• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Гость

Выбираем новый автомобиль до 1,5 млн. рублей

737 сообщений в этой теме

Только что, likys сказал(а):

Не сдал со 2 раза перерывчик лет 5

Пять??Это ж много очень..а вот учиться подольше я бы согласилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, likys сказал(а):

Я такой радикальный после...

Ты такой радикальный, потому что у тебя права уже в кармане :) А если бы только предстояло учиться, то от таких "нововведений" первым бы и взвыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уметь водить авто это талант.Не всем он дан.Как например у меня нет таланта распоряжаться бумажками с водными знаками. и поэтому я банкрот.А почему то все типа могут водить авто:shock:. А радикальный я такой не потому что права в кармане, а насмотрелся много на дорогах.Бывает таких клоунов увидишь, что лисипед им бы не доверил, а они на 4-х литровом пылят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора ляма ..брать однозначно корейца .либо хундай 35 либо спортаж . это одна и та же машина .делается на одном заводе в словакии .в кёнике только прикручивают к ним колёса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

Мазда 6, японочка. все отлично, клиренсу бы побольше, для наших дорог. Мягкая, управляемая, резвая, без особых лишних затрат)))

Мазда - весьма неоднозначная и дорогая марка. Но надежная, да.

 

1 час назад, likys сказал(а):

Я вообще-бы запретил обучение на автоматах и в период с апреля по октябрь.Помимо площадки,города и билетов обязательно ввёл бы экзамен по общему устройству автомобиля. Хочешь права -учись с октября по март.Не сдал со 2 раза перерывчик лет 5 .Подумать,подучить.Я такой радикальный после намотки 0,5 млн км за рулём.А мой друг дальнобойщик в разы более радикален.

Пускай на чем будет водить на том и учится.

Никогда не понимал, зачем человеку учиться на механике, если он никогда на ней ездить не будет. Особенно бабам. Затем чтобы она потом сдуру (и потому что дешевле) купила бы механику, мол умеет, и где нить на пригорке в пробке жопой в бампер мне откатилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...насчет автомата правильн....ты долхен управлять... а не тобой...ну обше автомобиль тож надо знать....хотя...вот тут недавн мотрел под капотом иномарки то((((...епит твой мать((( чо туды пля насовали(((...неразберешся ((((раньш к любому трактору пля подошел...и завелся он......про автомат то...ну коробку ейт...канеш мош правильно конструкторы то рубят...но....нюанса мнохо е(((.....я помнь мы с ельбруса катились...вродь чо там...по накатанно машин идет.....ан не....движок должен быть вкл...ну и рука на коробке то...а то епина ма((( не хорюй(( кувет(((..а там лететь даж холубь позавидай((((орлы справляются с трудом(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Возмездие сказал(а):

Никогда не понимал, зачем человеку учиться на механике, если он никогда на ней ездить не будет. Особенно бабам. Затем чтобы она потом сдуру (и потому что дешевле) купила бы механику, мол умеет, и где нить на пригорке в пробке жопой в бампер мне откатилась?

авто как и ситуация наличия денег на покупку меняются.Сегодня мадам колесит на автомате ,а завтра(кризис:shock:)и на девятку еле наскребёт.А ездить уже привыкла не в метро.В итоге жопа-бампер.Нет я сторонник в денном вопросе именно профессионализма.Ведь речь идет не о бамперах ,а о жизнях. Либо в правах отметка Только автомат,В устройстве не разбираюсь:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии 2 беда(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Чернуха тему родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

не...насчет автомата правильн....ты долхен управлять... а не тобой...

Да ерунда это всё, особенно в Москве. Да в и больших городах. Стоять в пробке и дергать ручку - онанизм какой то. Либо жечь сцепление. Какой смысл?

На практике же, если человек достаточно хорошо водит на автомате - на механику ему периучиться - две недели поездить по вечерам, когда машин мало, да на эстакаде потрогаться. Потом перестаешь замечать разницу. Только в пробках.

Другое дело что если учился и сдавал на автомате - теперь в правах так и пишут. Типа - недо-водила.:-D

 

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

(раньш к любому трактору пля подошел...и завелся он......про автомат то...ну коробку ейт...канеш мош правильно конструкторы то рубят...но....нюанса мнохо е(((.....я помнь мы с ельбруса катились...вродь чо там...по накатанно машин идет.....ан не....движок должен быть вкл...ну и рука на коробке то...а то епина ма((( не хорюй(( кувет(((..а там лететь даж холубь позавидай((((орлы справляются с трудом(((

Ну мы про городской транспорт вроде. Спецтехника и т.п., малый коммерческий транспорт на автомате - редко.

Раньше всё чинили, потому что в СССР было принято технику чинить. Начиная от радиоприемников и заканчивая автомобилями. А сейчас не надо туда лазить - только хуже будет))

 

1 минуту назад, likys сказал(а):

авто как и ситуация наличия денег на покупку меняются.Сегодня мадам колесит на автомате ,а завтра(кризис:shock:)и на девятку еле наскребёт.А ездить уже привыкла не в метро.В итоге жопа-бампер.Нет я сторонник в денном вопросе именно профессионализма.Ведь речь идет не о бамперах ,а о жизнях. Либо в правах отметка Только автомат,В устройстве не разбираюсь:smile:

Ну, это крайности какие то. Да и вообще - щас и калина на автомате есть))

 

1 минуту назад, likys сказал(а):

Ведь речь идет не о бамперах ,а о жизнях. Либо в правах отметка Только автомат,В устройстве не разбираюсь:smile:

В том то и дело, что на практике ездить на автомате - безопасней,

А в правах пишут же.

1 минуту назад, skipper сказал(а):

О, Чернуха тему родила.

Это иллюзия:2_16_batya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ликус прав...начинать над с механики....вот зять трахтор то серьезно...дт 75(.....иль у мень сына хад(((...хонщик он(((...не по авто то спец....берет машину...там рушник е...и автомат....я не знай как там в переключений то((((...но рушной коробка нужен....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на автомате не ездила, Мазда тоже механика была. Мне автомат - стремно))) Я привыкла сама управлять.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переводить на медицину, то я не хотел бы лечить зубы у врача,который не сможет остановить кровотечение. или вывести из простого обморока. узконаправленность  в определённых направлениях недопустима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не автомат удобна пля...пошти чо ....айфона чоль(((...инета...но..ты права...механика надеха...я понимай коды сам свой жоп везеш....там авто то вкл...а вот коды семья?...иль пасажир какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Возмездие сказал(а):

Мазда - весьма неоднозначная и дорогая марка

любую марку возьми, в чем-то да неоднозначна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лохан бы зял.......в обслухе так се......и дороху держит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ща инструктор сказал,шо Министерства образованья их причислило к педагогам))Теперь они с директором ругаюцца,чтобы их на два месяца в отпуск отпускали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Пускай на чем будет водить на том и учится.

Никогда не понимал, зачем человеку учиться на механике, если он никогда на ней ездить не будет.

Енто мне посвящаецца?)))

Я буду ездить на механике,почему нет-то.Главное-научиться бы.Пока мне очень сложно(

Когда куплю-сначала тоже не сразу в город поскачу,с инструктором уже договорилась на вне занятий потом катацца))

43 минуты назад, Возмездие сказал(а):

и где нить на пригорке в пробке жопой в бампер мне откатилась?

Так эт святое.Ты,главна,себя обозначь как нить))))))А то вдруг не ты,прибьют ещё))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,зачем тебе механика? Глохнуть на светофоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возмезий ...я еще с цитирований то слабоват((((..к т воим то постам раней чо в пробк рушник над дерхать((((..а чо такое жисть?...не по понятием то да...ихра..а по простому то?...сиди и дерхайся(((....вот суть такая(((

ладн перейдем к коробкам то....вот я механику переберу на 1...2..3... а автомат (((((....над ум прикладовать то(((там пля посль реформ((((...трудновато буит(((...вот чо такой шестярня пля паредач(?...ну с клиренсом попятно се(((((...дорожн просвета ейто....вот под телеху лез....сраз видн иль проедет...иль раздавит нахрен(((((...дык не ложись...коль клиренс маловат......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка,а кто управляет автоматом? Вы с автопилотом не путаете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AraBika сказал(а):

Глохнуть на светофоре?

:shock: На светофоре то с чего?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда училась,все время глохла на светофоре))И после этого решила,только не механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AraBika сказал(а):

Мурка,а кто управляет автоматом? Вы с автопилотом не путаете?))

а хто?...он и управляет сам собой...у тя тока 2 педаля есть тормоз...хаз....се пля((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу