• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
prunker

Прогнозы матчей. Лохотрон или нет?

9 сообщений в этой теме

Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с конторами, прогнозирующими результаты матчей? Очень похоже на лохотрон. В одной из соцсетей постучались в друзья. Зашёл почитать, затем письмом спросил про тарифы и гарантии. Какие у кого мысли? Если кому надо могу дать линк на профиль, наверное в личку, чтобы не получить в тык от администрации) Вот их ответ:

 

Доброго времени суток! Вы даете нам Ваш счет в букмекерской конторе(Логин;пароль) на борту которого от 20,000руб. С него мы будем делать ставки на уверенные матчи. Расплачиваться будем после каждой ставки, работаем 50/50.

Первый раз вноситься залог, размером 10000р на наш счет(он возвращается по окончанию раскрутки в виде матч-инсайда или же им можно расплатиться за наши услуги) он нужен для того, чтобы после раскрутки вы никуда не свинтили. В общем то и все. Из 20,000, сделаем 40,000 примерно за неделю. Из 40-80 и т.д. Чем выше банк, тем ниже риски и тем больше вы сможете заработать.
--
Отдельно матч инсайд стоит 10000.
--
Часто задаваемый вопрос: "не выведите ли вы мои деньги?" Деньги с вашего счета никто, кроме вас не выведет. Там либо смс-подтверждение, либо вывод только туда откуда был ввод

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru


Четверг, 12 ноября 2015 г., 22:44 +0300 от <>:

Добрый вечер! Можете скинуть вышли тарифы? И какие гарантии даёте?
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, это похоже на схему,  когда просили денег за "помощь" в поступлении в институт - поступит, значит деньга в карман, не поступит - ничего не теряют. Здесь тоже - они играют за ваши деньги, в случае удачи имеют прибыль пополам с вами, в случае проигрыша, в отличие от вас, ничего не теряют)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, Вы с ума- то не сходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2015, 0:00:00, prunker сказал(а):

Из 20,000, сделаем 40,000 примерно за неделю. Из 40-80 и т.д. Чем выше банк, тем ниже риски и тем больше вы сможете заработать.

а на кой им вы, раз они такие успешные ? :wink: думаю парочки лохов для стартового капитала вполне достаточно, чтобы перестать стрелять дублоны на сайтах :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, lerasmile сказал(а):

а на кой им вы, раз они такие успешные ? :wink: 

Как у них в комментариях написано, что якобы они в чёрных списках букмекерских контор и не могут делать ставки. Вывести они это не смогут, как написали. Это можно проверить при желании. Думаю они живут со стартовых 10тр. 5 человек в месяц закинут им денег и уже жить можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутное это дело :wink: А вашпе ,это тема для игроманов, продуть не свои деньги :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2015, 0:00:00, prunker сказал(а):

Какие у кого мысли?

На самом деле, схема рабочая. И да, букмекеры, действительно, банят особо удачливых игроков.

Только, как минимум, нужно искать таких, у кого:
1) никаких "залогов";
2) расплачиваться не "после каждой ставки", а не чаще 1-го раза в неделю, а лучше еще реже.

И, в любом случае, надо помнить, что это все лотерея, причем, не всегда честная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прункер,читни:

https://bookmakersrating.ru/5-shem-razvoda-igrokov-na-stavkah-dogovornyie-matchi-prodazha-prognozov-i-drugie-metodyi-obmana/

Если деник девать некуда-мне насыпь.Координаты скину:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку со ставками я сталкивался на практике, то это лохотрон.

Просто дается случайный матч и Вам "по секрету" говорят, что надо делать эту ставку, "все схвачено"... схема существует, как минимум, 10 лет, затем контакты обрываются и возникает новый "сотрудник конторы" с новым адресом...

P.S. Как вариация, одному игроку дают наколку на один результат, а другому - на его противоположный... в результате кто-то все-таки выигрывает, далее новая итерация...

Изменено пользователем YellowLedbetter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу