть в википедию, про климатические зоны читать)))

не а китай то хде?мощ на западе(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s s сказал(а):

значит я его проспала))

аха))).....опять враньё!....чёж вы как из бана вылезли дискуссию на эту тему развели?....вам еще Джоник чуть канделябром в рыло не заехал.....

В 31.12.2017 at 11:29, джоник сказал(а):

Тоисть вы твердо настаиваете на своем праве пользоваться приемами, за которые в любом приличном обществе бьют канделябром по роже? Я, кстати, тож против режимной формы администрирования, но иногда таких упертых дур  может остановить только волюнтаристские действия смотрящих.  

 

13 минуты назад, s s сказал(а):

Насчет отставания в сельском хозяйстве союза от Польши, в частности, вы лукавите. 

где лукавство?....я ж там писала не про заморские яства, а про продукцию польских фермеров......именно о местной продукции, которая в нашем климате тоже отлично растет - картошка, морковь, свёкла, зелень......да и клубника, к примеру, в нашем регионе даёт отличные урожаи на дачных участках

такшта вопрос явно не в климате, а именно в организации с/х производства.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

5 минут назад, Чернуха сказал(а):

такшта вопрос явно не в климате, а именно в организации с/х производства.....

пля буд права.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха ) так я ж уезжала, а когда вернулась то начала, где остановилась)) Джоник такой же интернет персонаж, как и вы, все оплеухи - канделябры у вас в головах, типа, нафантазировали как всегда.

Ну не знаю, у кого дает клубника отличный урожай последние два года. У нас все огороды утонули, оставались под водой. А до вашего региона от нас как до Берлина.

10 минут назад, maleew1 сказал(а):

не а китай то хде?мощ на западе(?

Тогда хотя бы в Яндекс карты загляните. Где СПб, а где Польша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

У нас все огороды утонули, оставались под водой.

а не насрать ли нам на ваш огород?.......вы там грибы выращивайте.....как будто Россия ограничивается одним вашим огородом.....достаточно благоприятных регионов и плодородных земель.....тока в магазинах овощей наших нет......картоха из Египта, морковь из Израиля.....и ничё.....египтян и евреев не смущают расстоянья в тыщи километров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

.

Тогда хотя бы в Яндекс карты загляните. Где СПб, а где Польша. 

а к терапевту прощ то(((не там аналис нужн сдавать то((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 а кстате, Грудинин же клубничный король.....у него где клубничные плантации? вроде, на Урале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

@maleew1 а кстате, Грудинин же клубничный король.....у него где клубничные плантации? вроде, на Урале?

аха...урал знаш.....ет...посеретк европия и   азия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s блин.....и правда Леонсия говорит......зондеркоманда растёт...))))

sss.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха зря...вот про меня чо знай то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чернуха сказал(а):

а не насрать ли нам на ваш огород?.......вы там грибы выращивайте.....как будто Россия ограничивается одним вашим огородом.....достаточно благоприятных регионов и плодородных земель.....тока в магазинах овощей наших нет......картоха из Египта, морковь из Израиля.....и ничё.....египтян и евреев не смущают расстоянья в тыщи километров

Ну, если вы какой-нить птеродактиль, то может и долетите, насрать, а то ко мне лишь лисы заглядывают, кто грибы на участок занес, непонятно.

А про импорт ... может все ж климат, не так резво растут у нас да ж овощи, типа, в других климатических условиях цена картошки - морковки другая, ась?

Мне вот надоело сажать под зиму, а по весне посаженное так не растет, а соседи свои частные участки густо поливают ядреной химией, что бы хоть что-то вместо мошки росло и т.д.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чернуха сказал(а):

@s s блин.....и правда Леонсия говорит......зондеркоманда растёт...))))

У меня карма такой)) если на долго где застреваю на ресурсе, то появляются подражатели, может ольгинцы тренируются))) конкретно ник начинает гулять по тырнету и множиться и на других ресурсах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

А про импорт ... может все ж климат, не так резво растут у нас да ж овощи, типа, в других климатических условиях цена картошки - морковки другая, ась?

вы здесь карту изучать рекомендовали......дык вот сами погуглите.....какой климат в Египте и Израиле и скока там у них земли......

какие овощи выдержат температуру выше 40 градусов и с дождем раз с месяц?......там всё выращивают в закрытых помещениях с искусственным поливом и освещением......и еще на многоярусных грядках

а у нас в хороший год картоху тока один раз окучить надо.....а так сама вырастет......вот тока зараза появилась - колорадский жук.....ну его еще потравить надо.....и всё зашибизззьььь само растёт на открытом грунте в естественных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , рада за вас. У нас хрен растет сам по себе, остальное нужно выхаживать, картошка будет с горошек, если просто ткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, s s сказал(а):

если на долго где застреваю на ресурсе, то появляются подражатели

дык там регистрация 2010 года.....такшта вы подражатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха )) мерси) чего только не узнаешь про себя)) с вашей подачи))) я, оказывается, подражатель, а тут столько поцреотов в пух и прах разорилось за мой ник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

рада за вас.

дык эт почти вся Россия такая.....вся средняя полоса.....с запада на восток....отличный климат для зерновых и овощей......ну кроме северных регионов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

а тут столько поцреотов в пух и прах разорилось за мой ник))))

а не надо было две буквы s ставить.....вопрос в количестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , ну и на сегодня эта средняя полоса в центральных регионах изрядно радиоактивна, хотя и менее, чем сразу после Чернобыля. В тырнете  есть карты областей заражения радиацией. Да ж арифметику знать не нужно, что бы понять, почему при таких исходных, овощи дешевле тащить откуда - нить подальше.

3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

а не надо было две буквы s ставить.....вопрос в количестве...

так я ж, типа, подражатель, а не точная копия, так что все логично)

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

ну и на сегодня эта средняя полоса в центральных регионах изрядно радиоактивна, хотя и менее, чем сразу после Чернобыля. В тырнете  есть карты областей заражения радиацией. Да ж арифметику знать не нужно, что бы понять, почему при таких исходных, овощи дешевле тащить откуда - нить подальше.

эт вы наверна пропаганды начитались......неушта в самом деле думаете, что у нас радиоактивность выше чем в других странах?.....я уж про Японию молчу....а радиация, как вам должно быть известно, не только через продукты передается.....дык никого не смущают японские машины и электроника....

а еще есть инфа, што наша с/х продукция идет на экспорт и очень за дорого.....как раз за свою экологическую чистоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Чернуха сказал(а):

.и правда Леонсия говорит......зондеркоманда растёт...))))

 

а кагда йа врала?:roll:
И охота вам за Польшу ...опу драть?Мне Якоб на 1 канале надоел каждый день,так бы его и придушила.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу