• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

41 сообщение в этой теме

Пришло по почте письмецо от этой шараги.

Кроме обратного номера для связи и пугалки нет ничего. 

Натокался на их сайт: http://czfinance.ru/

Письмо пришло из-за черт знает какого долга по инету Ростелекома. Позвонил попрошайке, послал на йух, тот обиделся и теперь звонит стабильно в 21.50 по местному времени. Обычно все разговоры сводятся о том, какая погода у нас, в Сибири, и у них, в Брянске. Коллегиально (я и он) решили, что платить буду только по суду и что вискарь за 1000 рублей литр не так уж и плох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Serg72 сказал(а):

долга по инету Ростелекома

Они там и договор цессии, один для всех, вывесили :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался? Контора из Брянска. У нас на форуме конкретной информации поиском не нашел (плохо искал?). Меня им продал по цессии ТрансКредитБанк (ВТБ24). Пока прислали письмо и шлют "страшные" смс в обычном репертуаре: уголовное дело и все в таком роде. Интересно в суд ходят? В интернете по ним информация встречается. Много им продает Ростелеком, но ничего толкового там не нашел.

СМС - перл, таких еще не присылали:

Напоминаем Вам: долг перед ЦЗ Инвест образовался из-за НЕСОБЛЮДЕНИЯ Вами всех пунктов договора с ТКБ. При возбуждении уголовного дела (ст 177, 159, 165 УК РФ) суд будет учитывать нарушения именно с ВАШЕЙ стороны, т.к. кредитор свои обязательства по договору выполнил и понес ущерб в связи с ВАШЕЙ неоплатой. Передача дела в суд повлечет увеличение суммы долга. ЦЗ ИНвест 8-800-555-40-27

Изменено пользователем ppk
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему читал, не оно. Эти называются ООО "ЦЗ Инвест"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез на сайт по ссылке из поста выше. Оказалось действительно оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили только, что с местного екатеринбурского номера (83432983695), в базе 2гиса идет как убрир банк. наверно стоит скоро ждать в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой срыв покровов.
ЦЗинвест - проект мба финансы, звонят их операторы.
Там цессия каких-то зарплатных карт какого-то давно не существующего банка и еще какая-то чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне писали (смс), что цессия ВТБ24. Спасибо за инфу, а то фиг поймешь что за зверь и чего от них ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ppk сказал(а):

Ну мне писали (смс), что цессия ВТБ24. Спасибо за инфу, а то фиг поймешь что за зверь и чего от них ждать. 

Так и есть, и операторы звонят втбшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2016, 21:41:58, nwss сказал(а):

Небольшой срыв покровов.
ЦЗинвест - проект мба финансы, звонят их операторы.
Там цессия каких-то зарплатных карт какого-то давно не существующего банка и еще какая-то чушь.

ну так и есть, долг по овердрафту зарплатной карты от втб и долг там ~6k. звонят спрашивают я ли такой то, естественно нет. говорят до свидание и недели 2 не звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что операторов мало, возможно потом почаще будут. Хотя у втб цессия тухлая, они ее лениво обзванивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nwss Я вот все гадаю по какому кредиту. У меня в Транскредите (перешел к ВТБ24) была зарплатная с овердрафтом, кредитка и потреб. Судя по написаному выше может быть только по овердрафту (даже не помню был ли он у меня непогашен), или что посерьезнее тоже может быть? Просрочка больше года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напиши фио в личку, гляну в понедельник. Скорее всего овердрафт твой там.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nwss Спасибо, отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти туда же... Прислали смс с "супер предложением" о прощении до 50% долга. Даже если бы повелся, платить все равно нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня, 6 марта, прислали по почте письмо о прощении части долга со сроком оплаты до 4 марта... иначе "побежим в суд".Самые активные каллы в письменном виде, феникс смс только шлет и звонит попеременно с мба, и то не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо, с этой шараги, что у меня долг был в ростелекоме, который они перекупили - так уже 3 года прошло! Какого черта, вообще никто ничего не сообщал ранее, я вообще в Ростелекоме просила расторжение договора. а у меня там мол долг 1500 был. 
Теперь мол они в суд идут - чем мне может это грозить?

Я не понимаю, почему вообще какой-т обрянской непонятной конторе я за что-то должна, и где они были все эти 3 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@distran ростелеком по всей стране спихивает долги, которых нет или про которые им было недосуг сообщить клиенту, а всякие дураки их покупают, в надежде взыскать хоть что-нибудь..

не обращайте внимания на попрошаек, вряд ли до суда они дойдут..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонили от них по долгам альфа-банки. В гости они ездят или только звонить горазды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@realbyaka это дочка МБА Спермососов. Повадки такие же. Прозвон по каналам связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня эти бедолаги отметились, звонили с 8-800, робот собрал всё в кучу, приставов, прокуратуру, полицию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Земляки!!! Мне тоже они сегодня позвонили по долгам ВТБ. Были посланы сначала в культурной форме, а после того, как не поняли, в некультурной))) Сказали, ждите гостей. Интересно, приедут или нет? В одном городе все-таки живем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kampos они прячутся в своем кАлл-центре от потенциальных п*здюлей, нежели пытаются оттуда куда-то выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу