• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме



Всем добро утро!

Сегодня написал заявление на полное досрочное погашение кредита в ВТБ и внес деньги на счет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit у башкир, кстати, сегодня тоже пятница):-x @Серафима Серафима придёт - подтвердит):-o

@Юрий З. мажор, чо!):+1:

Изменено пользователем Мария Колчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. с условно досрочным тебя:-x

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Угу, мажор. При наличии десятка еще просроченных на полтора года МФО и также просроченного кредита в Почте и 3-х кредитов, выплачиваемых по графику... Пожрать не на что купить, а зарплату всю - в эту адскую топку. В таком режиме и живу. Стараюсь с наименьшими потерями.

@montolit Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Сегодня написал заявление на полное досрочное погашение кредита в ВТБ и внес деньги на счет.

А что в договоре написано на счет даты подачи заявления на удо? В большинстве договоров  день в день низзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. тоже долго так жила, и пришла к выводу, что наименьшие потери будут - бросить всех в топку, и ждать судов с ИП, где в любом случае - половина мне останется.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка В Втб что хорошо - там все можно делать через онлайн-кабинет.

2 минуты назад, Мурка сказал(а):

день в день низзя

Заявление подал через ЛК сегодня, сегодня же перевел деньги с карты на карту. Операция погашения обозначена завтра после 12.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Все равно, в договоре может быть прописано, что  заяву надо подавать за месяц до "удо", с учетом даты внесения очередного платежа по графику, точнее списания со счета. А то налетите на проценты. мое дело предупредить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка В ЛК обозначен долг на сегодня. Сумма погашения - с учетом еще одного дня действия кредита. В договоре не заморачивался, но по-моему написано, что в любой день можно досрочно погашать, кроме дня по текущему графику. И всегда так закрывал кредиты в ВТБ.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

бросить всех в топку,

во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ну не свою же жизнь в топку кидать - спасибо за это всё равно никто не скажет):-D 

Молодость одна, проходит очень быстро, и сидеть все лучшие годы без копейки денег - больше не хочу! Будут суды - будем разбираться, но своей рукой больше ни рубля не отдам!:twisted:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

во во

А потом они бросают вас в топку говнососов из кол.агентств, судов и приставского мытарства. Сидеть, как мыши в норе, переписывать все на всех и усмехаться, что всех на@бал. Маргинальная позиция. До сих пор не могу ее понять. Можно бороться с ростовщическим беспределом, но собственную глупость лучше собственным же трудом исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. в смысле клин клином - глупость глупостью?! ню-ню):-D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

В ЛК обозначен долг на сегодня.

Да, но с учетом того, что заяву на "удо" вы подали месяц назад, например. Они просто спишут в дату погашения очередной платеж, а через месяц суммы на полное досрочное не хватит. А вы будете думать, что все... 

 

13 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

И всегда так закрывал кредиты в ВТБ.

это не значит, что договора не меняются. Просто проверьте, что написано в разделе про полное досрочное погашение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Сегодня написал заявление на полное досрочное погашение кредита в ВТБ и внес деньги на счет.

Юра, поздравляю! Серьёзный мужской поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

ну не свою же жизнь в топку кидать - спасибо за это всё равно никто не скажет):-D 

не в топку, а сюда:

12345.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. глупость - сидеть без денег на продукты. В любом случае - каждый волен портить себе жизнь на свой вкус. Вам так клёво, мне - по-другому. И да - ничего ни на кого не переписала, если пристав наложил арест на сбер - оттуда 50% списывается. Каллов в телефоне не боюсь - не модно сейчас голосов в трубке бояться) Считаю, что нае@али в этой ситуации - меня, но я это остановила так, как мне ума хватило. :smile: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Я же объяснял уже, что все описано в личном кабинете. "Дата исполнения заявления о полном досрочном погашении - 15.06.2018. Обеспечьте наличие необходимой суммы на дату погашения. Сумма полного досрочного погашения ... ...."  До этого точно также делал неполные досрочные погашения - заявленные суммы списывались с суммы кредита на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. прекращай @бать себе голову, ты еще и не понял наверное, что тебе  ее @бут. Заставляя и внушая тебе разные типо "мужские поступки"- жидовская тема. Кто-то живет на твои деньги. Твоя воля прекратить это.

Изменено пользователем montolit
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Я не собираюсь до смерти сидеть с этой фигней, приставами, 50 процентами и прочим. Пока есть силы, надо выгребать все это своими силами. Еще и перекладывать эту фигню на кого-то из родственников (так или иначе). Моя беда, мне и выползать из этого дерьма. И чем быстрее я выползу из нее, тем легче будет мне и всем окружающим. Мне в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. А вообще, Юр, непрвильно ты всё сделал...:-DНадо было помытарить ВТБ годика три, потом на цессию их развести за 10%.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNN сказал(а):

А вообще, Юр, непрвильно ты всё сделал...:-DНадо было помытарить ВТБ годика три, потом на цессию их развести за 10%.

вот мужской поступок, а остальное отдать в детдом, если есть желание. Плюс тебе Олька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Оля, там остаток долга-то всего 17 тыс. Какая там цессия?:-D А так хоть 2 тыс. на процентах сэкономил.

1 минуту назад, montolit сказал(а):

отдать в детдом

я и сейчас иногда помогаю нуждающимся, чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу