• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлечек

Московский кредитный банк. Платить нечем

79 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Долго читала форум, прежде чем зарегистрироваться. История моя наверно будет как и многих, брала кредит, платила, платить нечем перекредитовывалась в другом банке и т.д. пока не мне МКБ не предложил все кредиты оформить в один вот и получилась моя кабала на 15 лет и сумму 1 500 000 руб. Платила всегда вовремя, просрочки конечно были, но все равно изворачивалась...Потом так случилось забеременела третьим ребенком, узнала поздно...поэтому на данный момент в декрете)) банку не плачу с сентября, т.к. не чем!! Всю беременность провела на больничном соответственно кроме дохода мужа ничего не было. Написала еще в августе заявление в банк о невозможности платить и предложила реструктуризацию (прочитала что вроде для суда потом пригодится) в ответ тишина. отозвала свои ПД, здесь банк ответил мол третьим лицам не передавал данные звонят из банка (только с городского еще более менее вежливые люди, а с номера 89031528124 звонили начали сразу хамить. угрожать детям я их в черный список внесла, через 2 недели нашли тел мужа тоже начали угрожать, но не тому позвонили)) он их послал еще дальше чем я и внес в черный список). Плюс у меня кредитка в этом банке на 95 000, как только перестала платить за кредит, банк сразу обнулил кредитный счет и заблокировал карту, внести на нее деньги минимальный платеж не могу, через сотрудников тоже не принимают мол или всю сумму 95000 или до свидания! В результате еще и по кредитной карте растет долг. Жду теперь уже суда, т.к. мой долг растет каждый день в геометрической прогрессии, но видимо это не скоро будет, а жаль((

Поэтому у меня вопросы:

1. если будет суд, до того времени как ребенку будет 3 года я работать не смогу, соответственно нет дохода, одни пособия, в квартире ничего особо ценно нет, старый телевизор, стенка, пылесос все как у всех, и как такой огромный долг платить по ИП?

2. у мужа нынешнего есть машина ( дабы долго не мусолить когда она покупалась в 2011 мы были женаты, в 2013 развелись и год не общались, имущество не делили, в 2014 поженились опять и в этом же году я взяла кредит) на нее смогут приставы наложить арест? 

Спасибо всем заранее. Извините если написала сумбурно, просто не сплю переживаю как быть, за детей, за маму, да еще беременный мозг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Юлечек сказал(а):

да еще беременный мозг....

Это что то новенькое.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете это как, хочу этого, приносят, ой уже не хочу))) бывает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал,что мозг готов родить такую маааленькую извилину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Юлечек сказал(а):

1. если будет суд, до того времени как ребенку будет 3 года я работать не смогу, соответственно нет дохода, одни пособия, в квартире ничего особо ценно нет, старый телевизор, стенка, пылесос все как у всех, и как такой огромный долг платить по ИП?

2. у мужа нынешнего есть машина ( дабы долго не мусолить когда она покупалась в 2011 мы были женаты, в 2013 развелись и год не общались, имущество не делили, в 2014 поженились опять и в этом же году я взяла кредит) на нее смогут приставы наложить арест? 

1. нет дохода - нет взыскания, на детские могут арест наложить, тогда со справкой о том, что на этот счет перечисляются детские, к приставу; арест снимут, на карте ничего не храните, снимайте сразу... домой могут придти, чтобы посмотреть , как вы живете и есть ли имущество, на которое можно обратить взыскание..

2. нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) немного успокоили) Ещё вопрос если будет суд у меня декрет до марта, можно ли суд будет отложить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу извините если покажется грубо или еще как-то. ни чего личного просто мысли в слух...

вот как так можно относится к жизни ? откуда такие люди?? при том если лет 10 назад я думал что это может появляться в чем-то одном.. то теперь понимаю, что если человек такой. то он такой во всем. сейчас поясню. 

Цитата

платить нечем перекредитовывалась в другом банке и т.д. пока не мне МКБ не предложил все кредиты оформить в один вот и получилась моя кабала на 15 лет и сумму 1 500 000 руб.

При условии что у вас были проблемы просрочки, и платить было не чем, Вас не остановило ни чего и вы загнали себя еще в большие проблемы и суммы. И опять же хоть и старались платить но были просрочки и вы рвали попу простите за выражение стараясь гасить кредит. и все это как и можно было догадаться заранее.. бесполезно так как исход один и тот же вышел. 

Цитата

Потом так случилось забеременела третьим ребенком, узнала поздно...поэтому на данный момент в декрете)) банку не плачу с сентября, т.к. не чем!!

случилось?? случайно? как в наше суровое время можно так относится к этому, тем более ТРЕТИЙ.. ладно бы по молодости первый ребенок. Дети всегда хорошо.. но меня всегда умиляли люди. ой. а мы вот с мужем спали спали и ой неожиданно третий ребенок появился.. дети НЕожиданно не появляются.. это или залет из за косяков (не предохранялись, или порвался презерватив и прочее) или он спланированный ребенок заранее. 

.. да и узнала очень поздно... когда живот начал расти что ли? 

Так же вы и кредит на 1.5 ляма взяли.. случайно неожиданно? 

 

Цитата

1. в квартире ничего особо ценно нет, старый телевизор, стенка, пылесос все как у всех, и как такой огромный долг платить по ИП?

С чего вы взяли, что это все как у всех ?? не стоит всех под одну гребенку )) тут очень разные люди на форуме)

Как платить? ни как. если у Вас нет дохода, то ни как не платить. будет суд, будет ИП. придут приставы, ни чего в квартире ценного не найдут. зарплаты у вас нет. на всякий случай можно подать в суд на мужа на алименты. как будто типо денег домой мало приносит на жизнь не хватате. куда их тратить не известно. (это можно подать и не разводясь с мужем). вы же в браке значит это и долг мужа. 

ну а так все просто. нет дохода нет оплаты. в идеале могут закрыть ип за невозможностью взыскания.. не в идеале будут ждать и взыскивать по копейкам.

Цитата

2. у мужа нынешнего есть машина ( дабы долго не мусолить когда она покупалась в 2011 мы были женаты, в 2013 развелись и год не общались, имущество не делили, в 2014 поженились опять и в этом же году я взяла кредит) на нее смогут приставы наложить арест? 

Фрекен Бок, почему нет ?? в 2011 они были в браке и тогда купили машину, это совместно нажитое имущество. Потом они развелись, потом ОПЯТЬ поженились. и взяли кредит опять же в браке. 

То есть по твоей логике получается, если я женился и мы купили 10 машин. оформил на себя. далее я развелся но жена в суд не подала и мы ни чего не делили. далее через 2 месяца я опять женился на ней и она взяла кредит. то эти 10 машин только мои ? и ни как уже не совместно нажитое имущество ? а совместно нажитое имущество если вы в браке, приставы могут описывать же. 

мне кажется что может. Да. так как это совместно нажитое имущество. Прощу машину переоформить на родителей. ну или на близкого друга. проблем в этом ноль. и 100% не отнимут машину. 

 

В общем если очень грубо и жестко получилось извините, просто надо же людям говорить правду) и наставлять их на истенный путь) во избежании дальнейших глупостей) 

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи,хоть я с вами и согласен на 100%,вину с банка,давшего такой кредит,снимать тоже нельзя. Его никто за уши не тянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКБ когда видит что все плохо. предлагает кредит а 1.500.000 на 15 лет. мне после 5 месяцев. я где то писал давно. То же предложил. взять мои 2 кредита и 1 кредитку и погасить их в счет того нового кредита и даже штрафы какие то обещали списать. Но были посланы нах. Но в моем случаи они на руки мне ни чего не предлагали (не знаю как в этом). типо остаток из 1.500.000, сразу же досрочно бы погасился. если бы от них остались деньги. на сколько я понял.

Но мне было все равно я послал их наКуй. так как платить я не собирался. а 1.5 ляма на 15 лет, без держания денег в руках мне ессесно не нужно было. И если в этой истории так же. То она эти 1.5 ляма и не видела. получается она взяла кредит вообще просто так. что бы на пару месяцев отсрочить не выплаты))) ну я образно. 

Ну а вообще да.. я согласен на банк не должен так поступать. давать кредита заведомо зная что это проблемный клиент. и врятли он выплатить. и СБ банка должна лучше работать. 

Я помню когда я получал первый кредит в мкб на 500 тыр рублей. передо мной сидел мужчина .. бедненько так одетый, как-то странно разговаривал. и когда он ушел. одна девушка сказала другой (те которые занимаются документами и оформлением). ппц говорит, куда смотрит наше СБ, как ему могли одобрить платиновую карточку с его то анкетой. ну посмеялись. и приняли меня ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все правильно написали, отвечу вам чтобы было немного понятнее: кредиты брала когда зп была хорошая, даже более чем и не только у меня, но и у мужа, мы могли позволить их себе оплачивать, и я не отказываюсь от долгов и своей глупости. Я искала вторую работу, муж уже тогда на двух работал, долги надо отдавать. Тем более большинство долгов я потратила на адвоката, т к бывший муж, отец первого ребёнка, жизни не давал ни мне ни моей семье!! А не на то чтобы шикарно отдохнуть или купить лишний крутой айфон.

 Насчёт ребёнка: я предохранялась и к сожалению не все меры оказались действенными, узнала поздно после 3 мес , и если что симптомов никаких не было, живот не рос, все было хорошо, сознание потеряла на работе вызвали скорую и отвезли в больницу, вот тогда и узнала!! И поверьте с такими долгами специально или по глупости или типо авось пронесёт даже не рассматривалась. Поверьте я сама не рада сложившейся ситуации, сколько слез и вариантов я рассматривала вы не можете представить, поэтому прошу не осуждать.

Насчёт машины мужа.. Мы развелись и больше года не были вместе, имущество не делили, на раздел даётся 3 года которые истекают в конце 2015 года. И получается в новый брак мы вступили каждый со своими личными вещами. 

Извините  если сумбурно, но в красе именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, infi сказал(а):

Я помню когда я получал первый кредит в мкб на 500 тыр рублей. передо мной сидел мужчина .. бедненько так одетый, как-то странно разговаривал. и когда он ушел. одна девушка сказала другой (те которые занимаются документами и оформлением). ппц говорит, куда смотрит наше СБ, как ему могли одобрить платиновую карточку с его то анкетой. ну посмеялись. и приняли меня ;)

Ну вот и нехрен потом банкам катить бочку на ЦБ,за отзыв лицензии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видите. я как обычно прав ;) про то что люди если они такие они во всем такие.. (такие не всмысле плохие или хорошие, а просто ну такие вот ))

Первый брак.. развод.. второй брак, развод, но потом опять свадьба ;)  прям как по граблям ;))

кредиты, проблемы, потом опять кредиты.. опять по граблям 

предохраняюсь но есть третий ребенок.. опять туда же? Юлечек, блин я живу с девушкой не первый год и не третий. есть ребенок (не общий). как то мне и ей смутно представить как можно НЕ ЭФФЕКТИВНО предохранятся ? если вы использовали презервативы, значит они порвались. и это заметно. если вы использовали ОК (таблетки) и прочие гормональные средства  или прерванный половой акт, то ни один из этих способов на 100% не защищает от беременности. 

есть люди которые 5 лет пили таблетки и на шестой лет залетели. все бывает.  так что это только ваша так сказать не досмотренность (если есть такое слово конечно) в этом вопросе. самый надежный способ это презерватив. все остальное (если конечно оба партнера могут иметь детей) на ваш страх и риск. интернет заполнен историями как люди пьют таблетки типо Ярина + или другие способы предохранения.. а потом плачут о том что беременны. 
Это я к тому.. что такими темпами будет четвертый ребенок, аккуратнее  ))))

 

p.s. по поводу 

Цитата

: кредиты брала когда зп была хорошая, даже более чем и не только у меня, но и у мужа, мы могли позволить их себе оплачивать,

Но при этом вы говорите что в квартире пустота. телек старый гарнитур еще старее, пылесос. брать приставам вообще не чего. 

Вы не находите это странным? отличная ЗП притом что у мужа и у Вас.. кредиты которые на что то брались. но при этом пустая квартира. и вы еще добавляете что "как у всех" )) ну это ладно.

Вот я лично, бегаю и парюсь как спасти имущество в квартире и составляю договор купли продажи, и гарантии ищу/покупаю с чужими фио и чеки ) 

Это я к тому. что нужно переосмыслить жизнь может. как можно иметь 2 отличные зарплаты кредиты. но при этом не знаю. ни купить хороший кожанный диван или хороший телевизор или не знаю холодильники новые, кондиционеры. ну и тд и тп. ну то что можно описать так сказать из квартиры. 

 

Если что не обращайте внимания. просто давно не писал на форуме длинные текста )))) да и время есть не много лишнего. 

По поводу брака и вещей.. нужно уточнять.. знакомый юрист говорит что имущество в вашем случаи СОВМЕСТНО нажитое.. ВСЕ РАВНО.. спустя 3 года.. если вы захотите его поделить. срок исковой давности на это пройдет. и суд ни чего Вам не даст.. А вот приставы так как вы были в браке и есть. и машина совместнонажитая.. могут ее продать.. 

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...а с номера 89031528124 звонили начали сразу хамить. угрожать детям"

Во во - мне тоже с того номера звонят от МКБ - хамы редкостные. Типа ща приедут, изнасилуют, зарежут и тд))) начали звонить с этого номера еще по 2м номерам. но я там предупредил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осудить легко..... Хорошо, были и таблетки и презервативы, это не даёт 100 проц гарантии!!!! У меня разница в возрасте детей 9 лет!! Т к по медицинским показаниям мне очень и очень не просто забеременеть, то что случилось со мной это из разряда небольшое, но чудо!!!!! И разница между первым и третьим 16 лет! Поэтому для меня это ооооооогромная неожиданность, а не глупость или косяк! Я всегда предохранялась даже при таком заболевании как у меня и не надеялась что пронесет!!!!Так что вы уж извините, но не знаете всего не осуждайте и не делайте выводы. Я рада что у вас все с вашей девушкой хорошо, но от беременности помогает только отсутствие секса, а предохранение это временно, так что не зарекайтесь от того что вы такой правильный и умный поэтому вас это обойдёт стороной, как говориться от тюрьмы и сумы не зарекайся!!!!

Насчёт мебели и т д.... Получая хорошую зп я ходила по судам отвоевывала своего ребёнка, его жизнь и здоровье, я не раба вещей и тратить деньги на кожаный диван ( который очень не практичен, по моему личному мнению) это глупость!!!! Пусть у меня старая мебель и телевизор зато я вылечила ребёнка и спасла его будущую жизнь от его же биологического папашки, с которым по молодости встретилась и думала первая любовь раз и навсегда! 

Да я брала кредиты необдуманно, не взвесив все за и против, но к сожалению у меня не было на это времени, каждый день я молилась чтобы все прошло и мой ребёнок был здоров и счастлив. Ради детей я готова пахать и на 3-х и 4-х работах!! Я не жаловалась и не просила мне помочь, погладить по головке и сказать бедняжечка!! Я просила совета, как лучше поступить пока я временно не могу работать и отдавать долги! Вместо этого куча нравоучений, осуждение и притягиванием меня же за мои слова! Надеюсь у вас никогда в жизни не случится такой ситуации когда вы будите на моем месте. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не осуждаю. и примеры с вещами это просто примеры с вещами, так как спать на 30 летнем диване имея хорошую зп и кредиты, только портить себе спину и позвоночник.. опять же образно. 

Если вы обе ХОРОШИЕ зарплаты (свою + мужа + кредиты не в 10.000 рублей) потратили ТОЛЬКО на ЛЕЧЕНИЕ и ТОЛЬКО на адвоката (не считая конечно еду и носки с трусами), тогда я готов сказать что вы молодцы. Но почему то мне кажется что это было не совсем так. 

 гарантию 99.9% от беременности дает презерватив. с не истекшим сроком годности(а если он порвался, то в течении 3-7 часов или сколько там не помню, таблетка которая прерывает все это).. хороший презерватив(типо дюрекса и тд), а не 50р гусарские .или как их там.  я не певый пяток лет занимаюсь сексом и девушки были разные и мое здоровье тьфу тьфу тьфу хорошее. но у нас же нет детей. при условии что все в плане "ребенка и зачатия" здоровы. 

почему? потому что аккуратность и презервативы. вот и все. все остальное это надежда на то что пронесет и равнодушное к этому отношения. и это не только мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно сносить в разговоры-здоровье. Контрацепция,конечно,весчь важная,но к кредитам относится чуть менее,чем никак.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен ;) защита от банка то же контрацепция ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, boyrus сказал(а):

Тему можно сносить в разговоры-здоровье. Контрацепция,конечно,весчь важная,но к кредитам относится чуть менее,чем никак.:neutral:

Я не виновата, что инфи очень интересует вопрос, как так третьим залетела тупая какая! а я весь умный!!! Я спросила по поводу кредита, а человека понесло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,по поводу кредита вам ответили. Теперь можно и потрындеть.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, infi сказал(а):

Если вы обе ХОРОШИЕ зарплаты (свою + мужа + кредиты не в 10.000 рублей) потратили ТОЛЬКО на ЛЕЧЕНИЕ и ТОЛЬКО на адвоката (не считая конечно еду и носки с трусами), тогда я готов сказать что вы молодцы. Но почему то мне кажется что это было не совсем так. 

А вы себе представьте на секундочку что именно так!!!! Не хочу вас обижать, но не судите людей по себе! 

 

19 минуту назад, infi сказал(а):

 гарантию 99.9% от беременности дает презерватив. с не истекшим сроком годности(а если он порвался, то в течении 3-7 часов или сколько там не помню, таблетка которая прерывает все это).. хороший презерватив(типо дюрекса и тд), а не 50р гусарские .или как их там.  я не певый пяток лет занимаюсь сексом и девушки были разные и мое здоровье тьфу тьфу тьфу хорошее. но у нас же нет детей. при условии что все в плане "ребенка и зачатия" здоровы. 

а вы реально смешной))) презерватив дает 70% гарантии)) и спасибо за лекцию по контрацепции, а то я совсем дремучая! Я выше объяснила вам что и как, видимо вы читаете между строк, увидели первую фразу и понеслось....

 

21 минуты назад, infi сказал(а):

а я не осуждаю. и примеры с вещами это просто примеры с вещами, так как спать на 30 летнем диване имея хорошую зп и кредиты, только портить себе спину и позвоночник.. опять же образно. 

а кто вам сказал дивану 30 лет? сами подумали и сами решили? моему дивану 5 лет, он хорошего качества и покупать новый смысла нет! опять таки купить вещь в магазине и на рынке большая разница в цене. а качество иногда не всегда такое плохое как кажется.

И кстати уважаемый Инфи, вас видимо очень зацепила моя личность, и не в плане кредита, ладно я такая какая есть, недалекая, судя по вашим словам...А вы рассудительный, грамотный, детей нет, все знаете по контрацепцию,осуждаете, даете советы...Вы то зачем погрязли в кредитах? Зачем бегаете трясетесь над имуществом? Платите и все! Вы их набрали тоже наверно не от хорошей жизни? Почему я вас, да и никого в принципе, не осуждаю за кредит? Я работала в Сбере и знаю какие люди и зачем приходили за кредитами, поверьте многих тоже не понимала, наверно осуждала... а теперь я по другую сторону баррикад и мне наверное как ни кому другому понятно, что люди не для отдыха на Сейшелах брали кредиты и влезали в эту кабалу, а была необходимость, при чем у многих были такие же ситуации как у меня, когда здоровье и жизнь на весах, ты мало будешь думать о процентах которые насчитает банк, о том как ты будешь крутиться.Перед глазами стоит близкий и родной человек которому надо помочь, пусть даже такой ценой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлечек сказал(а):

а кто вам сказал дивану 30 лет? сами подумали и сами решили? моему дивану 5 лет, он хорошего качества и покупать новый смысла нет!

Без Критика попрошу тему диванов не поднимать.:twisted: Только она является лучшим и узконаправленным спецом по ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Без Критика попрошу тему диванов не поднимать.:twisted: Только она является лучшим и узконаправленным спецом по ним!

хорошо ждем-с:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае есть шанс не платить ничего, если психологический стресс выдержите. Т.к. МКБ имеет в последнее время какую-то страсть спихивать долги по цессии собственным кАллекторам, которые в суд идти не хотят. Спросите infi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет она не может меня спросить ;) потому что она не умеет воспринимать критику правильно)) а начинает злится)) а так да. МКБ спихивает долги в некую ООО Амант. которая занимается всем подряд. Только вот как минимум нужен год просрочки. и хорошие нервы. ;)  ну и не знаю ВСЕ ли долги. или избранные..  я же отказался от 1.5 ляма и объеденение всех кредитов в один.. и мои 2 долга отдали Амант... А вот в случаи этой девушки не знаю. может повезет. и то же отдадут 

 

Юлечек.. если вы считаете что ХОРОШИЕ презервативы (durex и выше), использованные по назначению( то есть одеты аккуратно, в НАЧАЛЕ полового акта а не в середине или конце, с нормальным сроком годности и стоящие на 20рублей в палатке типо Гусарских или как их там по 50р - 3 штуки) и защищают от беременности только на 70%.. то нам не о чем с вами говорить. живите как жили. возьмите еще 1 кредит на 2 ляма. и сделайте 4-го ребенка. я умываю руки. 

Сами посчитайте блин. если берем здоровую пару. которые не имеет проблем с зачатием детей. берем в среднем что они 4 раза в неделю занимаются сексом. это 208 раз в год. при 70% защиты. получается в 30% случаях они могут залететь. а это 62 половых акта из 208.  тогда бы у нас в стране не было бы демографического кризиса.. ахахаха. 

 

p.s.  Такой вид контрацепции даёт 98% защиты только при соблюдении правил использования. и при качестве продукта. и это цифра не из моей головы. конечно если покупать самые дешевые резинки, не смотреть на срок годности, хранить их где попало. открывать их зубами, одевать в середине полового акта, хранить на солнце. и не соблюдать правила эксплуатации и гигиены, снимать их не аккуратно и прочее прочее.. то так можно и до 30% защиты опуститься.. 

 

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, infi сказал(а):

Фрекен Бок, почему нет ??

потому что пристав сначала сделает запросы об имуществе, зарегистрированном на должника, а не на членов его семьи, думаю, что этим его сердце и успокоится..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу