• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@belochka у нас такого нет, к сожалению(:sad: говядина у нас за золото - от 300 рэ кг:sad: не можем себе такое позволить(:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мария Колчина  Так у нас тоже 300-400. Это ж отходы по дешевке. Пленки, косточки, горлышки всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже дразнить мясом.

мужчина-кушает-окорочок-жареное-мясо.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka буду в мясной лавке - обязательно поинтересуюсь):smile: если за копейки действительно - то можно, конечно):angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, belochka сказал(а):

А мы песов и котов кормим обрезками от говядины с рынка. По 20 рэ за кило.

У нас говядины за такие деньги нет.) За то куриный костный остаток кой-где продают за 12.90.

Но я сама никогда ничего подобного не покупала. Что там возможно схрумкать, мне не ведомо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s это наверное, куриный костный фарш - его с кашами варят вроде. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

портите вы скотину домашнию((...сухой(( влажный корм(((...животина должна быть сильная...ну можн канеш деликатес ей давать...но редко...животина сама ся кормить должна....у саныча вот кошака был...дык тот хадюк...ужей давил....птица чуть задумалась....иди сюды((..мыши се к соседям по участку переехали....не молоко в знак блаходарности употреблял...рыбешк с пруда тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 наговариваете Вы на мою животинку - у нас у каждой кошки своё приличное кладбище из крыс, мышей и воробьёв:cry: еда на это не влияет никак, по-моему) У нас самая взрослая Мася - это мышиная смерть во всей красе, если такая бывает) сколько она кого серых приговорила - боюсь представлять даже) эталонная охотница:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OjqVl1D4iO-26401.jpg

8 минут назад, maleew1 сказал(а):

животина сама ся кормить должна

Ты предлагаешь развести мышей в квартире?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

еда на это не влияет никак, по-моему)

как не влияет то(((влияет и еще как((вот отколь поховорк пошла...волк санитар леса?......а если бы....волков с миск кормили((...лес похиб бы пля((....я кошакоф видал....ежель сухой корма жрут....то  к мяс пля не поджодят((...

6 минут назад, Fee4ka сказал(а):

 

Ты предлагаешь развести мышей в квартире?:-o

ежель надо будет для здоровья кошака..разведеш....на улиц должен кошак хулять...волка нохи кормят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 мои крошат в капусту мышей круглый год):smile: вот думаю, может им аминокислот и микроэлементов каких не хватает, раз так активно охотятся?!:shock: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раз стою на платформе..эликтришку жду...а там какойто кошка окатилась надавн...и ходит знаш с выводком то у платформы пля...а видать кошка то там постоянно жил...и люди част езжащии уже знают ...ну приносят кой чо пожрать то...но кошк молодца..котят учила холубей ловить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

для здоровья кошака

Это декоративные кошаки, они ни мышей, ни улицы в лаза не видели:-oБоюсь, моя если у видит забьётся гденить под потолком ,на шкафу от страха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka а мне кажется, что она на улице руки в боки - и пошла шашкой махать, мышам бошки откручивать:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина моя то? :shock: ты что! видела бы ты ее пока ее несли от подъезда в машину, чтобы к жениху свозить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех честных щипачей банковского жирка! У меня тут два дела по 46,1,3 стухли Пол года теперь гуляю? И еще, редиски авовские уже два года держат иск. Может как можно их пиннуть тоже на 43-3 или 4? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka это я сужу по тому, как эти домашние кошки по пространству дома перемещаются - и на люстру залезут, и в щель куда хотят просачиваются, инстинкты - это святое!):-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

Это декоративные кошаки,

ейт мы из них декоративных сделали то(((...мотри..я малой был...с утра до вечер мох на решке купаться...и домой не приходить на пожрать((...над был ток удошка с собой..соль..хлеб и спишки..ну можн канеш без них((..но спишк нужны((..чай 20 век уж был((...наловиш карася..бычков..на палку одеваеш их и на костер...с хлебом само то оно..карош с холоду пля не опухнеш..воды тож валом то..ну а есль с собой еще и лук, охурец и помидора есть..то можн ваще домой пля не ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys и Вам добрый вечер! У приставов читала, что если 46-1-3, то через три месяца могут снова подать, а если 46-1-4 - то через полгода):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, likys сказал(а):

Пол года теперь гуляю?

Ну да...может больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.я малой был...

нашел че вспомнить, я тожа в детстве с утра до вечера на улице шлындала, домой забежишь втихушку кусок хлеба сахаром посыпеш и бегом обратно:happy:, а щас страшно детей одних отпускать:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

мы из них декоративных сделали

Все верно. Поэтому все что в них заложено природой остается где-то далеко в генах. И не факт, что такая кошка выживет на улице

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka наверное на гаваи рвану))) Я же не в санкционных списках) Надо же отметить такой расклад

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варежка сказал(а):

, а щас страшно детей одних отпускать:sad:

ейт уже друхой вопрос то..а вот кошк...собаку..ребенка научить чо можн прожить и без педи хри((..старшой обязан....чоб поколений пепси не росло((...аха..пыльца по одуванам пля пошла...пипец пля..олирхия(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.пыльца по одуванам

еще ни одного одувана не видала:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу