• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kolrabi

Банк не выдает выписку по счету

20 сообщений в этой теме

  • Карта CASHBACK Хоум Кредит Банка. Заявление от 18.11.2013г. на выпуск карты и ввод в действие тарифов банка по банковскому обслуживанию и текст тарифов с моей подписью у меня имеется. Лимит 170 000 руб. Просрочка ок. 4-х месяцев. Звонки из ООО "СВД" с требованием погасить задолженность в размере 201 324 руб. 05.11.15г. обратилась в отделение банка с просьбой предоставить выписку за весь период кредитования - распечатали с 01.07.2014 по 05.11.2015. Номер договора на выпуск карты 2185736686, в выписке  ссылка на "КД 185736686 от 18.11.2013 без НДС".  С  трудом удалось сделать две вещи: написать заявление на бланке банка с просьбой предоставить копии исчерпывающего пакета документов по карте и выписку по счету с о штампом банка и подписью сотрудника  и получить само требование на бумажном носителе. 08.11.2015 позвонила по известным телефонам банка, узнать  о регистрации своего заявления, в ответ меня недоброжелательно отсылают на тел. номер ООО "СВД". Если кто сталкивался, подскажите, пож. что сделать дальше, чтобы выписку получить за весь период  с реальным номером договора. Также зоблокирован аккаунт в интернет- банке и по выписке, которую мне выдали проходят двойные списания одних и тех же сумм в одну и ту же дату и проверить негде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А зачем все это вам?Деньги появились,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитать, а вдруг там 100 а не двести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет банк в суд,там и обязан будет предоставить выписку.И считайте себе,на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство,что мне объявили войну, а я бездейсвую. Как-то неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Не по нашенски как то,не плюнуть в ответ.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы  хотите сказать, что не надо подавать в банк претензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать,что надо делать какие то осмысленные телодвижения. В данный момент,в вашем требовании,я никакого смысла не вижу,ибо,даже если вы получите выписку,это ровным счетом ничего не изменит,так как бабла у вас нет,и гасить долг,как я понимаю,вы не собираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу остаться в рамках договора, если банк согласится признать недействительными часть его пунктов и сделает перасчет задолженности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь. Скоро Хомяк позвонит,предложит заплатить 20% от долга,и,типа,от вас отстанут. Правда,сам долг не спишется,но звонилки\ходилки больше не побеспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомяки прислали смс ..грят что если не уплочу . то согласно 382 статье продадут долг .:twisted:

а кто ж его купит то?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так же я сказала даме из ООО "СВД" "Где Вы найдете сумасшедшего, который купит мой долг, чтобы потом с меня его взыскивать? и какой толк мне от Ваших звонков, если Вы не можете мне помочь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в офис к ним ходил.... говорю смс-ки от вас поступают с акциями разными, отключите их навсегда.... мне говорят это невозможно... мы имеим право еще 5 лет обрабатывать ваши перс. данные после закрытия кредита....???  я также есть у них в базе.....

Изменено пользователем paly4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свистят, это хранить они их обязаны не менее 5ти лет после прекращения отношений с клиентом, а вот отозвать свое согласие на получение от них всяких-разных рассылок вы имеете право...только делать это нужно не устно, а в письменном виде, с отметкой о принятии на свой экземпляр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!А подскажите ,плиз, выписка по счету для суда должна быть какой то определенной формы или как у меня- дата,приход,расход, остаток, наименование операции. Ни номеров счетов, ничего более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,строго говоря,да. Но на деле банки на это забивают,а судьи им поддакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Boyrus.Хочу на предвориловке попросить судью истребовать у банка выписку всю( а не частичную) хотя у судьи она может быть и вся, тогда попрошу копию. а то по моим расходным и приходным где-то 36 тыс. потерялось...и еще...доказательство перечисления комиссии за присоединение к договору колл. страхования стоит требовать или бесполезно( страховая- дочка банка)так то 65 тыр в теле кредита, а в заявлении на страхование ни суммы ни процента нету :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка,скиньте мне доки на почту,по страхованию. Почта есть в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас попробую. сканами отдельными пойдет а то одним архивом не потянет модем. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите. Почта все даст возможность скачать архивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу