• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Татуля87

Суд с банком

36 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте!!! 

Обращаюсь к вам за помощью, а может кто то подскажет что то дельное))) сужусь с банком!!! Первое заседание я пропустила, т.к. банк подал в суд по моему старому месту жительства!! Хотя банк об этом я предупреждала письменно и есть документ это подтверждающий!!!! Все сроки пропустила(((( затем подав аппеляцию сроки восстановила, состоялся второй суд (городской) его я проиграла((( я когда подавала документы к ним прикладывала справку о том что банк был извещён о смене моей регистрации, справка с подписью и печатью банка!!! Она была в единственном экземпляре!!! Снять с неё копию было не возмлжно(((( уж очень она затерлась со временем! В описи к документам она была!!! Когда состоялся суд на котором я просила отмену решения, меня попросили предоставить эту справку, на что я ответила суду что она в деле!!! Но её там не оказалось!!! Куда она делась никто естественно не знает!!! Приехав с порождением домой и нашла документы из суда, в который я подавала, и там указана эта справка!!! Что я её в концелярию суда отдавала!!! Сдаваться я не планирую!!!! Буду бится до конца!!! Вопрос вот в чем, как теперь доказать то что эта справка утеряна именно судом!!!???? И как мне поступать дальше??? Подавать коссацию??? Я хочу чтобы дело вернули на начальный этап!!! И доказывать что проценты сильно завышены, что был обман со стоимостью авто (у меня автокредит) и вопрос вот ещё, у меня на руках от приставов уже исполнительный лист!!! Какие быть с ними??? Ведь по закону. У меня ещё 6 мес. Есть чтобы подать кассацию, как мне быть с приставами, чтобы они меня пока не трогали!!!????  Ведь проигран бой, а не война!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Татуля87 сказал(а):

Приехав с порождением домой

Хоть чье порождение то было?

 

Только что, Татуля87 сказал(а):

Ведь по закону. У меня ещё 6 мес

Не читайте на ночь столько интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне бы возможно и отменили решение, но я не смогла на суде доказать что я банк извещала, т.к. моё заявление в деле было, но на суде загадочным образом исчезло!!! Суд был в пятницу! Я ещё решение гор суда заберу только через 2 недели

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА извещения какие есть?На данный момент?

Только что, Татуля87 сказал(а):

но на суде загадочным образом исчезло

Ничего загадочного тут нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руках есть доказательства того что я эту справку отдавала в концелярию суда, т.е. есть вторые экземпляры аппеляционной жалобы с приложением и на восстановление сроков тоже с приложением с печатью суда и подписями! Там эта справка указана!!!

 

как это нет загадочного??? Куда она делась??? Куда делась аппеляцию с приложением документов??? 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Татуля87 сказал(а):

т.е. есть вторые экземпляры аппеляционной жалобы с приложением и на восстановление сроков тоже с приложением с печатью суда и подписями!

Теперь Кассация.Но хоть там не напортачьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и подумать не могла что, что то может исчезнуть из дела!!! Тем более я обсуждала этот момент с судьей!!!! Я у неё ещё уточнила, т.к. копию снять не возможно, она не потеряется??? эта очень важная бумажка!!! Это моё доказательство!!! Т.к. банк отнекивается!!!!! И как мне теперь быть с приставами??? Суд тянется уже 9 мес. , соответсвенно приставы все ждут, но ведь они скоро пойдут в наступление)))! Причём в наступление то не ко мне!!! А по моему прежнему адресу, квартира та мне уже не принадлежит, и там чужие люди живут (знакомые купили её) и не хотелось бы чтобы их там приставы доставали!!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Татуля87 сказал(а):

Суд тянется уже 9 мес. , соответсвенно приставы все ждут, но ведь они скоро пойдут в наступление

НИКУДА.НИКТО.НИ В КАКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ\ОБХОДНОЙ МАНЕВР\ЗАХОД С ТЫЛА\ЗАСАДНЫЙ ПОЛК уже не выставит. Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что они не придут ко мне за авто??? Я у них была, и они решительно настроены((( я, конечно, надеюсь что это они меня просто пугают, но все же

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассацию! Но,впрочем,придут. По большому счету,какая разница в вашем адресе. Вы купили автомобиль за чужие деньги,давайте уж вещи своими именами называть. Разве что... Страховка жизни была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуля87

внизу есть окно для ответа, не копируйте предыдущий пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот банк знатно разводит на страховку.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отказываюсь от того что я купила машину за чужие деньги!!! Я и платила за неё!!!! И если бы не моя глупость, давно бы уже выплатила!!! Если бы банки работали более менее честно, я у банка взяла 300 т.р. выплатила уже 640 и долг ещё 500!!!!

Как это какая разница в адресе???? Если бы я была на первом суде, возможно бы и отсудила проценты, а мне не дали возможности защищаться!!!!!

Сейчас у меня главный вопрос как быть с приставами????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Татуля87 сказал(а):

Если бы я была на первом суде, возможно бы и отсудила проценты

Увы. И ах.Тоже самое было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ранее был суд с альфа, и там я смогла доказать что проценты не реальные, мне их отменили и оставили только сумму которую я брала, я благополучно все закрыла сразу и все, проблем нет!

И потом, если бы мне сейчас отменили решение, то с банком есть возможность договорится, они сами звонят и предлагают хорошие варианты решения, которые меня устраивают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Татуля87 сказал(а):

А по моему прежнему адресу, квартира та мне уже не принадлежит, и там чужие люди живут (знакомые купили её) и не хотелось бы чтобы их там приставы доставали!!

если к ним и придут, то так и скажут: собственник сменился, должник в квартире не проживает и не зарегистрирован..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственник по прежнему я((((( но уже не зарегистрирована там, мы оформляли дарственную и они до сих пор квартиру не переоформили!!! В этом вся сложность(((

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка там уже есть запрет на рег.действия, раз не переоформили до сих пор, значит им и отбиваться придется..а вы приставам свой новый адрес сообщили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придти все равно могут и в "вашу" квартиру, пусть знакомые составят на всякий случай акт о вашем непроживании там ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Татуля87 сказал(а):

то с банком есть возможность договорится, они сами звонят и предлагают хорошие варианты решения, которые меня устраивают!

ну так и соглашайтесь  на эти условия. Исполнительный приставам не отдадут и будет вам счастье :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это даст??? Я же собственник, хотя собственность долевая!!!

и ещё вопрос, там где я прописана, но не проживаю, квартира матери, если там составить такой акт, он спасёт от приставов??? Квартира в аренде!!! Там одолели каллекторы((( квартиранты сходят уже с ума((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lerasmile сказал(а):

ну так и соглашайтесь  на эти условия. Исполнительный приставам не отдадут и будет вам счастье :neutral2:

Так исполнительный уже у приставов!!!!! И у меня копия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от коллекторов не спасет точно, а поможет ли при визите пристава, зависит уже от пристава... но если не поможет, то вызволять имущество из-под ареста придется его хозяевам, доказывая, что принадлежит оно им, а не должнику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуля87, банк отзовет ИЛ, делов то :neutral2:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу