• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Lion-man а я сегодня ходила в травмпункт больничный закрывать так нас всех выгнали сказали что заминировано. Собака с милицией приезжала ушастая такая прикольная. Все обнюхала ниче не нашла. Ну и всехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Варежка Я только в травмпункт, да ещё в Боткина довелось семь лет назад полежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Абрам где деньги берешь? В тумбочке. А в тумбочке откуда? Сара кладет. А Сара где берет? Я даю. А ты где берешь? В тумбочке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lion-man сказал(а):

Я только в травмпункт

Это хорошо, что болячки не вылезают, я тожа не помню когда серьезно болела, тока насморк, простуда.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka Я тоже из-за больничного, а вообще-то не люблю врачей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fee4ka сказал(а):

. Они умеют экономить.

ксати неплохая пля черта то...экономить ейт не значит скудно жить....вот мотри фейка...у мень сын постоянно по захранкам ездит то...аха..ну и я интерисуюсь как(? чо(?....дык вот на чо он обратил вниманий то...там люди намного экономней пля....вот так)))...так чо учиться над экономиии то)) не скупердяйничать...а экономить пля...

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka про потребности - в том-то и дело, что мы в меньшем нуждаемся, нам не нужны дорогие лекарства, у нас ещё нет хронических болезней, нам не так важно, что мы едим, не болит ни желудок, ни печень в возрасте. А про помощь детям и внукам - это кошмар, конечно((( Когда ты пожилой человек, и понимаешь, что твои дети как боевые единицы - зеро без твоих материальных вливаний(( и для чего всё было, если ты уже на пенсии(!), а детушки забирают твоё последнее, и ясно, что совести у таких детушек нет и уже не будет(( жаль таких старых, конечно:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

неплохая пля черта то...экономить

А кто сказал, что плохая? Экономить- это талант в зрелом возрасте и мудрость в пожилом.

3 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

мы в меньшем нуждаемся

Я с тобой не согласна)) Наряды, изыски на столе, разного рода мероприятия типа кино-шашлыки и прочее....Но спорить не буду:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka вот тоже понимаю, что пришло время думать о старости. И ничего умнее не придумала, как сделать везде ремонт, всё привести в полный порядок, поменять везде технику, так как копить деньги - это не в нашей стране, как по мне, всё 100500 раз поменяется, деноминируется, и прочая ерунда. А если ремонт есть, быт в порядке, то нужно только будет на продукты тратиться и на коммуналку) вот пока я о будущей старости рассуждаю в таком ключе):smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка Какой насморк, какая простуда? Забудь! Контрастный душ, открытый бассейн, вот и иммунитет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина вот именно, что они довольствуются малым, в отличии от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Вот и именно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lion-man сказал(а):

Какой насморк, какая простуда?

Я работаю с людьми, и подхватить от них каку, как нефиг делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка Позвольте с Вами не согласиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Варежка сказал(а):

Односельчане (Питер) ауууу....... у кого-нить может есть на примете хороший врач, лечащий межпозвоночную грыжу? Мой козер мучается, те что раньше лечили, помогало тока на небольшое время и все по новой.

Остеопаты лечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man Нипозволю!!!!!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка тоже с людьми) нам всем ещё ранней осенью прививки сделали от гриппа) все, кто сделал - никто не болел, не сделали двое - и обе на больничных были. СБ их вызывало, и предупредило, что им контракты продлевать не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефки...я вот так вам скажу.....не знаю как( и как у кого получится...но само хлавно капитал и твой доход в старости...ейто дети....вот ежель ты правильно вложил в них...то в старости те будет большой достаток то....во перво отпадает холовная боль...чо там у них и как((..ты уверен чо в тылах полный пля порядрк...а ейто очень мнохо пля....коль есть тылы...знаш можеш наступать...тылы сехда те помохут))))и радость пля. к внукам приезжаеш пля..они к тебе не конфетку дай((..не ихрушку...даж обидно пля порой(((..а просто хрят...давай с нами поихрай..иль раскажи чо путево то)))...и сами суки норовят чойнибудь те впихнуть((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина а мои соседи как вдвоем на пенсию вышли ну и работу не оставили так только и навели порядок. Крышу забор асфальт мангал-загляденье сделали. Ну и под ручку в город по выходным нарядные. Так приятно посмотреть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, belochka сказал(а):

Так приятно посмотреть

))) есть такое пля))..я тож считаю радоваться за друхих..нормально ейто...зависть хубит..а радость нет))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

капитал и твой доход в старости...ейто дети

Это в теории. На практике мало у кого получается этот капитал сколотить))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, s s сказал(а):

Остеопаты лечили?

я не знаю точно какие врачи им занимались, проходил лечение на Луначарского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Это в теории. На практике мало у кого получается этот капитал сколотить))

ну...так выпьем за теорию))...но ейт сехда так...чо вложил то и получил..а еще % пля))экономика епина ма((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka тоже есть такие соседи)):smile: Представляете, перед Новым годом встречаю эту жену, и она меня спрашивает: "А вы на новые Ёлки в кино ходили?" мы не ходили, конечно же) а они, оказывается ходят на премьеры на утренние сеансы, они у нас всего по 100 руб стоят) и в курсе всего! Вот вчера её видела, они уже на Лёд сходили) ну умницы же!:+1:сейчас ждут, когда у нас новый городской бассейн достроят, наш  нефтяники обещают пенсионерам два дня в неделю бесплатно сделать, эти пойдут обязательно))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

чо вложил то и получил

Не всегда мы получаем в детях то, что вкладываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу