• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

10 минут назад, maleew1 сказал(а):

для чо элерон и нервюря пля))))

не, я канеш уже привыкла к твоему своеобразному письму.....но, это так и не расшифровала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

не, я канеш уже привыкла к твоему своеобразному письму.....но, это так и не расшифровала...

а ейт часть крыла в самолете то....жухл в помощь то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 муж мелкую учит с машиной разбираться. Вчера окушку смотрел,она рядом крутилась,ключи подавала.пыталась в мотор лезть.Муж всё по серьезному ей объяснял. Механиком будет? Сказал ей- будешь до педалей дотягиваться- водить научу. И научит- племянник его стал дальнобойщиком. Открыл дядя в нем талант.больше ничего особо и не умеет.а вот водитель классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для общешо то развитий то(((((не не укор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а ейт часть крыла в самолете то....жухл в помощь то)))))

блин......и правда....жухл выдал такие детали....всего одна ошибка в написании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

блин......и правда....жухл выдал такие детали....всего одна ошибка в написании

да написаний хрен (((((...смысл...се.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люса сказал(а):

@maleew1 муж мелкую учит с машиной разбираться. Вчера окушку смотрел,она рядом крутилась,ключи подавала.пыталась в мотор лезть.Муж всё по серьезному ей объяснял. Механиком будет? Сказал ей- будешь до педалей дотягиваться- водить научу. И научит- племянник его стал дальнобойщиком. Открыл дядя в нем талант.больше ничего особо и не умеет.а вот водитель классный

не я девк видал......ремотниками работают то....и ничо так.....ваш дел одно...научить думать то...се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот люса....я сам строитель то((((не столяр там попозче то.....аха.....видал пля сваршиц.....а лутш мужика то варят.....а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 вот этому и учим. Пытаемся ,чтоб сама узнала,что хочет. Пока маленькая и нет ограничений и страхов. Лишнее потом и оставить можно. А пока и от лишней энергии избавляется

2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.....видал пля сваршиц.....а лутш мужика то варят.....а почему?

А потому что родители в детстве не говорили- это не для девочек. Я вот эти слова слышала постоянно.и многие другие. В результате умею то,чему научилась сама.и во взрослом возрасте,когда труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса мош я канешн переборщу......но учить над жить в природе...в деревне ей лехко....я сам то знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мотри пля....ран я просыпаюсь то(((((но да ведра воды должен........червя знаш ....тоже надо то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люса сказал(а):

не все слова хорошо говорит,

У меня такая же беда и тоже нервничает когда не понимаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка очень скучает по родителям.спасает только то,что на улицу может в любой момент одеться и выйти.бегает где хочет,дальше забора не уйдёт.и за курочками наблюдает и собаку покормит.и дедушке с бабушкой поможет. Скучать некогда. Сейчас и подруга моя внука привезла.невестка на операцию легла,хотели няню нанять.а сейчас очень рады- у внука и аппетит появился и перед телевизором с компьютером не сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa у меня невестка,мама её ,логопед по общему образованию.занимается,а пока мало толка. Если волноваться начинает,вообще мало понятно.но словарный запас большой.иногда такое скажет,что от трехлетней и ждать не можешь. Подаёт мне недавно игрушку.говортт- это подарок тебе. Я - спасибо,внученьке. А она- не стоит благодарности,это моя работа.да еще с таким видом! С ними, маленькими,хоть ставь по всему дому регистраторы,чтоб успеть всё увидеть и запомнить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Должница сказал(а):

Я ведь не первый раз замужем,и тем не менее ...

Нателла,ты кагда фтихаря замуж опять вышла? Паляну от нас зажилила?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люса сказал(а):

Внучка очень скучает по родителям

 

не ейт нормально пля.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мотри люса...родился я таханхке то...а рос практичски Красноармейска не жалею пля))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энаш люса....вот чо мне деревееь то паучила пля....людей любить...аха....

не вор двор сыхрал тож....тож молодцы то)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чо люса....вот к санучо тут двое прикатили то.....не мои пля((.ехо пошли дрова колоть(((не а как?...кат дед их топится будет то?не и пошли пля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Люса сказал(а):

@maleew1 вот этому и учим. Пытаемся ,чтоб сама узнала,что хочет. Пока маленькая и нет ограничений и страхов. Лишнее потом и оставить можно. А пока и от лишней энергии избавляется

А потому что родители в детстве не говорили- это не для девочек. Я вот эти слова слышала постоянно.и многие другие. В результате умею то,чему научилась сама.и во взрослом возрасте,когда труднее.

люса....учиться над сю жисть.....а дефками особенно((((вот зял бы и  сех пля рыстрелял(((((а кто рожать то будет пля((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон у мень внушк....второй пля класс....пришла знач к деду...намалевана((((не а у меня се по простому то(((((...хрю ...сука пля(((...ты к кому пришла то????аха...поняла...и в ванну пля.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image?id=861980307800&t=35&plc=WEB&tkn=*

Меня терзают смутные сомнения (с) :-o Знакомое изложение мыслей)))

 

Доброе утро))) Хорошего дня!

VEYcoC7hVRY.jpg

:cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

.а дефками особенно((((вот зял бы и  сех пля рыстрелял(((((а кто рожать то будет пля((?

Как в анекдоте" и создал Господь женщину. Существо получилось вредное,но прикольное". 

В основном то мы хорошие,куда вы без нас то? Мы же и ласковыми бываем и добрыми. Мелкая моя набегается ,навизжится то удовольствия,деда ударит пару раз.потом подойдет к нему,обнимет, поцелует.и всё,растаял Грозный воспитатель и уже сам мандаринку чистит и игрушки лишние потихоньку убирает.

Доброе утро. Снег у нас ночью шёл,посветлее на улице стало

Изменено пользователем Люса
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу