• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Вы банкрот?   86 голосов

  1. 1. Вы банкрот? Или только собираетесь?

    • Присматриваюсь к банкротству, но пока не тороплюсь
      56
    • Собираю документы на банкротство
      5
    • Подал заявление в Суд на банкротство
      9
    • Суд принял мое заявление, в отношение меня введена процедура реструктуризации долгов
      1
    • Я банкрот, в отношении меня ввдена процедура реализации имущества
      4
    • Я банкрот, дело о банкротстве завершено
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

184 сообщения в этой теме

Так если от вас никакой цены не добьёшься,только предложение заполнить анкету,кто к вам пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я услуг в темах и объявлениях ни каких не предлагаю... :) И ни кого ни к чему не призываю. С транспорантами не хожу и не буду! 

Отвечаю на вопросы по банкротству. Участвую в обсуждениях... 

Если есть подобные вопросы - то лучше наверно их в личке задать!

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне банкротство и АУ пока не нужны.Но такой посыл от Вас чётко ощущаю:опорочить,вызвать недоверие к любому,кто предлагает услуги по банкротству в районе 50-70 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я призываю 7 раз отмерить и один раз отрезать, не более того. 

 

Изменено пользователем Иван Иванов
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не привязываюсь к сумме. Просто трудозатраты могут отличаться между делами в 10тки раз. Соответтственно и разбег цен большой. Называя 50 тыс. за все при любом раскладе - это явное заблуждение. Я знаю где цены начинаются от 28000-00 (реально от 28), правда потолок не органичен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100 тыс.ни о каких отрезаниях речи быть не может.И не надо культивировать в должниках страхи,что банкротство-процесс дорогостоящий и недоступный,давая этим возможность  для заработка подсосникам.Даже на этом форуме один предложил мне подготовить документы для банкротства за 100 тыс.,а другой -за 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не культивирую - я говорю Вам как дела обстоят по факту. Банкротство процесс к сожалению не дешевый и мне лично не понятно, почему Государство не отменило, ни кому не нужные публикации в Коммерсанте.

Которые обходятся в 10 тысяч за процедуру.

А предлагать Вам могут и за 1000 рублей и 20000 рублей. Вот только кто реально доведет дело и выполнит обещанное - вопрос. 60 тысяч - то что Вам предложили, думаю вполне реальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Иван Иванов сказал(а):

 Банкротство процесс к сожалению не дешевый

10 депозит суда + 6 пошлина + (далее с вашего сайта): Оплачиваете стоимость дополнительных расходов в процедуре: платные публикации в газете "Коммерсант", на портале БАНКРОТ почтовые расходы: около 25 тыс, можете детализировать эту статью расходов?

 10 тыс Оплачиваете процедуру реализации имущества(это 2% вознаграждение  от суммы 1 млн. руб). А если имущества нет? всё равно 10 тыс?

Изменено пользователем Алексеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. отписываюсь по ау. звонил 5 человекам.трубку не берут. или заняты или деньгов не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FAIRMAN посмотрите вот здесь еще, придется конечно в каждый тыкнуться, но если упростить, то позвоните по телефону поддержки, думаю сориентируют по региону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Алексеi сказал(а):

10 депозит суда + 6 пошлина + (далее с вашего сайта): Оплачиваете стоимость дополнительных расходов в процедуре: платные публикации в газете "Коммерсант", на портале БАНКРОТ почтовые расходы: около 25 тыс, можете детализировать эту статью расходов?

 10 тыс Оплачиваете процедуру реализации имущества(это 2% вознаграждение  от суммы 1 млн. руб). А если имущества нет? всё равно 10 тыс?

Одна публикация в "Коммерсанте" стоит около 10 тысяч рублей. Вообще бредовая статья расходов, давно пора отменить Коммерсант. Если у Вас 1 одно процедура, то публикация одна, если 2 - то две и получается 20 тысяч рублей. Ну и 5 тыс. на почтовые расходы: уведомления о всех ключевых событиях кредиторов, и масса публикаций на bankrot.fedresurs.ru

Если имущества нет, то Вы оплачиваете 10 тысяч рублей за процедуру реализации, а также если у Вас есть доход, то в реализацию Вы попадете только через процедуру реструктуризации долгов и за нее тоже 10 тысяч отдадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2015, 20:50:53, FAIRMAN сказал(а):

привет всем. отписываюсь по ау. звонил 5 человекам.трубку не берут. или заняты или деньгов не надо.

Чем увенчались поиски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Похвастаться   пока            нечем .Все ближайшие СРО в других городах , хотелось бы найти местного ,так что я пока в поиске.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРО то скорее всего будет в других городах, а управляющие местные. Вы ищете СРО из любого города, где есть представители из Вашего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту (процедура реструктуризации до 06.2016).

Публикация - 9 600,00 руб.

Уведомления кредиторов (пока, ясное дело, только о начале процедуры реструктуризации) - 120,00 руб. за одно письмо.

Пока как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vissarionn сказал(а):

120,00 руб. за одно письмо.

Не так уж и дорого,коли их не тыща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не тыща:) Чуточку поменьше. Не дорого, тем более, что в ходе процедуры никто к вам в карман не лезет и куда вы там тратите честно/не честно заработанные никому (ФУ) не интересно. Главное, кредиты не платить, хе-хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vissarionn сказал(а):

Уведомления кредиторов (пока, ясное дело, только о начале процедуры реструктуризации) - 120,00 руб. за одно письмо.

Пока как-то так.

120 это с описью, можете не баловать кредиторов. Отправьте заказным с уведомлением о вручении 60...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не ради баловства. Если бы речь шла о процедуре реализации, да и клал бы я с прибором на эти письма. Я буду пытаться мировое подписать, и уж тут хочу, чтобы все были уведомлены самым надлежащим образом, и, в общем, хочу подстраховаться на случай, если кто-то не заявится, а заявится потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опись вещь не обязательная, достаточно для просто заказного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vissarionn сказал(а):

А это не ради баловства. Если бы речь шла о процедуре реализации, да и клал бы я с прибором на эти письма. Я буду пытаться мировое подписать, и уж тут хочу, чтобы все были уведомлены самым надлежащим образом, и, в общем, хочу подстраховаться на случай, если кто-то не заявится, а заявится потом.

На федресурсе рублей 300 отдали за публикацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета почетных банкротов. Долги: по ИП-с налогами, пенсией и втб чуть больше 500К, по физику - около 1,5 ляма, все раскиданы по калам, точную сумму не назвать. Шлют пачками письма с какими то левыми цифрами, ими самими, похоже придуманными)) СИД наступит в мае 2017 по всем. Сделок нет, имущества нет, официальной работы нет, ИП- нулевая последние 3 года. Подскажите, кого лучше банкротить - физика, ИП или ждать СИДа. У самого мозгов не хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкротить проще не ИП, для ИП согласно последним поправкам еще добавили "ньюансов". А на счет СИД или банкротство - решать Вам. Это как рулетка )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Думаю все таки СИД. По времени примерно на тоже выходит, а заморочек с банкротством по всему больше. Да и рулетка таже самая, да и 50-70К отдавать жаба душит. Буду СИДеть ровно пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Мы итак банкроты,взять с нас нечего. Все раздарено и припрятано. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу