• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлечек

Московский кредитный банк. Платить нечем

79 сообщений в этой теме

49 минуты назад, infi сказал(а):

Нет она не может меня спросить ;) потому что она не умеет воспринимать критику правильно)) а начинает злится))

 

Для начала конструктивную критику я готова воспринимать, а ваши сло пусты и не имеют под собой подоплеки! Я вам объясняю про заболевания и т д а вы меня учите как пользоваться презервативами. Чтобы злиться на кого то надо знать за что, а на вас не за что, вы не знаете ситуации, а то что я пытаюсь объяснить вам не интересно, вы уперлись рогом в контрацепции и все! 

Насчет спросить не может, я спросила почитайте ваш ответ, толку 0 одна критика и осуждение. Я рада за вас что вы такой умный и грамотный, и все планируете, но позвольте другим людям совершать ошибки это нормально, в этом суть людей.

и кстати я у вас спросила про вашу жизнь, раз вы в мою влезли в сапогах, почему не хотите ответить? Нечего? Или не считаете нужным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну наверное потому что.. очень много "умных" стало, которые избегают взыскания всеми возможными и не возможными способами. поэтому стараются блокировать и описывать все что найдут из вещей и карт зарплатных что бы максимально пережать кислород. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, infi сказал(а):

что то я не улавливаю разницу.. если они купили холодильник. и он по гарантии и чеку на мужа.. то значит описать могут так как это общее имущетсво в браке.

А если они купили машину и она оформлена на мужа .. то типо нет?? разница какая? и холодильник и машина, и то и то вещь.

1. Машина не стоит в квартире.

2. На машину обязательна регистрация владельца. И это тебе не гарантийный талон от М-Видео. Тут доказательства железные. И где ты видел именные чеки на технику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё эту х..ету придумали ,за долги права забирать,они что там совсем дебилы,людям уже жрать нечего,денег этих ни на что не хватает.Когда же этот апофис прилетит . куда приставов слать,или ни куда,самой потом везде ходить по судам. Так хочется всем этим им по голове дать :twisted:

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юлечек сказал(а):

Для начала конструктивную критику я готова воспринимать, а ваши сло пусты и не имеют под собой подоплеки!

Я Вам сказал факт. и не свое мнение. а мнение людей и ученых проводивших исследование и эксперименты. по поводу защиты и презервативов. прочитайте еще раз.

После того как вы сказали 70%.. я умыл руки) и закрыл для себя эту тему.  но перед этим. написал Вам подробно что вы ошибаетесь (написал не свои мысли про 98% при правильном использовании), так же посчитал что демаграфического кризиса блин не было бы если бы только 70% защиты было бы))).  Но видимо из за того что вы считаете что презервативы защищают на 70%. и то что кредит в 1.5 миллиона поможет вам а не сделает еще хуже. Из за этого все проблемы. вот и все. я Вам на это указал. не более. я ни кого не осуждаю. даже самоубийц у каждого своя голова на плечах  

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. На машину обязательна регистрация владельца. И это тебе не гарантийный талон от М-Видео. Тут доказательства железные. И где ты видел именные чеки на технику?

Цитата

Авто,купленное в браке,является совместным имуществом супругов,так же как и бытовая техника и т.п. Могут наложить арест или запрет на рег.действия.С обращением взыскания,т.е. изъятием авто и реализацией,будет немного посложнее,если супруги будут отстаивать свои права,ибо необходима процедура выдела через суд доли супруга-должника. (С) VINNI4

только не давно брал планшет в мвидео. Товарный чек с нем есть поле фио покупателя. и так же есть реквизиты продавца. к нему степлером приклеен обычный кассовый чек.  + гарантия с фио покупателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы читайте, кредит 1500000 платила больше года, на момент когда пошли Просрочки кредит был 1400000 сейчас со штрафами 1600000 и когда я брала кредит он не был проблемным, если бы не беременность я бы платила и дальше.

давайте все таки по делу хорошо? Я уже поняла что вы молодец и очень грамотны, дай вам Бог чтобы у вас все в жизни было запланировано и ребёнок получился именно долгожданный, если вы верите всему это ваше право, исследования и т д , но бракованный товар никто не отменял! Поэтому ваши презервативы и не дают гарантии в 99.9%, поэтому я так считаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бракованный товар? качественные презервативы от Дюрекса и выше. купленные в аптеки со сроком годности нормальным.. бывают бракованными ? ну да.. на брак производителя презервативов легко свалить. 

Вы не считаете что слишком много НО ? и со здоровьем не все хорошо, и проблема есть забеременеть и вы уже не молоды и вообще не думали что такое возможно (третий ребенок).. и теперь еще БРАК в презервативе ?)

чудеса кругом.  ну да ладно. и не 99.9 % а 97-98%. при правильном использовании Качественны презервативов.. а не Sicо(которых даже в топ-10 рейтинга нет ради интереса посмотрел, но почему то кругом продаются на каждом шагу) у которых срок годности выходит через месяц (я образно сейчас). 

По существу я ответил ) уже.. и не только я. если есть еще вопросы задавайте. на вопросы выше уже все ответили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

infi

если ты еще будешь удалять мои замечания из своих постов, отправлю в бан

повторю и в 3й раз, мне не трудно: обсуждений изделия №2 уже достаточно! и прекращай читать другим морали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, infi сказал(а):

Товарный чек с нем есть поле фио покупателя

Покажи мне сие чудо,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

infi

если ты еще будешь удалять мои замечания из своих постов, отправлю в бан

повторю и в 3й раз, мне не трудно: обсуждений изделия №2 уже достаточно! и прекращай читать другим морали

я вообще то ни чего не удалял.. я редактировал свои посты. в которых на ту секунду не было твоих замечаний.. напиши их еще раз. если хочешь. 

Сначала почените форум, и исправте ошибки. из за которых возможно это. и он переодически вообще выдает ошибку 502 и приходится перезагружать его. 

 

p.s. воспользуйся новыми привилегиями и отправь в бан. Но перед этим. перепишите правила форума с которыми я согласился перед регистрацией. и там нет ни чего на тему удаление комментариев модераторов из своего сообщения. 

p.p.s но я все равно не удалял. но так как я редактировал много своих же сообщений. возможно так вышло так как мы делали это одновременно. 

Моделирую ситуацию : Я написал сообщения... далее через какое-то время хочу его отредактировать.. жму "изменить" у меня появляется мое сообщение, я дополняю его новыми словами. и редактирую его примерно минуты 2-3-4.. за этот промежуток времени, ты пишешь комментарий в этом сообщении и сохраняешь.. Но у меня оно уже открыто. я закончил редактирование и нажал "Сохранить" . появляется мое измененное сообщение и ессесно в нем нет твоего комментария. так как в моем открытом сообщении для редактирования его ЕЩЕ не было. вот и все.  И этого НИ как не избежать. проще писать как ты сейчас, новым сообщением. 

 

Забегаю даже вперед :

5.3. Решения модераторов обязательны для исполнения пользователями форума. Помните, вы с этим согласились, когда зарегистрировались тут, и каждый раз соглашаетесь с их компетенцией, оставляя тут сообщения и темы. Если вы перестали быть согласными с правилами форума, существующими здесь нормами и решениями модераторов — не пишите на форум.

5.4. Помните, что у модератора есть основания для своих решений, иначе он не был бы модератором. То есть основное правило - модератор ВСЕГДА прав


Я согласен с твоим решением и прекращаю флудить и писать об изделиях контрацепции и не буду читать другим морали.  Но вот про удаления коментариев модератора.. в правилах нет ни чего ;) 

так можно каждый день доппридумывать правила.. "удалишь мой коммент забаню" " напишешь больше 200 символов забаню" "не зайдешь на форум в течении двух дней забаню" и тд и тп. дописывайте в правила про комментарии, потом угрожайте ;)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень и очень агрессивны! Не могу понять чем именно моя персона вас так зацепила. У вас из аргументов презервативы и все, да представьте себе и проблемы со здоровьем, и брак презервативов и куча всего, я вроде как человек и мне не 18 поэтому могу себе позволить болеть, иметь кучу болячек и т.д и т.д

Не копайтесь в жизни других, здесь форум не об этом, по большому счету не ваше это дело почему и как в моей жизни происходит, я вам в краце попыталась объяснить, но для вас мои слова как красная тряпка для быка! Я не прошу сочувствия, денег и не пишу подскажите как кинуть банк с пользой для себя, я всего лишь спросила что может быть и на что рассчитывать в случае суда не более того. 

Зато вы пройдясь по моим проблемам ни разу не ответили почему вы то набрали долгов и почему не платите? Спрашиваю третий раз а вы мне про презервативы, статистику и то какой вы грамотный и все у вас в жизни хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу что бы МКБ передал мои долги, психологический стресс выдержу!!)))))) У меня немного - тыс 600 на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dorp777 сказал(а):

я тоже хочу

Давайте хотеть вместе :oops: Мине тока робот звонит почти год  и загробным голосом вещает, что начали досудебную подготовку :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юлечек сказал(а):

 

Зато вы пройдясь по моим проблемам ни разу не ответили почему вы то набрали долгов и почему не платите? Спрашиваю третий раз а вы мне про презервативы, статистику и то какой вы грамотный и все у вас в жизни хорошо

Были проблемы на фирма 3 месяца. не платил. далее когда все решилось, тратить ННУю сумму денег. (оплата сразу 3 месяца + проценты + штрафы) это было около 270 тысяч рублей.. так как ежемесячный платеж у меня был 60 тысяч

у меня желания тратить почти 300 тысяч единоразово не было. тем более не было известно вдруг опять проблемы на работе были бы.. Вот по этому я и дальше не платил. и не плачу более года. 

Вот и вся моя история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видите у вас проблемы почти такие же как и у многих, брали не смог оплатить, начислили неимоверные штрафы и т д У меня почти тоже что и у вас, просто если бы не тяжелая беременность из за которой я на больничном все 7.5 мес провела я бы платила, и кстати платила до последнего пока действительно стало нечем. 

Вас никто не осудил а вы меня камнями закидали....

этак получилось никто наперёд не знает свою судьбу поэтому ещё раз вам напишу : дай Бог вам никогда не пережить того что пережила и переживаю я, чтобы вы никогда не знали что такое жизнь ребёнка и кредит даже под 100000000000% если бы мне пришлось все это пережить заново и я бы не смогла повернуть ситуацию по другому я бы все сделала точно так же, т е кредит суды лечение и т д

Изменено пользователем Юлечек
Дописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не смог. а Не захотел. это разные вещи.

Я принял решения (кстати благодарю форуму в том числе). что хоть я могу подвязать брюки потуже и влиться в график платежей после просрочки.. я этого делать не буду. так как хочу хорошо кушать, и делать привычные вещи. а не считать копейки и фиг знает вдруг опять будут проблемы на работе, следовательно это было все зря. Почитав форум, пообщавшись со знакомыми. Я понял что это не страшно. и даже не стал пытаться перекредитовываться и рефинансироваться. 

И сижу спокойно читаю дальше и жду приставов.. с подготовленными документами на имущество (что оно якобы не мое) и все. 

И я не кидал в Вас камни. я сразу сказал в первом посте, если будет грубо извините. все что я пишу это образно и не только про Вас лично, а про тип таких людей как вы. почитайте еще раз первую страницу. мои самые первые сообщения.. где еще Бойрус пишет что согласен, но вина банка то же есть и тд. Мы не знакомы с вами и я не сужу Вас. Просто мне искрене кажется) что если бы сейчас Вам предложили бы 2млн кредита. что бы все закрыть . Вы бы опять согласились. и втянулись еще в большую кабалу зря. И когда вы поймете почему зря, тогда я слова Вам поперек не скажу))

Вот и все. )

 

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

Давайте хотеть вместе :oops: Мине тока робот звонит почти год  и загробным голосом вещает, что начали досудебную подготовку :neutral2:

ну мне не тока робот звонит - его я уже давно в ЧС отправил - мне звонят с номера который указала девушка 8-903 и хамят по черному - при чем звонят и родне. Я вроде их предупредил чтобы они его в ЧС отправили - сам не отправляю-просто игнорю - пусть уж мне звонят чем родне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на моем опыте.. это мало влияет.. то есть если самому общаться с нимими и брать всегда трубки.. то это не гарантирует того что не будут звонить и родным.. так как от того что берешь ты трубки или нет. толку нет. вот если бы вам позвонили и вы заплатили тогда бы родным звонить не стали ;))

Звонки родным происходят не из за того что вы НЕ берете трубку.. а для того что бы достать ИХ то же.. что бы они достали Вас и что бы Вам типо стало стыдно и вы пошли и оплатили.. ну или они оплатили или помогли вам.. ну в общем давят на психику. так что можете хоть общаться круглосуточно хоть не общаться.. родным звонить будут. чуть реже или чуть чаще не известно но будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я понимаю. Просто пока хамят от МКБ с одного номера - я его уже знаю - поэтому пусть звонят, я брать не буду или возьму как нибудь по настроению) Заносить его в ЧС - значит будут долбить наверняка с новых номеров, при чем их может быть много, а это как ком снежный. А так есть один - пусть звонят) Изменят тактику-значит я поменяю свою тактику)))

Ну а если бы я заплатил - то канеш бы звонить перестали) Но МКБ у меня последний в списке по оплате если я даже соберусь когда нить платить, если вдруг заимею кучу мульонов денег

Изменено пользователем dorp777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, dorp777 сказал(а):

у меня последний в списке по оплате

у меня тоже! Срезали бы неустойку, давным - давно погасила бы долг по карте 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorp777 сказал(а):

Да это я понимаю. Просто пока хамят от МКБ с одного номера - я его уже знаю - поэтому пусть звонят, я брать не буду или возьму как нибудь по настроению) Заносить его в ЧС - значит будут долбить наверняка с новых номеров, при чем их может быть много, а это как ком снежный. А так есть один - пусть звонят) Изменят тактику-значит я поменяю свою тактику)))

Ну а если бы я заплатил - то канеш бы звонить перестали) Но МКБ у меня последний в списке по оплате если я даже соберусь когда нить платить, если вдруг заимею кучу мульонов денег

У них два телефона ещё 9099890899 больше нет, я оба ещё почти месяц назад занесла в ЧС, мужу с этого же номера звонили он послал и в ЧС занес, ни маме ни ребёнку не звонят т к их номера тел я не давала и оформлены они не на меня а на мужа. Вот и долбят на домашний , при чем час раз в 3-4 мин потом часа 3-4 тишина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, infi сказал(а):

Не не смог. а Не захотел. это разные вещи.

Я принял решения (кстати благодарю форуму в том числе). что хоть я могу подвязать брюки потуже и влиться в график платежей после просрочки.. я этого делать не буду. так как хочу хорошо кушать, и делать привычные вещи. а не считать копейки и фиг знает вдруг опять будут проблемы на работе, следовательно это было все зря. Почитав форум, пообщавшись со знакомыми. Я понял что это не страшно. и даже не стал пытаться перекредитовываться и рефинансироваться. 

И сижу спокойно читаю дальше и жду приставов.. с подготовленными документами на имущество (что оно якобы не мое) и все. 

 

А я платила потому что это реально мой косяк, я взяла эти деньги и я потратила их. Вот в этом и разница между нами я могу признаться в том что не права и накосячила, не строю из себя благородного человека и не осуждаю тех у кого например не один банк а 10, тех кто взял кредит в мфо ( а это наверно реально страшнее чем банк и все их звонилки) А вы просто нехотите отдавать долг, нет желания себя урезать в чем то, зато мне настрочили кучу постов с моралью и проповедью, осуждением.... Не пойму почему вы озлоблены так, если судя по вашим же словам, у вас на данный момент все хорошо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я давал только 2 номера родни - вот им и звонят, как и мне. Вроде им тоже все объяснил, они вроде поняли - трубку не берут или заносят в ЧС.

Плюс еще банкротиться собираюсь так как реально денег нет и в ближайшие года три достать сумму для оплаты не смогу точно всем банкам(у меня их 6 и 8 кредитов и штрафов набежит жуть), как и имущества - ни квартиры, ни машины, ни дачи. Косяком взятие кредитов не считаю - так как брал их когда реально зарабатывал тыс под 200 в месяц и думал что это надолго. Гулял, отдыхал и спокойно платил кредиты. Сейчас дай бог тыс 30 капает и погасить все уже нереально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я Инфи ответила, т к он уж очень возмущался на что, за чем и как брала кредиты) 

я тоже рассматривала вариант банкротства, но хочется подождать реальных решений, а то на бумаге вроде красиво... Я тут где то читала что если у должника вообще нет имущества то заявление не примут, т к надо на 15000 руб сразу раскошелится, а наличкой нельзя, только заявление с оценкой имущества, которое можно выкупить потом самому)) и мне непонятно зачем мне платить финансовому консультанту если имущества нет, зп нет.... В общем одни вопросы и ни одного ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу