• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

6 минут назад, yanal сказал(а):

Да я за маму переживаю

самое больное место.никому,НИЧЕГО не расскаывай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@yanal , мда, за старшее поколение и я беспокоилась, но моих другим так пригасило, что все мои сложности с кредитами померкли. Все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s знаком с твоей историей вкратце,там лютый писец!!!

280px-Pisec[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,так понимаешь им же не обьяснить ,что не надо нервничать,и начинается ой квартиру отберут ,всё заберут пенсию всю вычтут,и всё вотак ноют тогда ,ну мне она ничего не говорит,это мне сестра рассказывает ,что она ходит и сама себе это говорит. Я ей звоню обьясняю,она ага ага и опять своё,вот донервничалась из за этой херни что ослепла б..дь,короче не знаю боюсь я что она умрёт на хрен у неё ещё и диабед,а казалось как будто недавно всё было ,мы приезжали с Пашей она нас встречала ,такая здоровая,бодрая,ну как так ,она всё время за всё переживает ,даже за то что её не касается.Просто человеку нечем занятся вот и мается ерундой,только потом последствия такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , кота подарите, пусть ухаживает. Сестра черепах заводила для сына, но часто кормят мама и папа, типа, живые существа и т.д. и тема для разговоров и повод отвлечься от всего. Если стала плохо видеть, может радио удобней слушать. Маяк превратился в натуральную психотерапию для не вписавшихся в бизнес, часто гоняют советские песни в оригинале, не перепевки и разговорных передач полно, туда можно звонить, смс слать, психолог консультирует в прямом эфире. В Питере есть места, куда можно приходить пообщаться инвалидам - пенсионерам, может поискать подобные общества по месту проживания мамы, старикам часто общения не хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,она у меня не в Питере а в деревне,она сама медик ,и ещё работает ,только это наверно и спасает,я её зову сюда ,говорю давай машину пришлю или сестра привезёт,не не хочет,и начинается,вот помру ,надо одежду на смерть собирать,я говорю едь ты б..дь в Индию к поломникам и мучайся там с ними ,в кустах колючих полежи,из Ганга воды попей,всё ,как поговорю с ней ,как будто в морге или крематории побывала ,у меня тогда приступы начинаются,ноги отказывают,лежу тогда на полу два часа и встать не могу.Там ещё сестра ей ребят даёт они ходят к ней,кошка есть,там квартира большая,ну я вот её успокаиваю всё ,говорю что ты нервничаешь,из за чего,жильё есть у всех ,мужья тоже ,работа ,ну вот говорю что ты заходишься,и начинает уже другое вот я у тебя деньги эту пенсию забираю ,огребаю тебя,ну короче ,я не могу с ней долго говорить,потому что начинаю слезами ,соплями захлёбываться.И так каждый раз ,а если я туда приеду ,а потом уезжаю,для меня эти расставания хуже какой то пытки.Тяжело мне это всё переваривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Яна,меня ночью по башне отоварили+жена(вторая) померла,какая работа?завихрения периодически!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man ,а что ты ночью ходишь ,это когда щас что ли?

О ,Господи ,час от часу не легче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

ты ночью ходишь ?

да,ночной образ жизни,а днём соседи или калы будят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man ,надеюсь ты не совсем дибил ,а то я буду смеяться и плеваться ,я всё время так делаю,плююсь на всех пока по морде кто не даст,мне Паша сказал плюнь на лисапедиста когда на машине ехали,я взяла и плюнула ,он говорит я пошутил,я уже поздно. Блин в пробке застряли на светофоре ,лисапед едет орёт ,ручонками машет,я говорю быстрей едь,а то щас и лисапед бить придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

не совсем дебил .

не, нормальный чел.,так что ты в безопасности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man ,ахахахаха, я рада что я в безопасности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal посплю,рубит уже,а ты напиши,всё,чТо хОчЕшЬ)))

Изменено пользователем Lion-man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , у меня не то что бы легче, но с ней сестра живет, так что есть о чем и с кем поговорить, хотя параноидальный моторчик в мозгу варит активно несмотря ни на что, чернуху способна гнать, как что будет так, как калов не натаскать, лечиться пойдут. Вот я и жалею молодежь, не общаюсь по телефону, я ж не садистка.) Вы её жалеете, а это только усугубляет, увы, там возможно только с холодной головой отманипулировать, все остальное будет расшаренно до полного психоза самостоятельно. Это, типа, привета из сталинских времен, как страх и додумки до самого страшного от полной неизвестности. Т.е. любая новая информация попадает в старую, накатанную колею "додумать до страшного" и голос разума почти бессилен. Я гавкаю, когда моя заходится, обижается, но накал психоза спадает и хотя бы давление так не лезет, что в лежку и химию ням-ням.

Насчет вашей реакции ... она вас банально пробивает, но не как-то волшебно - энергетически, а на уровне психики, как манипуляция психологическими стереотипами. Когда что-то резко отнимается на нервной почве, то это та самая биохимия стресса, как паразитическая потеря энергии. Если уж вам хоть что-то про Индию и тамошние традиции известно, то выберите себе практику, через что в состояние покоя входить, так же оч. действенно, но до этого вам долго, как до навыка.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то солнечно, но +12 всего.
Днем жара будет.

Утра доброго , страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fee4ka сказал(а):

 +12

+шашнадцать, матушка! но штиль,погода класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man уже+14, днем +24 обещают) посмотрим)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

 

 уже+14, днем +24 обещают
 

да я только что припёрся!!нормалёк на улице!!сразу ветер)

Изменено пользователем Lion-man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олсо хи из э прити кул гай. эх спикс фром хиз харт ин инглиш энд дазнт эфрэйд оф энифинь.  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисс май эсс, дип фром май харт!:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Ничего не поняла). Одно радует что у Жорика настроение ровное - красные чертики исчезли из постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irissa сказал(а):

настроение ровное -

ага ..больной стабилизировался ..он перестал дышать.ахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Понятно, что как только красненькие чертята появляются - значит ты жив, дышишь и слегка возбужден :-o  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, irissa сказал(а):

красные чертики исчезли из постов.

..двояко тут..((..неважн..красн  иль черно то..наличие ...свидительство постоянства..вот у меня исчезнет ((((...(..знаш пермена в жисти(...константа дала сбой((.чо не свидетельство зенено света светофора((

п.с..случ с мой жисти..перво раб место посль армий..ученик паркетчика((..аха..брихадир андрееич..золото мужик..стока знаний дал..сам он столяр красодеревчик..но пил((..за то прохнали ехо с мастерской((..в усип пошел работать то..ну и прикольщик он))..расказ ехо..просыпаюсь...на кухнь воды попить(..на холодильнике черти пля сидят((я за веник..и давай по кухне их хонять((сестра ветеринаров по телефону позвала..рубашк одели , увезли(тама прокололи..таблетки сяко..черти пля пропали((..но скушно пля без них((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, irissa сказал(а):

значит ты жив, дышишь и слегка возбужден

онли лав хён брейк май харт:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу