• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Варежка сказал(а):

в целях расширения кругозора в области человекознания 

здесь без опыта никак ..вот к примеру мне стоит прочесть пару тройку коментов и у меня сразу в голове формируется образ ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, jhordan сказал(а):

сразу в голове формируется образ ..:krut:

эт фантазия наверно хорошая :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Варежка сказал(а):

тьфу тьфу тьфу, я так, исключительно в целях расширения кругозора в области человекознания ;-)

а вот ейт правильно....я тоже так.....учили с детсва так.....базарь....базарь...а по сторонам смотри на сяко случай.....а то пля с тыла пля врахи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Варежка сказал(а):

т фантазия наверно хорошая

все мощные дяди (как я) романтики ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ...мощный ейто как?...вес? рост?...я вот романтик....но весу нет....70 кило...но жилистый))))и так неплохо то...10 этаж пешком...и без одышки то...а ведь курю...и вотку пью((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

мощный ейто как?..

мощный это мощный..этим всё сказано .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, maleew1 сказал(а):

.и без одышки то...а ведь курю...и вотку пью((((

врёте ..стенокардия за вам уже давно ходит как приставучая деффка ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоды понятно пля....

28 минут назад, jhordan сказал(а):

 

врёте ..стенокардия за вам уже давно ходит как приставучая деффка ..

пля дохтор чоли)???по се....друхих не судят.....я вот по се чо моху сказать то...курить то можн....ну вотк тож мош(((но охраниченно.....а ша такую продают(((....чо лутше то не надо...и дефк любить))))ну и друзей поболе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

пля дохтор чоли)???по се....друхих не судят.....

а я и не сужу ..просто в кардиологии повидал живых трупов , которые тоже как вы до определённого момента важно заявляли , что уж кого кого , а их проблема с сосудами никада не коснёцца ..продолжайте травиться ..раз вам так нравится ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ша слухаю хрудинина то разховор....пля толково пля...ролик не буду класть...нахухлить можн...Встреча Павла Грудинина с инженерами ИГИИС...аха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик, поддерживаю. Сосуды это пи@дец какой:viselica:-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

а я и не сужу ..просто в кардиологии повидал живых трупов , которые тоже как вы до определённого момента важно заявляли , что уж кого кого , а их проблема с сосудами никада не коснёцца ..продолжайте травиться ..раз вам так нравится ..

тут два варианта то....боишся ты косую то(((....иль не....мне вот по барабану....2 раз уже видал...и ни чо так....вот тока за детей перживаю то(((не..мои то так...обеспеченныи то челевеки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а еше чо...я не врач...не....но лес пля помохает то....приходиш...и там сидиш...просто тишину пля слушаеш.....и дышиш пля...медлено и хлубоко....а птицы сами прилетают то.....я уж писал..тут с дроздом то...ходил в метре пля....а птиц она пухливая то)))не коды  стая...тама мама не хорюй(((ворон хоняют то....природ она не ток цветами то цветет...а учит пля....подсказывает челу..чо и как...вот так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вода тож пля как помохает то....аха...вот утром пля...снимаешь пля трусы....и в решку....тож тут уже писал..угра смоленско область....и начинаещ с ней боротся...не а как?...течений сильно то.....и вот пля борешня пля с ней....и кто кохо(....а она тя потом на берех отпускает...а вот зачем?наверно любит пля)))...ейт пошти чо дефка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чо пля скажу джордан....вот мотри пля природа то.....цвет утром пля расцвел.....а вечером уж нету((((а для чо?...а чоб муравьев кормить....не пчел то тоже....

45 минут назад, montolit сказал(а):

Жорик, поддерживаю. Сосуды это пи@дец какой:viselica:-то 

не ссы....природа пля поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добра  утра)())))))))

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

IMG_0081.JPG

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ейт правильно решений))))ша случай повторю....а потомучо  писал уж....деревня знаменка...смоленсо область то...в решке уж искупался пля...идеш обратно....а уже светает....и  се пля добро утро ховорят)))вродь ничо такохо....а приятно)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))а при сср еще хужее было то)))мал тохо чо добро утро ховорят.....еще и в дом затащат то...   ачоб молока те налить......домой пришел...а сыт уже.....дед пля рухался у меня,....хрит....малеев я те каш сварил...а ты уж чо семи поздоровался с утра((((чо с кашей делать то?....)))) посмеялись ))))...сьели))))...не семья большая то)))нарожал пля внуков дохера....а каш сварил то мало))))дед у меня прикольны то мужик то был))))не и умный...мень вот работать научил....хрит пока малой ходи....ходи...хуляй....а подрастеш....сраз в охород подеш....там мама не болуй...храбли и лопата((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

мал тохо чо добро утро ховорят.....еще и в дом затащат то...   ачоб молока те налить.

Так то при СССР, а сейчас вон вижу тебя тоже затаскивают и беленькой отпаивают. Но это явно не молочко) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2018 at 21:52, s s сказал(а):

Открыли ИП там, где брался кредит (СПб), а суд прошел по месту новой постоянной регистрации (другая область) в другом областном центре - городе. Мне, может, так спокойней на дачу шастать))) но я ж конкретно туда зарегистрировалсь, что бы по СПб не искали. ))

И  не знаю что искать, какие такие методички, да еще свежие. У меня натурально любопытство свербит, как на каком основании приняли к производству, не понимаю.

Ну если отталкиваться от закона, то

Цитата

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

4. В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.

Т.е если там где возбудили ИП имеются сведения о вашем имуществе, то все может продолжаться на вполне законных основаниях.

Думаю что можно написать заявление на имя старшего судебного пристава о передаче ИП по месту вашей сегодняшней регистрации и месту проведения суда кстати, и на основании п.5.и п.7 ст 33 закона об ИП

Цитата

5. После установления местонахождения должника, его имущества судебный пристав-исполнитель:

1) продолжает исполнительное производство, если должник, имущество должника находятся на территории, на которую распространяются его полномочия, или имеются обстоятельства, предусмотренные частью 6 настоящей статьи;

2) передает исполнительное производство на исполнение в другое подразделение судебных приставов в порядке и по основаниям, которые предусмотрены частями 7 - 7.2 настоящей статьи.

(п. 2 в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

7. Если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.

(часть 7 в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

7.1. Постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов утверждается:

1) старшим судебным приставом или его заместителем, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель, - при передаче исполнительного производства в подразделение судебных приставов одного территориального органа Федеральной службы судебных приставов;

(в ред. Федерального закона от 01.05.2016 N 135-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) главным судебным приставом субъекта (главным судебным приставом субъектов) Российской Федерации или его заместителем, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель, - при передаче исполнительного производства в подразделение судебных приставов другого территориального органа Федеральной службы судебных приставов.

(часть 7.1 введена Федеральным законом от 03.12.2011 N 389-ФЗ; в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 425-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена - мужу: 
- Надо бы мусор вынести, а лень... 
Муж: 
- Кто олень?!:lol:

Всем здрасти и хорошего дня!!!:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , мерси. Правильно понимаю, что при отсутствии регистрации (в прошлом и настоящем) и имущества территориальный орган ФССП не в праве принимать судебный документ к исполнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Варежка сказал(а):

- Кто олень?!

"Это я олень? А кто взял кредит В Тинькофф банке?":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу