• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Варежка Хреновину докрутила? Сегодня эскалоп или бифштекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Варежка сказал(а):

.Лицо улыбается и свежее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрий З. сказал(а):

эскалоп или бифштекс?

нее, гречка с курицей в сметане:-P

Приветы!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варежка сказал(а):

@vinni45 я стока не выпью:-x:lol:

ну..ейт от компании зависит и.....мош ук прилипнет то((?...там с хоря больше пьют((...пока в сизо то не закроют(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какаяприятная рожа:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, maleew1 сказал(а):

у нас в россий вода в кубах  платно стало ток недавно(

не в воде дело,а если посчитать время потраченное на все это и качество на выходе- ты в огромном плюсе, можно в местнуюфилармонь сходить:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit )) посудомойка выгодна когда есть семья. Одному - двум удобнее за собой сполоснуть, чем набирать посуду на машину. Сама покупала и пользовалась когда нас было трое. На сегодня да ж не думаю чинить - подключать, посуды столько ни за день, ни за два дня не копиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серафима сказал(а):

Никто даже не пасачувствавал мне 

мне лет пять назад пристав звонил по поводу долгов моей двоюродной сестры :-x, я ее больше зо лет не видела и не общалась и даже не знала где она живет. Вот как они на меня вышли?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка да я вообще афигела  удивилась вчера. Фамилия одинаковая конечно. Операторы связи сливают (гады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

посудомойка выгодна когда есть семья.

в этом есть своя толика правды, но тоже не стоит, проще взять новую тарелку, чашку и не парится с мытьем. понимание приходит тогда, когда вся посуда в доме всегда как новая и ничего не нужно отттирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Серафима сказал(а):

Фамилия одинаковая конечно.

у нас и фамилии разные, по телефону никогда не общались.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

в этом есть своя толика правды, но тоже не стоит, проще взять новую тарелку, чашку и не парится с мытьем. понимание приходит тогда, когда вся посуда в доме всегда как новая и ничего не нужно отттирать

)) я просто не стала распаковывать всю посуду)) и у меня перестала копиться грязная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fee4ka сказал(а):

от поборов в школе...

@Fee4ka ...теоретически, должен помочь 273 ФЗ, но эт Вам не с банками и коллекторами воевать... здесь мафия покруче, знают сцуки слабое место(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З.:lol: зарплату вам нужно другую, что бы такие девочки "сошли с плакатов".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sh42ru сказал(а):

@Fee4ka ...теоретически, должен помочь 273 ФЗ, но эт Вам не с банками и коллекторами воевать... здесь мафия покруче, знают сцуки слабое место(((

теоритически то...а мы чо...не в хосударстве чоль живем(?...с медицин борись(( с работадателем борись((...со семи пля борьба((...налохи то за чо берут??...берут..так и пусть борются....мать их....а то се на плечи лехтората то......так и до пенсии хер доживеш в борьбе сражений то((..война епина ма((крухом снаряды рвуться((...и заминировано се((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s А причем тут зарплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З.  красота нынче в цене и если вы не конкурентноспособны, то будете иметь только то, на что денег хватает, типа, плакаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Это ваше сугубо мнение. Плакаты не мешают реальному общению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. , общение возможно много с кем, но у красивых женщин всегда было больше возможностей выбирать. Слова на хлеб не намажешь. Хотя, как вариант, может вам нравиться есть торт в компании. 

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Я сам чертовски привлекателен, и красивые женщины и так на меня вешаются, без предъявления расчетного листка.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

@Юрий З. , общение возможно много с кем, но у красивых женщин всегда было больше возможностей выбирать. Слова на хлеб не намажешь. Хотя, как вариант, может вам нравиться есть торт в компании. 

ну насчет красивых я не знай....а вот у умных тошно шанс выбора то больше))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрий З. сказал(а):

 Я сам чертовски привлекателен, и красивые женщины и так на меня вешаются, без предъявления расчетного листка.:-D

хех... у таких женщин есть конкретная кликуха))) уж лучше довольствоваться плакатами, чем пять раз лечить гонорею ...

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу