• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

402 сообщения в этой теме

вероятность что заявления и ходатайства полетели в мусорное ведро тоже немалая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Замоскворечье место темное и людишки в мантиях там мутные, так что все быть может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если и полетели, значит самое то аппеляция-верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - как-то все мутно теперь мне и противно от всего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, только расписать нужно будет подробно. Чтобы не пропустить сроки подачи, направляйте уже сейчас краткую апелляционную жалобу в замоскворецкий, в шапке в московский городской. Образец здесь

Изменено пользователем whisper
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо в банк запрос на предоставление кредитной истории - все движения по счёту, подскажите в шапке на чьё имя писать и как будет правильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Devora сказал(а):

запрос на предоставление кредитной истории

Это называется выпиской по счету.Можете не трудиться. У Авангарда она такая,что все равно ничего не поймешь,куда что списывалось из поступающих платежей.Нету корреспондирующих счетов.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Замоскворецком сейчас цирк! Все решения, которые были вынесены на удовлетворено, а за 17 февраля их перепечина наштамповала за весь день прилично, экстренно меняют задним числом на перенесено неявка ответчика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, boyrus сказал(а):

У Авангарда она такая,что все равно ничего не поймешь,куда что списывалось из поступающих платежей.Нету корреспондирующих счетов.

Дополню Евгения. У авы они прописывают выписку с  КРЕДИТНОЙ КАРТЫ и пытаются выдать ее за выписку по счету. а у самих в договоре Русским по бумаге прописано, что к счету могут быть привязаны несколько карт, как и карта может быть привязана к нескольким счетам. Вот на эту тему я и сочиняю кассацию.Ведь в исках нет ни одного упоминания, ни сколько было карт, ни сколько счетов

 

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

на эту тему я и сочиняю кассацию.

VVVK отдай сочинить.:-D Он прям Зевс-громовержец всех банков. Буит решениями судов от 2012 года их унижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  он Жень как теоретик все правильно говорит, но практика увы его опровергает. Не всегда, но часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

но практика

Увы. Он,как раз,утверждает,что еще какой крутой практик. Кабы занимался только теорией,я бы не лез. Но ведь раздает,типа,практические советы,направо и налево. Аргумент в том,что с его (!!!!) помощью у клиентов вышел СИД,а банк не подал в суд (два случая по Тиньку) меня вообще добил. У меня из 11 ти банков никто не подал в суд,а не только сраный Тинькофф. Я тогда вообще человек-паук ,по общению с банками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мотивировку сляпали. Интересно, ознакомлюсь я с ней или снова вслепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2015, 12:46:33, boyrus сказал(а):

Не все так просто. У Авы договор банковского счета,с лимитом овердрафта. Нету счета,неча кредитовать.

А у меня просто договор банковского счета и ни словечка про овердрафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2016, 0:50:50, lenoka сказал(а):

@cowson6 При отказе в переносе по подсудности скинете жалобу и куда её слать, плиз )). Суд через 4 дня и сегодня пришли и обгадили, ой простите обклеили дверь!! Сфотографировала - написать что ли в прокуратуру за вымогательство?? Прокатит: заведомо пишут обман, хотя в суд подали...

Пишите в следственный комитет, а не в прокуратуру и не на вымогательство, а на противоправные действия, а можете и на вымогательство. Есть распоряжеие главы следственного комитета, что в связи с херней которая творится в стране со стороны калов в следственном комитете спецом со всеми случаями разбираются. Кстати это весьма хороший совет для всех у кого хоть какие-то доказательства того, что достает авовская СБ. Потому что чем больше заявлений в следственный комитет, тем больше шансов аву вообще свалить. Примерный образец могу выложить, но вот единственное, что не сегодня наверное. Я бы его в принципе куда-нибудь вообще на главную страницу повесила, что бы все по всем каллам и противозаконному поведению СБ банков писали. Просто когда в какой-то одной ветке подобная заява валяется её найти трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот ещё. Писала я эту жалобу по совсем другому поводу, но! Рыба не плоха надо только вставить соответствующие статьи. Это для тех кого не устраивает, что не известили о времени и месте проведения суд. заседания.Далее, подобная жалоба пригодится при аппеляции.

Подается председателю суда.

Жалоба

Председателю суда на неправомерные действия судьи умаляющие авторитет судебной власти

01.01.2016 года в ваш суд было подано исковое заявление ПАО АКБ "Авангард", ответчик Иванов И.И., взыскание задолженности по кредитному договору ( пишете так, как написано на сайте суда). Данному исковому заявлению был присвоен № ____________. 03.01.2016 материалы с данным номером были переданы в производство судье ________________.

Согласно п.1-4 ст.113 ГПК РФ :

1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

2. Судебная повестка является одной из форм судебных извещений и вызовов. Лица, участвующие в деле, извещаются судебными повестками о времени и месте судебного заседания или совершения отдельных процессуальных действий. Вместе с извещением в форме судебной повестки или заказного письма лицу, участвующему в деле, направляются копии процессуальных документов. Судебными повестками осуществляется также вызов в суд свидетелей, экспертов, специалистов и переводчиков.

3. Лицам, участвующим в деле, судебные извещения и вызовы должны быть вручены с таким расчетом, чтобы указанные лица имели достаточный срок для подготовки к делу и своевременной явки в суд.

4. Судебное извещение, адресованное лицу, участвующему в деле, направляется по адресу, указанному лицом, участвующим в деле, или его представителем. В случае, если по указанному адресу гражданин фактически не проживает, извещение может быть направлено по месту его работы.

В  нарушение ст. 113 ГПК РФ я не был должным образом извещен о дате, месте и времени проведения судебного заседания. Данное нарушение существенно нарушило мои гражданские ( вот сюда бы статейки нужные вставить)  и конституционные ( и вот сюда тоже, 46  ая точно) права.

Следствием данного нарушения, допущенного судьей _________________________ стало то, что я ( или мой уполномоченный представитель) не смогли присутствовать в суде, отстаивать свои интересы в соответствии с действующим законодательством, знакомиться с предоставленными материалами, предоставить в суд доказательства, заявления, ходатайства, которые могли быть значимыми и иметь решаюшее значение при вынесении судьей ____________ решения по данному делу. 

Все вышеуказанные действия судьи, включая п.п. 1,2,4 ст.1, ст.4, ст.5, п.п.1,2 и 3 ст. 8 Кодекса судейской этики, п.п. 1 и 2 ст. 3 Федерального закона "О статусе судей в РФ" в совокупности существенно нарушает мои права и законные интересы определенные в основном законе Конституции РФ и других законах РФ. Что свидетельствует об умалении авторитета судебной власти, достоинства судьи и вызывает сомнения в его объективности, справедливости и беспристрастности.

В связи с вышеизложенным, прошу Вас провести соответствующую проверку в отношении судьи Замоскворецкого района г. Москвы _____________________, по результатам которой решить вопрос о его привлечении к дисциплинарной ответственности и направлении представления в Квалификационную коллегию судей г. Москвы.

 

дата                                                                                                                                             _______________________/________________________/

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Надежда1977 сказал(а):

Есть распоряжеие главы следственного комитета

что у меня по всем отказные - к полномочиям СК проведение проверки по калам не относится - в лучшем случае перешлют в мвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вывешиваю сейчас  приняли и человек уже в ск был на опросе и там ещё люди были по авангарду, по такой форме несколько человек уже подали и 2 им повестка пришла на вызов к следователю в СК. Усилить его можно написав, что в связи с участившимися инциндентами с участием каллов и пр. опасаетесь за жизнь, здоровье и сохранность имущества себя и своих близких.

Здесь не лезет. размещаю прикрепленным. Просто поверьте именно сейчас это работает 

 

Заявление в ск спб рыба.doc

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Надежда1977 сказал(а):

люди были по авангарду

речь о конкретном городе и конкретном банке - у меня другой регион - заява просто не рассматривается в течении нес месяцев - вообще ничего - ни отказа ни писульки, думаю что уже "проср".....

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс пишите не на территориалку а в главное СК по РФ, и то что было несколько месяцев назад и сейчас очень разные ситуации, после всех поджогов и расстрелов к ним стали более серьезно относиться. Но в общем уговаривать вас не буду. Хотите пробуйте, не хотите не пробуйте.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Надежда1977 сказал(а):

Хотите пробуйте

да пробую и в разные места.. спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.хочу поделится своей историей..в 2014 году столкнулся с кредитной картой,лимит был не большой (10 тысяч рублей)
Пользоволся примерно 6-8 месяцев,после чего лимит подняли до 70 тысяч и тут начались проблемы..Не запланированые(не нужные)покупки и так далее
Лимит закончился,начал выплачивать,но сколько бы не платил,кредит практически не уменьшался,попробовал взять в сбербанке,но мне отказали:(
Куда бы не обращался за помощью везде отказ.потом начались просрочки,суды и так далее..не знал что и делать и в один прекрасный момент,судьба свела меня с одним Человекам который помог вылезти из долговой ямы!
Если у вас проблемы с деньгами,кредитами обратитесь к нему,уверен поможет,как и мне! вот его почта голубиная 

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ! ИЗЫДИ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Uhbujhbq сказал(а):

вот его почта голубиная 

Машк,пиши в следующий раз " Россия,Кремль,Путену":wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, форумчане! ))

Простите, если не в соответствующей теме...

Подскажите, пожалуйста, как называется документ, подаваемый Председателю Мосгорсуда? Жалоба, заявление или как?

На предмет отказа судьи в передаче кассационной жалобы в Президиум на рассмотрение гражданского дела по существу.

Первая инстанция - мировой суд.

Была апелляция, кассация, в передаче которой отказали.

Понимаю, что надзорную подать не светит...

Но хоть что-то, а именно свое несогласие с определением кассационной инстанции предоставить Председателю суда.

 

Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу