• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

У меня запарка.... Освобождаю Фреки от необходимости отсылать меня в баню.... Не знаю когда, но я вернусь)))

Удачи всем! Искренне)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мурка ...ну попытки разно мохуть быть(((вот вспомни школьныи хода...аха..бежиш пля стометровку пля...12 пля секунд перво результат(((..аха..знашок хто не получиш пля((...аха..втрой разбез...и..9,8 есть))..ну се..можн домой идти))...прост не отвечай..и се))я те тошн скажу..там тварь сидит..и тока ждет чоб ты ехе пля ушипнула пля))и началось((...ейт как в драке пля(((..а инет не то хде се ейт реально то((...а вот в реале секло пля просто то))))...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sh42ru сказал(а):

но я вернусь)))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а вот в реале секло пля просто то

слушь, я даже говорить об этом не хочу. Пусть они там живут веселятся как им вздумается, у них компания своя, у меня своя и мне приятно общаться в своей компании. Вот и все. И пусть они там срутся, жрутся, дружат, трутся, меня это больше никаким боком слава Богу не касается. Я счастлива, что больше не увижу хамских постов абсолютно по любому поводу и абсолютно к любому человеку. Форум чист  приятен!!!

Изменено пользователем Мурка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница .....у иванушек ...песнь облака..щедевр..пошти...

тучи еще неплохо..аха..у мень ассоциаций то какой с тучами...они тож поют...94 ход...строю дачу...и песнь тока вышла))...я сраз про ся..хит будет))..аха..и думаю..чем я хуже то...давай хит сделаю...не и сделал))..за 21 день два этажа вместь с крышей...аха..в одно лицо..еще и фундамент летошный((мамк тока продухты подвозила..ну чоб не отвлекался((видать сильн впечатлило то))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ...мотри..драка((..там не важен рост ( вес((...спокойствие..и..отточенно движений))..се..ну и плюс уверенность в се))...вот этохо достатошно...слона завалиш запросто....он же слон запыхается))такую массу передвихать то))...физика мать ее))...плюс математика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

мотри..драка

Малеев, я не хочу ни с кем драться! Отстань.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ...прост чист совет..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 мне лениво драться с фантомами... Лучше пойду полы надраю)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем паче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , не знаю, знали ли ранее, но может понравиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s неплохо пля..аха..перв песнь нормально так..аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s s сказал(а):

но может понравиться.

Не знаю, для меня несколько слащаво. Одну -две песни можно послушать, дальше - скучно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ) там с 21 начинается старый альбом) он лучше) но да, это на любителя, бардовские песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

там с 21 начинается

я только до 8 осилила. Ни блюз, ни джаз - не мое ни разу. А бардовскую песню я люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , у меня бывший с Ященко работал до нашей свадьбы, за звук отвечал, сейчас переслушала записи на ютубе, то что до 1996, звучит на много лучше.) Не ожидала, не ценила своего говнюка за проф. деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоды..ре минор))........разница ...))...иль...

слова не надо..музык ховорит)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ейт ваще))....сидиш...слушаеш и...()()ток не ю тубе надо..хотя и тот доносит то...))  но...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему ейт то??вот не был бы баха и чайковский..и это не было бы)))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тута мотрим...как блекмор заставил хитарй пкть))..а гиллан))..заставил хитару))  тип хармония))

сс..а там к....вот чесно ничо таково нет....не слова прикольны..музыка?...чойт джаЗ(..и блюз....хородской шансон хдей то...но се равно спасибо пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, принимаю поздравления и сама сердечно благодарю всех за помощь!:+1: Приехал мой муж из своей деревни и привёз письмо из суда с отменой СП от ЭОСа. СП был на 338 900(!) ну не охренели ли они!:shock:. От кого или чего в суд попёрся ЭОС - неизвестно, об этом в отмене не написано:neutral:. Ну и ладно! Если с иском пойдут, а эти упыри пойдут на 90%, то очень даже посудимся - вместе мы сила):kulak: Благодарю ещё раз уважаемых старожил за помощь и советы!:prelest:

 

18339591.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

Благодарю ещё раз уважаемых старожил

мда ..главное чтоб тот самый старожил был трезв и незакомплексован .лучший консультант и помощник на этом форуме это безусловно Фрекен Бок .следом за ней вплотную идёт мой друг Жека .и замыкает тройку лидеров житель Ульяновска по кличке вини .остальной отстой типа одиноких спившихся кошек , которые любят давать советы , которыми лучше не пользоваться..потому как интересно , почему они сами  не пользовались своими советами..ни одного иска то не отбито .

Изменено пользователем jhordan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan знаешь чо,завязывай с своими резолюциями и характеристиками. Если ты не любишь девчонок,то это твое личное.Но ты,как минимум ,не упомянул  montolit- Ёжика он тут постоянно консультирует,лично мне много дельных советов давал.И девочки многим помогают,их благодарят.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина поздравляю!!!:+1::apllause: Мужу - поцелуйки от тебя передавай.:kissgirl::-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу