• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

:eee:

))))..есль на клаву помотреть.то...д.и ж рядышком.пошти чо близнецы...это ж не я и ю(....так чо брюки превращаются....превращаются брюки(..в.. добро утро канешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@maleew1 :-oвот оно что)))

2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

на клаву помотреть

Вот я глядя на нее и гадала- добро или бодро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))с храмматикой беда..еще со школьн скамьи((..так учителя меня не научили...перечитывать написанное((...вот писал сочинений..в мой времь ставили 2 оценки..литературное изложение...и правописание...(((потом делили на 2..так сказать средний бал...в итохе 3+..иль 4-(..твердо был...так чо прошу не обессудить..д..ейто =ж,л,щ,ю....мохут и друхии буквы попадать(..само хлавно кушность(...а потомучо я еще и кмс по стрельбе(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zaja-Baka , ну-ну)) если равнять детишек со стариками как биологические системы, то лучше я побуду в ваших глазах чем угодно, чем прислушаюсь к вашим словам "разумного человека".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, s s сказал(а):

@Юрич , еще раз и более прямо, вы порекомендовали игрушку. Сами по её возможностям проконсультируйте у кого-то с профильным медицинским образованием, кому доверяете.

...дело в том, что со своими болезнью Бехтерева (3-4ст.), подагра, гипертония (2ст.) я сначала действительно

посоветовался...

с ДЭНС-терапией сам познакомился в январе 2016г. и после излечения, хотите верьте, хотите нет, от болезни Бехтерева и подагры,

а также после постановки под контроль гипертонии, пришёл к однозначному выводу, что из-за упёртых сук в белых халатах

лишних 16 лет жрал индометацин, найз, радоновые ванны канешно помогли, но самое малое 15 лет мог обходится без них.

С кем советовался? Скажите какой уровень Вас устроит: Уральская гос.мед академия, ОКБ №1 г.Екатеринбурга,

Воен.-мед. академия им.Бурденко, Иркутский институт усовершенствования врачей, данные мультицентровых (около десятка)

исследований, данные плацебо контролируемых исследований в мед.НИИ со многими и многими названиями,

данные о применении ДЭНС-терапии настоящими ВРАЧАМИ, а не зашоренными справками о прослушанных лекциях по медицине...?

...или Вам необходимо прочитать уже сотни защищённых диссертаций по самым разным аспектам применения ДЭНС-терапии?...

...методики оказания помощи как в случае с Вашим отцом разработаны, отработаны, проверены-перепроверены Бог знает сколько раз...

итоги всегда только положительные... и всегда с положительными т.н. побочными эффектами...

И последний вопрос: минздрав в раше конечно того, но таки он дал официальное разрешение как на массовое применение

самой ДЭНС-терапии (подобно зубным щёткам), так и сертифицировал все аппараты, а не игрушки...

..так что, извините, но Вы в данном случае абсолютно не правы. Вы просто зримое явление эффекта доктора Земмельвайса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , устроит, там и посоветуйтесь насколько одинаковы процессы в организме, как подагра и возрастное (дегенеративное) разрушение нейронных связей в мозгу. И просто для справки, почитайте историю этих разработок от "кремлевской таблетки", эниона Зорина и КВЧ терапии. У меня отец сам работал с теми кто Биолан запустил в массовую продажу, а команда экстрасенсов ранее вместо приборов сидела в ВМА, что у Финбана. Если вам знаком один прибор, то это не значит, что вы вообще, все знаете о медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич..я верю в то..чо чел лечит сам себя...врачи...ейт помохают канеш советами..но..сам се хозяин то..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..сволочи восторженно вещают , что негр лично предложил вольдемару встретиццо в привате и потом целый час о чём то там с ним тарахтел ..:sad:но в то же время негру не оказали должного приёма, и ему пришлось спускаццо с самолёта чуть ли не прыгая на батут ..:sad: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Правда, чего это он  отдельно  от всех?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan,)) наши новости .. такие наши.. )) нашла недавно на вполне серьезном ресурсе (правда там так же как и я за ошибками не сильно следят) подраздел с обзорными статьями по всяким встречам .. удивительно романтичное чтение))

Цитата

 

 Они были откровенно и даже вызывающе веселы, причем в какой-то момент Алексей Миллер, рассказывая о чем-то таком, хохотал, согнувшись буквально в три погибели. 
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/3081365

Двусторонним ход разрешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, irissa сказал(а):

чего это он  отдельно  от всех?.

ну это как грят по кисельтв-самый дорогой гость ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Может он сам отодвинулся, типа мы сами по себе. Сидит, со стороны наблюдает....:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

Сидит, со стороны наблюдает...

мда ..он очень крут ..к нему сам негр подкатил на полусогнутых и предложил встретиццо .царь естессно не отказал ..:lol:как  уже достало всё это враньё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

уже достало всё это враньё

Согласна, достало.... но мы к сожалению не можем ничего изменить. Будет так как решат "небожители"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, jhordan сказал(а):

мда ..он очень крут ..к нему сам негр подкатил на полусогнутых и предложил встретиццо .царь естессно не отказал ..:lol:как  уже достало всё это враньё .

Я подошёл к вам и руку подал
Вы встрепенулись, поднялись

И я заметил блеск твоих прекрасных глаз
И руку подал, предложив дружить
Дала ты слово, быть моею
Навеки верность сохранить...

В любви и ласках время незаметно шло
Пришла весна и кончился твой срок...

:smile:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин всех переиграл и купил..меркель списывают,негр -  без трапа и в игноре, китаёза за мороженное с потрохами продался..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

юрич..я верю в то..чо чел лечит сам себя...врачи...ейт помохают канеш советами..но..сам се хозяин то..

"Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья,

чем он сам" Сократ

...в то же время каждый раз, когда слышу от детей, что их папам,мамам, бабушкам, дедушкам уже ничего не поможет,

почему-то сразу вспоминаются английские детективы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич..у меня есть живой пример..знак хороший..забрали  в больнишк(..кровь хорлом..плюс белк(((..аха..60 лет..ща..лет 6 чоль назад было..аха..выписали..диахноз.цироз(..плюс ходить не мох((..хер знай чо за болесь((..кароче падал..бросил пить.питается правильн..и физкультура пля((..турнник( лесипед(..водой  еще холодной обливается((.. мать ехо(((..кароч работает в блатной каком то медцентра..ехо там под аппарат пля положили..снимали се практически..диахноз..18 лет..се..я сам свидетель..а потомучо вижу часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал(а):

сразу вспоминаются английские детективы

Чиво  так грубо та?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, antiks сказал(а):

Я подошёл к вам и руку подал
Вы встрепенулись, поднялись

И я заметил блеск твоих прекрасных глаз

тут се понятн..можн дальше не писать...

 в сельпо портвейна ..и пошли хулять..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Чиво  так грубо та?

...да насмотрелся и наслушался случаев, когда отказываются от любой, даже самой маленькой, надежды

на исправление ситуации...

...у меня мама в 2002 умерла... знал бы я тогда о фантастических возможностях ДЭНАСа, ещё бы пожила...

А тут проблема-то для этой терапии, на уровне жареных семечек погрызть... а вместо этого начинают вумничать,

многия бла-бла-бла делать... к зашоренным справкой из мед.вуза образованцам за консультацией посылать...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал(а):

ДЭНАСа

это шо таке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fee4ka сказал(а):

это шо таке

динамическая электронейро стимуляция... выше, по моему, только Иисусово: "Встань и иди"...

американцы, немцы, говорят, пытались подделать... ничего не вышло...

в Германию, в Израиль закупают... потом в раше денег всяким болезным собирают типо на тамошнее

лечение... а их там по этой методике и лечат... с апреля этого года Китай стал закупать...

китайцам суть рефлексотерапии объяснять не надо... их именно поэтому-то и есть уже 1,5 млрд...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Филиппин назвал Обаму «сукиным сыном» и пообещал его проклясть

7d1181971_9242643.jpg

Действительно президент своей страны .Никому сигналы не подаёт , заискивающе в глаза не заглядывает и прочее .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу