• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

402 сообщения в этой теме

@kerazar ,а зачем Вам ,что бы он на сайте суда отображался,отмена на руках у \Вас  есть ,на остальное думаю можно и забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


yanal, когда отменил, то уже и незачем. А если бы копия не пришла, то узнал бы уже от приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kerazar сказал(а):

И кому и куда жаловаться?

В квалификационную коллегию судей жалоба от участника форума на Пазухину ОБЯЗАТЕЛЬНА:twisted:.Что в ней писать думаю каждый вспомнит сам.Да и на замоскворецкий тоже надо обязательно жаловаться.

 

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже писал жалобу - можно было бы выложить тут как образец - пригодится

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоба своими словами.Образцами мы все дело испортим.;-).Нарушений у мадам воз и тележка.Только у меня не удовлетворила ходатайство о смене подсудности,постоянная задержка времени суда,не предоставление в суд истцом доказательств( я имею в виду нормальную выписку а не движение средств по картсчету,) ...Думаю кто ходил в суд столкнулись с этим минимумом.И долбя в этом направлении мы сделаем большое дело.Ведь в их банке пауков найдется скорпион который захочет ужалить авангардовскую слугу по каким то  своим мотивам и мы должны ему в этом помочь:secret:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава дошел до верховного суда, чтобы подтвердить правомочность договорной подсудности, на просторах и-нета можно найти соотв-щее решение ВС. Сам столкнулся с пазухиной только в отношении вынесения ею СП, который был ей же отменен. Теперь дело ушло в районный.

Изменено пользователем kerazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что из того что ава дошёл? Может ему разрешили 47 ст Конституции закрасить?Ну дошёл и дошёл,и мы сотнями, ссылаясь на главный закон страны дойдём:wink:.В районном кстати похлеще Пазухиной сидят и жаждут понижения своей квалификации.На меня например там ОРАЛИ на суде так,как будто я в соседнем здании был и нужно было для спасения мира срочно передать инфо.Разговор не про то что ава пробил себе подсудность,а про то что-бы его слуги которых он узаконил в Верховном понесли заслуженные в таком случае потери.Потеря квалификации особенно перед пенсиёй, ой как нежелательна для них.Ведь на пенсии ава не будет содержать своих верных подданных.Новые рты будут требовать зелень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазухиной далеко до пенсии, она не так давно еще секретарём суда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kerazar сказал(а):

она не так давно еще секретарём суда была.

Вот и не надо было лезть туда где могут и понизить.Сидела бы секретарём получала бы шоколадки, и понижение её бы не волновало.Не могут заёмщики в 100% случаев быть неправы перед банком.Суд в таком случае не нужен,а нужен действительно секретарь который ведёт учёт неплательщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Замоскворецком, отвозил апелляцию.  Отстоял очередь, захожу, мужик берет документы...  и говорит мне "и у вас Авангард" Я говорю "ну да Авангард" и спрашиваю, что много Авангарда.. В ответ он что то пробурчал невнятное "типо хватает"  Это хорошо, что народ борется, может скоро наберется "критическая масса" Ведь Авангард только в 2х местах (в одном мировом и Замоскворецком) пасется. И судьи там одни и те же... 

Кстати, мне представителя с 10 до 1 снизили по ходатайству...  Видимо, уже начинают побаиваться совсем наглеть откровенно, в пользу авы..  Правда, по ходатайству 333 вообще ничего не списали. Но это даже к лучшему (для меня), там мало было, зато для апелляции пригодилось.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ситуация такая,брал кредитку в банке,платить не смог,банк подал в суд и на меня открыли ИП.

По исполнительному производству выплатил все в полном объеме(11 января),пристав это подтвердил,удалили запись на fssp.ru,постановление о завершении ИП пристав высылать не торопиться...На выписке из банка общий долг остался прежним т.е сумму выплаченную мной по ИП не списали.Каким образом происходит списание денег выплаченных по ИП, из обще суммы долга?Какова функция

в общении с банком, этой бумажки с постановлением о завершении ИП?

Извините если подобное уже обмусоливалось,не могу использовать поиск все время ошибку выдает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подождать - скорее всего деньги от приставов пока до банка просто не дошли. Когда дойдут и их зачтут в погашение задолженности - можно будет увидеть. сколько ещё банк у себя насчитал хотелок после даты расчёта суммы иска. Возможно, через какое-то время снова подаст в суд. Но до нового суда ничего платить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cowson6 сказал(а):

Но до нового суда ничего платить не надо

Ваабще авовским шестеркам  платить не надо.:twisted:@qwerty9  с новогоднего похмелья закинул волкам котлетку и думает что они его теперь только нюхать будут.Ага сейчазззз!!!! С бубном Бойруса не поспоришь-"Пока корова доится её будут дёргать за вымя:secret:"

@qwerty9 Я даже к бубну обращаться не буду. а скажу что в ближайшие месяцы Вас ждёт новый иск от обалдевших от вашей щедрости :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, cowson6 сказал(а):

 Когда дойдут и их зачтут в погашение задолженности - можно будет увидеть. сколько ещё банк у себя насчитал хотелок после даты расчёта суммы иска. 

У меня есть доступ к интернет банку,там это должно отображаться?

15 минуту назад, cowson6 сказал(а):

 Но до нового суда ничего платить не надо.

Даже если есть возможность погасить остаток долга единым платежом?

 

Такой вопрос,может ли ава продать долг коллекторам,или они такое не практикуют?

8 минут назад, likys сказал(а):

Ваабще авовским шестеркам  платить не надо.:twisted:@qwerty9  с новогоднего похмелья закинул волкам котлетку и думает что они его теперь только нюхать будут.Ага сейчазззз!!!! С бубном Бойруса не поспоришь-"Пока корова доится её будут дёргать за вымя:secret:"

Не пью.Так я котлетку то закинул в надежде что сумму эту вычтут из долга а остаток я выплачу сразу разовым платежом,и закрою все счет и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty9 а какой у вас долг? просто интересно о каких суммах идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никакого "остатка долга" - решение суда выполнено, а что они там у себя ещё накрутили - это их проблемы, пусть снова с суд идут

не надо ничего платить - обманут, а вот счёт договор счёта расторгнуть можно - тут есть тема. как то сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, qwerty9 сказал(а):

закинул в надежде что сумму эту вычтут из долга а остаток я выплачу сразу разовым платежом,и закрою все счет и т.д

Поняли с кем имеете дело?Договор с вами не расторгнут  поскольку это карта,и доить,извините за этот штамп, вас будут.по крайней мере пытаться,долго.Вы же показали что можете закинуть энную сумму за раз.Вот если бы вы оплачивали по тысчёнке в месяц,то и за процентами они точно бы не побежали

 

Только что, cowson6 сказал(а):

не надо ничего платить

Я бы этот лозунг как раньше СЛАВА КПСС на все значимые перекрёстки поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silva сказал(а):

@qwerty9 а какой у вас долг? просто интересно о каких суммах идет речь

Общий как говорит выписка и звонок в аву около 100.000 по ИП заплатил 50.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ никакого долга после исполнения решения суда - забудь, и нечего туда звонить и выписки дурацкие получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается если я ИП в полном объеме закрыл,они тут же побегут еще раз в суд.

17 минуту назад, cowson6 сказал(а):

а вот счёт договор счёта расторгнуть можно - тут есть тема. как то сделать

Я свой кредитный договор профукал,постоянные переезды с места на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть себе по судам бегают - это их проблемы, а без суда платить не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, cowson6 сказал(а):

НЕТ никакого долга после исполнения решения суда - забудь, и нечего туда звонить и выписки дурацкие получать

Вот глупость говоришь.У меня в данный момент есть проигрыш( о как я назвал Замоскворецкую вакханалию:-x)аве и соответственно ил на 45 т р.Но эти редиски его пока не предъявляли,но шлют на электронку письма,где долг 55 т р и растёт на полтинник каждый день.Если я как @qwerty9  трезвый одурею от колличества алкоголиков вокруг ,закину им 45, то думаешь они  мне 10 простят????.Нет они ошалевшие опять побегут по проторенной дорожке к любимому родничку.

 

4 минуты назад, qwerty9 сказал(а):

Я свой кредитный договор профукал

В суде увидишь.

 

5 минут назад, qwerty9 сказал(а):

Получается если я ИП в полном объеме закрыл,они тут же побегут еще раз в суд.

146%.Ты закрыл РАЗОВО.Это была глупость.Вот если бы по соточке на цать лет,то НЕТ.Теперь остаётся ждать.Ну или отдать им остаток долга предварительно получив бумагу с точной суммой и договорившись о закрытии договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, likys сказал(а):

 

В суде увидишь.

 

Дык то у суде.А мне письмо писать о закрытии договора,номер которого я не знаю то как?

6 минут назад, likys сказал(а):

Ну или отдать им остаток долга предварительно получив бумагу с точной суммой и договорившись о закрытии договора

Я именно это хотел сделать.

10 минуту назад, likys сказал(а):

 

146%.Ты закрыл РАЗОВО.Это была глупость.

Там судебный приказ был от 2013.г а ИП от 2015,я на дату приказа вообще внимание не обратил и решил что это полная сумма :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qwerty9 сказал(а):

.А мне письмо писать о закрытии договора,номер которого я не знаю то как?

В решении суда номер.

 

2 минуты назад, qwerty9 сказал(а):

Я именно это хотел сделать.

Когда граблями по шишке это намного больнее:stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, likys сказал(а):

В решении суда номер.

Я корреспонденцию не получаю,живу в глуши инкогнито так сказать,по старому месту жительства переслать некому.

Кроче хз что делать,хотя,а у пристава такую инфу реально получить как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу