• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ольга 24

Помогите.Будет ли суд или нет?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте.У меня долг по кредиту 370000 руб.Брала 200000.Полтора года не плачу.Брала в декабре 2012 г. Приходил судебный приказ,я его отменила.После приезжал якобы суд.пристав.Но когда спросила документ удост. личность,его не оказалось.После он пытался напугать,что через день приедет и все вынесет.Но я,его успокоила и говорю,на каком основание...Он трясет суд.приказ от января 2015 г. А ему:"Стоп!Вообще,он уже аннулирован!".Он:"Как?".Я:"Так!Сейчас вынесу документы!.Он :"Но,я работаю на Вашем городе и информацию сегодня проверял!Я:"Не обманывайте!Информация об суд.приказе исчезла три недели назад!".И отдала бумагу о отмене суд.приказа)))Он расстроенный:"Ну ладно я пойду."И ушел.После,через недели две приходит сообщение,что якобы банк продает мой договор(но меня это смутило,потому что я ждала суда)про которой мне "пристав" говорил,что его не возможно мне будет выиграть. Должников они не прощают!Вопрос в чем в декабре договору три года.А мне юрист говорил,что если получится продержатся,то у банка меньше оснований с меня требовать полную сумму долга!Дорогие форумчане,о чем он имел ввиду,и действительно ли ждать грозного суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ваш юрист имел ввиду СИД-срок исковой давности.Через поисковик найдите темы про него и почитайте для начала.Что будет непонятно-спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vinni45 сказал(а):

Ваш юрист имел ввиду СИД-срок исковой давности.Через поисковик найдите темы про него и почитайте для начала.Что будет непонятно-спросите.

Спасибо,сейчас ознакомлюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 24

вопросы можно будет задать в любой теме про хоум кредит

эта тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу