• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Главный редактор

Лучший старожил месяца Vinni45   09/25/2020

Всегда поможет. Обязательно забежит на форум, даже если занят  Любит мёд, музыку и пошутить  Знакомьтесь!
Sign in to follow this  
Followers 0
prunker

Прогнозы матчей. Лохотрон или нет?

9 posts in this topic

Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с конторами, прогнозирующими результаты матчей? Очень похоже на лохотрон. В одной из соцсетей постучались в друзья. Зашёл почитать, затем письмом спросил про тарифы и гарантии. Какие у кого мысли? Если кому надо могу дать линк на профиль, наверное в личку, чтобы не получить в тык от администрации) Вот их ответ:

Доброго времени суток! Вы даете нам Ваш счет в букмекерской конторе(Логин;пароль) на борту которого от 20,000руб. С него мы будем делать ставки на уверенные матчи. Расплачиваться будем после каждой ставки, работаем 50/50.

Первый раз вноситься залог, размером 10000р на наш счет(он возвращается по окончанию раскрутки в виде матч-инсайда или же им можно расплатиться за наши услуги) он нужен для того, чтобы после раскрутки вы никуда не свинтили. В общем то и все. Из 20,000, сделаем 40,000 примерно за неделю. Из 40-80 и т.д. Чем выше банк, тем ниже риски и тем больше вы сможете заработать.
--
Отдельно матч инсайд стоит 10000.
--
Часто задаваемый вопрос: "не выведите ли вы мои деньги?" Деньги с вашего счета никто, кроме вас не выведет. Там либо смс-подтверждение, либо вывод только туда откуда был ввод

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Четверг, 12 ноября 2015 г., 22:44 +0300 от <>:

Добрый вечер! Можете скинуть вышли тарифы? И какие гарантии даёте?
Спасибо!

Ну, это похоже на схему,  когда просили денег за "помощь" в поступлении в институт - поступит, значит деньга в карман, не поступит - ничего не теряют. Здесь тоже - они играют за ваши деньги, в случае удачи имеют прибыль пополам с вами, в случае проигрыша, в отличие от вас, ничего не теряют)))

Edited by Мурка

В 13.11.2015, 0:00:00, prunker сказал(а):

Из 20,000, сделаем 40,000 примерно за неделю. Из 40-80 и т.д. Чем выше банк, тем ниже риски и тем больше вы сможете заработать.

а на кой им вы, раз они такие успешные ? :wink: думаю парочки лохов для стартового капитала вполне достаточно, чтобы перестать стрелять дублоны на сайтах :mir:

10 час назад, lerasmile сказал(а):

а на кой им вы, раз они такие успешные ? :wink: 

Как у них в комментариях написано, что якобы они в чёрных списках букмекерских контор и не могут делать ставки. Вывести они это не смогут, как написали. Это можно проверить при желании. Думаю они живут со стартовых 10тр. 5 человек в месяц закинут им денег и уже жить можно))

мутное это дело :wink: А вашпе ,это тема для игроманов, продуть не свои деньги :-x

В 13.11.2015, 0:00:00, prunker сказал(а):

Какие у кого мысли?

На самом деле, схема рабочая. И да, букмекеры, действительно, банят особо удачливых игроков.

Только, как минимум, нужно искать таких, у кого:
1) никаких "залогов";
2) расплачиваться не "после каждой ставки", а не чаще 1-го раза в неделю, а лучше еще реже.

И, в любом случае, надо помнить, что это все лотерея, причем, не всегда честная :)

Прункер,читни:

https://bookmakersrating.ru/5-shem-razvoda-igrokov-na-stavkah-dogovornyie-matchi-prodazha-prognozov-i-drugie-metodyi-obmana/

Если деник девать некуда-мне насыпь.Координаты скину:-o

1 person likes this

Поскольку со ставками я сталкивался на практике, то это лохотрон.

Просто дается случайный матч и Вам "по секрету" говорят, что надо делать эту ставку, "все схвачено"... схема существует, как минимум, 10 лет, затем контакты обрываются и возникает новый "сотрудник конторы" с новым адресом...

P.S. Как вариация, одному игроку дают наколку на один результат, а другому - на его противоположный... в результате кто-то все-таки выигрывает, далее новая итерация...

Edited by YellowLedbetter
1 person likes this