• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

681 сообщение в этой теме

В этой теме делимся о том как вы будете готовиться к новому году  как где вы будете встречать новый год что будете делать в новом году делиться планами.

Вот вам заметка о новом годе нашел в интернете.

Все встречают Новый год. Даже если не встречают то все равно встречают. Все встречают по разному. Кто-то один кто -то не один. Кто-то в помещении кто-то на улице кто-то в гробу под землей. Но все новый год встречают. Мы дарим на новый год подарки и получаем подарки. Кто-то получает духи кто-то коробку конфет а кто-то пулю в лоб. Кто-то на новый год танцует кто-то сидит потому-что не хочет танцевать. а кто-то хочет танцевать но лежит не потому-что пьяный а потому-что парализованный. Обычно все на новый год должны радоваться подаркам даже если подаренный другом или родственником подарок - его собственные экскременты. Как уже говорилось все встречают новый год кто-то на кладбище среди могил кто-то в клетке с обезьянами. Но все равно все новый год встречают. Есть такая поговорка как встретишь новый год так его и проведешь. Так вот по несколько лет назад телевизору показывали как кто-то умер в новый год то есть новый год встретил мертвым. И конечно же он не ожил. И весь год был мертвым. и следующий год он встретил мертвым и тоже не ожил. Новый год вводит нас в новое время. Повтрюсь что по телевизору показывали как один умер в новый год и потом все долго после этого думали остался ли он в прошлом году или все-таки успел попасть в новый год. Так что встречайте новый год неважно каким потным или сухим грязным или частым голым или в одежде и неважно где дом помойка кладбище но только встречайте ведь новы год это праздник который мы все встречаем неизбежно.

2011 г.

 

Изменено пользователем skipper
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


monkey.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Новый год - работа, работа и еще раз работа. Работаю без выходных с 25 по 31 дек. и с 1 по 10 янв. По моей работе - это самые денежные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты работаешь снегурочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я карандаши точу. Покупаю не заточенные в 3 раза дешевле. А дед мороз их разносит малышам. На Новый год большой спрос, не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Эту тему надо развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема  серьезная. А очерк о Новом годе это так я ради юмора вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой у вас бизнес! Малыши могут ненароком выколоть глаз.

Я буду подпрыгивать под растущей елкой и пить самодельную текилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с 31 на 1 на сутках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую кайфовать в тесном семейном кругу с елкой и телевизором.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько  лет назад Новый год мне казался самым волшебным праздником. Готовилась заранее, всем подарки покупала, новый наряд обязательно. И ожидание чуда. А теперь поняла в моей жизни чудес не бывает. И больше я праздника не жду. Следующий год наступит все равно, буду я его встречать или нет. А дед Мороз приносит подарки только богатым и благополучным. А у меня если только пристав елку опишет или коллектор новую картинку нарисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Milich сказал(а):

А теперь поняла в моей жизни чудес не бывает.

Сударыня, праздник в жизни делают не Деды Морозы, а сам человек. Чудеса в жизни бывают, можете мне поверить. Да еще какие чудеса.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати,неа тему ёлки)) боюсь её покупать как-раз именно из-за того,что,а вдруг за месяц пристав придёт и арестует ёлку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,тогда уж просите,чтоб и Вас до кучи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wiki сказал(а):

арестует ёлку

пипец у тебя паранойя :-o прям представляю, под бой курантов по улице уныло шагают судебные приставы и у каждого подмышкой по паре елок :-x

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы согласилась что бы меня описали, только вряд ли реализуют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wiki сказал(а):

вдруг за месяц пристав придёт и арестует ёлку

ох и помучается он, пытаясь ее на торгах реализовать весной...а потом придется гаду-взыскателю забрать ее в счет долга...:-x нехай описывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wiki сказал(а):

 пристав придёт и арестует ёлку(((

Тогда это будет ж...а с двумя буквами П. При чем совсем не с той стороны, с которой вы боитесь. Елку таки у вас не заберут, так как арестованные вещи как правило оставляют хозяевам на ответственное хранение. Но и выбросить ее после всех праздников вы не сможете. Вы несете ответственность за ее сохранность.  И буит она стоять у вас ВЕЧНО, напоминая вам о страшном преступлении. (Заодно доставляя вам горы мусора в виде опавших иголок) Кары страшнее я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,наряжайте елку прямо в лесу. Нехай пристав выкапывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Новый Год скоро!!! И кто во что горазд!

0.gif

1.gif

2.gif

1 (2).gif

3.gif

4 (2).gif

2 (2).gif

3 (1).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я очень люблю Новый год.И Святки люблю и Рождество.Волшебное время.И тоже знаю,что чудеса случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не живую ёлку имею в виду,а искусственную))) от неё не будет сыпаться иголок и вечно она стоять у меня не будет,так как потом её можно и в коробку убрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..праздновать мы горазды ..а кто буит арбайтен делать .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт чудес. Случилось у меня одно чудо,прям под Новый год,в катлоическое рождество прямо. Но как итоге последствия от такого чуда длятся уже четвёртый год(( и могут длится ещё долго-предолго. Но желание реально сбылось,просто с небольшими изменениями(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wiki сказал(а):

А на счёт чудес. Случилось у меня одно чудо,прям под Новый год,в катлоическое рождество прямо.

они там индульгенциями торгуют направо и налево .а то что у вас жисть наладилась это прекрасно ..и мракобесы тут совершенно нипричём .:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу