• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

29 сообщений в этой теме

Давайте обсудим:

В свете последних событий выплачивать долги кебу, это преступление против своей Родины?

Изменено пользователем Angerfist
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всё прально .но эта мысль мне пришла раньше вас !:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Герб где? Надо так.Герб знатнейший.

huge.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика у нынешних "хозяев России": туреТТские помидоры, строители - однозначно ВРЕДНЫ России, русские туристы тоже больше своё бобло везти туркам не должны, а финансовый спрут туретский, качающий финансы  (косо, нагло, с обманами, с многочисленными нарушениями Законодательства РФ) с граждан России - этого "не замечают"...

А ведь нужно только вытащить с десяток свежих жалоб обобранных турками клиентов и провести "очень строгую проверку" этой ростовщической лавочки!

 

Изменено пользователем yurinn
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, jhordan сказал(а):

мвсё прально .но эта мысль мне пришла раньше вас !:twisted:

Друже, мне эта мысль пришла еще полтора года назад))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thu Nov 26 2015 00:26:09 GMT+0400, Angerfist сказал(а):

 выплачивать долги кебу, это преступление против своей Родины?

Я бы упростил. Выплачивать долги - это преступление.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопик ну ты крут!:tariko:

Изменено пользователем Фрекен Бок
не цитируй предыдущий пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу согласится с названием темы. Не все турки конечно с... Но те кто работает в службе взыскания КЕБ точно такие. У меня с ними история бесконечная. В прошлом году показала им свою слабость, вот и получаю результат. Сама конечно дура столько денег им отнесла и все зря. Но то что они с... это точно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос - вправе ЛИ граждане России финансировать государство, авиация которой сбивает российские самолеты. Достаточно любопытно ЧТО ДУМАЕТ по этому адресу Президент России? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если росийски самлёты сбивають - значит этамана кому нито нада...

война - это очень выгодный коммерческий проект

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в Турции и Египте никогда не был НО знаю людей, которые не смотря на все запреты все равно туда поедут-полетят-поползут-поплывут ибо 'море и все включено за сущее копье'. Сбитый самолет и прочее считают происками зомбоящика и пох-нах..((( Как пример - Сочи с ценами от 5к/сутки за койко-место в гостинице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 а я с вами не соглашусь. 

Я, например, очень люблю турецкие Кемер и Олюдениз - потрясающие места, особенно второе, была там не один раз, и, кстати, Олюдениз далеко не сущих копеек стоит. Когда вся эта хрень закрутилась с турками, я очень расстроилась, что не смогу больше туда полететь, и причина - банальный человеческий страх.

В КЕБе кредитов нет, а вот подруга искренне надеется, что их вот-вот прикроют в свете последних событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arlene сказал(а):

@Лёша321 а я с вами не соглашусь. 

Я, например, очень люблю турецкие Кемер и Олюдениз 

С турками мы всю историю воевали. А в мире еще очень много прекрасных мест. В это трудно поверить НО есть и не дорогие.. Например Абхазия, Черногория и пр..)) А Турция - не мое, бырр ..)))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321 да никто не спорит на счет прекрасных мест, да и за дороговизной я не гонюсь. Мне вон вообще светит перспектива "невыездника", да и наши места отдыха дешевизной не отличаются в общем-то) так что при случае придется осваивать местные водоемы)

17 минуту назад, Лёша321 сказал(а):

С турками мы всю историю воевали.

Вы хотите сказать, что в Турции не были только по причине нашей с ними исторической вражды? Да у России в принципе нет друзей, на нас точили, точат и всегда будут точить зубы, все кому не лень, и при любой возможности никто не упустит возможности отгрызть свой кусок, но только это никому не мешало отдыхать в различных странах, если имелась (имеется) такая возможность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто не нравится нация и их отношение к нам. Особенно к нашим любимым женщинам..))) Выше про 'Наташу' это факт - зачОт с оценкой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт отношения к женщинам согласна, и считаю, что в Турцию если лететь, то только со своими мужиками) ну а так наши соотечественницы и сами не против порезвиться с турками..."Наташи" ведь тоже из воздухи не появились, а теперь они все поголовно уверены в доступности русских женщин, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёша321  на 100% согласна с тобой! У этих наций в принципе менталитет такой - наверное не только к русским. Первый позыв у них втюхать что-нибудь, потом облапать, а следующее, наверное, уже ограбить. Женщина любая для них человек второго сорта - поэтому ведут себя бесцеремонно и даже при детях. У турков еще более-менее, а египтяне еще похлеще. Лучше вообще с ними дел не иметь никаких, без них проживем как-нибудь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умницы..)) Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна! И чтоб кредиты все забыты! Идите в ж@пу все кредиты..)))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Лёша321 сказал(а):

 И чтоб кредиты все забыты!

Я бы и забыла о всех кредитах. Но они обо мне не забывают. Два дня старалась не вспоминать. Сегодня уже начали напоминать. Турки одни из первых. Похоже мои новогодние каникулы закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich  Никуда они не закончились..:-) Меня тоже неоднократно "поздравили", хотя три месяца молчали, НО новогодние каникулы с успехом продолжаются..)) Тренируйте рыгательно-глотательный рефлекс при помощи оливье и водки..))))

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассчитывала на каникулах о них не вспоминать, ан нет, у меня втбшки в первых рядах, грозят судом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще отсудилась с кебом.  Их иск одобрен судом частично. Так вот теперь и отдавать им ничего не хочется. И не буду. И без штанов ( как гыцца) остаться мне не страшно)))) с такой-то попой))))

 

вот теперь когда придут приставы, я так и заявлю, что я не собираюсь предавать свою Страну. А Кеб по последним новостям слиться хочет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solominka сказал(а):

 Кеб по последним новостям слиться хочет? 

Самый крупный в РФ банк с турецким капиталом будет продан.

Как пишет в этот вторник, 9 февраля, газета Коммерсантъ, Кредит Европа Банк ищет покупателей на свои активы уже около месяца. Сделка будет организована Morgan Stanley. Сумма, за которую акционеры готовы расстаться с активом, предполагает некоторый дисконт по отношению к капиталу, который по МСФО за 1-е полугодие 2015-го оценивался в 18,9 млрд руб. Кредит Европа Банк на 99,9% находится в собственности компании Credit Europe Bank NV, зарегистрированной в Нидерландах и принадлежащей турецкому бизнесмену Хюсню Мустафе Озйегину. В России кредитная организация проработала более двадцати лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежик ТинькоФФ приценивается (как пишут). Почуял, хад, дермецо на продаже... :-)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу