• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Гость

Выбираем новый автомобиль до 1,5 млн. рублей

737 сообщений в этой теме

Ну значит не буду ее брать. Нах она мне за миллион нужна. У нас за полтора мил. квартиру можно взять и деньги на этом иметь. Возьму новую Калину, по спец заказу желтого цвета. Малеич рекомендует именно желтую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Чернуха сказал(а):

Малеич рекомендует именно желтую.

С двигателем от БМВ,и ручной сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно желто цвет бери....на край случай при продаже..скажеш чо раритет(((....вон скока откатала....от калнинхрада до владика и не одной полломки пля...два раз ток карбюратра по дорохе продували(((..ну и рзин меняли пля(((...пробех большой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич совсем отстал от росейского автопрому. Давно карбюраторных нет. Это вы со своим трахтором перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те хрю... через строшк читай то((..инжектор чоли появился(((...на трахтора давно уж ставят то((((...я на сам деле то в технике соображаю то(((...вон хода 2...не помнь кароч(((...со свалки стир машин приволок(((..туды...сюды поковырялся(((....в подшипник было дел(((...аха...вазовский поставил...не в сам дел...от 08...работает у друха жо сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж поняла, что у вас оч.умелые руки. Вы такой самоделкин. У вас 2 погреба, 3 гаража и 4 сарая и своя артезианская скважина. У вас наверняка запасы на случай ядерной атаки. Генераторы, насосы. инструменты, зап.части ну и провиант в мешках. Вам можно вести курсы выживания в экстремальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maleew1 сказал(а):

ля)))есть такой...до, ре , ми, фа соль,си....а вот с диезом и бемоль проблемы у меня(((

Могу провести ускоренный курс сольфеджио. В двух абзацах:oops:

 

8 часов назад, Чернуха сказал(а):

Тетерев, про Ладу Калину могу рассказать. Не знаю какие там болты, я не механик, а просто наездник. 2 года катаюсь без единой поломки. Ну, там по началу было че то типа - бибикать перестала или поворотник не отщелкивал, все бесплатно устранили. 3 года -гарантия. Щас откатаю гарантию, за теже деньги продам. Новую буду брать, вот думаю какую. А вы если такой спец, подскажите какую брать, ну чтоб тысяч 10 баксов. Обязательное условие -новая. Я как Г.Форд считаю, что хорошая машина - новая машина.

Уахахаха, кто ее возьмет "за те же деньги"?)):lol:

Русская машина - лотерея. Если один раз вам повезло, и ничего не ремонтировали - это скорее исключение, подтверждающее правило. Потому что рядом - 10 человек, которые ремонтировали всё подряд.

Лучше уж Логан.

8 часов назад, boyrus сказал(а):

Это не беда. Завсегда можно покрасить в розовый цвет,и добавить зеленый горошек.

И имейте ввиду,что он-только формально Рено.Платформа у него ЛАДОВСКАЯ.

Платформа у него - от старых ниссанов b-класса. С ладой он вообще никак не связан, ну разве что собирают сейчас на автовазе, а до этого собирали на "москвиче".

Логан - это вообще румынская dacia изначально, сделали для стран третьего мира (и для нас, угу). Под брендом "Рено" продается только у нас, и еще в Хохлостане. ну чтобы пипл хавал - "французская" типа.

 

8 часов назад, boyrus сказал(а):

Да пофиг.В Мексике Логан вообще под маркой Ниссана продается.Глобализация-с.

У нас тоже продается. Правда не Логан, а Дастер - Nissan Terano называется. Салон + потроха + внешний вид = Дастер один в один, такое же говно. А стоит при такой же комплектации на 100 тыщ дороже Дастера - шильдик "ниссан" же!:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Возмездие сказал(а):

Логан - это вообще румынская dacia изначально,

Да знаю я. Видел один раз,в Реусе. Еще подивился тогда,что вообще её увидел в Каталонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Да знаю я. Видел один раз,в Реусе. Еще подивился тогда,что вообще её увидел в Каталонии.

Лучше чем любое наше говнище, всё равно. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Возмездие сказал(а):

Лучше чем любое наше говнище, всё равно

А что считать "нашим"? 2108? По моему,далее,какую модель не возьми,все равно скоммуниздена с чего то, и доработана напильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

А что считать "нашим"? 2108? По моему,далее,какую модель не возьми,все равно скоммуниздена с чего то, и доработана напильником.

Ну смотря что считать за "скомуниздена". Если так - то всё вообще скомуниздено друг у друга - в мире 2 или 3 автогиганта.

Я считаю за "наше" - то что у нас производят в рамках "полного цикла" так называемого.

Если производят у нас, но это "отверточная сборка" - не наше уже.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а знаете как машина на самом деле самая лучшая?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Возмездие сказал(а):

Я считаю за "наше" - то что у нас производят в рамках "полного цикла" так называемого.

Чёт я сомневаюсь,что какую  нить деталь из Логана сюда привозят.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал(а):

...а знаете как машина на самом деле самая лучшая?...

У нас в семье в 80х была Нива, я на ней ездить научился. Очень теплые воспоминания об этой машинке остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая машина - это та, которая в данный момент времени может ехать.

Всё остальное суть вторично.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Товарищ Сталин сказал(а):

У нас в семье в 80х была Нива,

Вот,кстати,Нива,по моему,полностью наша. И эта машина единственная,которая худо-бедно в европах продается,а не стоит в шоу-румах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Товарищ Сталин сказал(а):

У нас в семье в 80х была Нива, я на ней ездить научился. Очень теплые воспоминания об этой машинке остались. 

В союзе делали нормальные машины. Не особо хуже западных, на ткехнологическом уровне того времени.

Я учился ездить на 24 волге. Очень, очень хорошая. Пока дело не доходило до ремонта:-D

1 минуту назад, Юрич сказал(а):

Самая лучшая машина - это та, которая в данный момент времени может ехать.

Всё остальное суть вторично.

Это так говорят те, у кого денег нет. Даже если пересесть с жигуля на 20-ти (а сейчас уже 30ти) летнее праворульное ведро - это небо и земля.

Только что, boyrus сказал(а):

Вот,кстати,Нива,по моему,полностью наша. И эта машина единственная,которая худо-бедно в европах продается,а не стоит в шоу-румах.

Нива раньше лучше была. Проедет по любым говнам - настоящий компактный внедорожник. Именно внедорожник, а не "кроссовер". Правда когда подключаешь полный привод, начинала бензин жрать раза в 3 больше, чем обычно. Но при этом ехала чуть ли не по болоту.

Сейчас их выпускают вообще? Или только недоиномарка "Шеви-нива" осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Возмездие сказал(а):

Это так говорят те, у кого денег нет.

...а у кого эти вещество сегодня есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, boyrus сказал(а):

Чёт я сомневаюсь,что какую  нить деталь из Логана сюда привозят.

Не понял. Как раз наших деталей там - раз два - и обчелся.

Логан - он ни разу не наш.

1 минуту назад, Юрич сказал(а):

...а у кого эти вещество сегодня есть...

Есть добрые дяди типа Тарико:tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Возмездие сказал(а):

Нива раньше лучше была. Проедет по любым говнам - настоящий компактный внедорожник.

С такой короткой базой и немудрено. Я и не знаю джипов больше таких. Впрочем,вру. Есть Сузука Самурай (Джимни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се лоханы(((..хаз 21 ...вот техник был...у меня во дворе какойт мужик до сих пор пля ездий...ужаживает канечно...помотриш...как будт вчера с конвейра пришла....а лутш для россий чем буханки...нет авто...я катался зная...раз в болоте утопили машин 20 иностранно производства....поехали пля дурни за нами(((...думали чо проползут((((...дорожн просвет над иметь поболе пля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boyrus сказал(а):

С такой короткой базой и немудрено. Я и не знаю джипов больше таких. Впрочем,вру. Есть Сузука Самурай (Джимни)

и паджерик есть купешка ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2015, 10:50:56, Возмездие сказал(а):

У нас тоже продается. Правда не Логан, а Дастер - Nissan Terano называется. Салон + потроха + внешний вид = Дастер один в один, такое же говно. А стоит при такой же комплектации на 100 тыщ дороже Дастера - шильдик "ниссан" же!:mir:

А ниссаны жуки и опели мокки?Тож плохие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

ниссаны жуки и опели мокки

забодала ты уже, мать :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катюх..я вот по сыну то сужу....он в питер ездий чоб машин купить...чист японц....на парходах привозят(((...но дорохии пля...он хрит оно товой и стоит...я не шарь(((...позвони мне коды собирешся покупать то...мош чо и присоветуй...

п.сс он у меня в машинах спец...на какойто хонки ездий((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу