• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

539 сообщений в этой теме

В 15.01.2013 at 08:22, ochenochenzloy сказал(а):

не ожидал от банки.ру такого, значит там нечестный рейтинг :(

Банки ру это самый лживый сайт, там очень часто исчезают весьма занятные отзывы через пару дней после написания. Лично я сомневаюсь что там тусят каллы, скорей всего пиар служба банков пишут хвалебные отзывы от имени клиентов, чего стоит только один Тиньков...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я устала. Устала от этих разбойников! От их вымогательства, хамства, навязчивости, наглости. Я три года как пыталась выбраться из минусов, в которые они меня вогнали! Я топчусь на месте, не погасила ни рубля из своего долга. Вы не охренели ли уважаемые сотрудники банка Русский стандарт?!?!?! Почему я за год выплатила банку Санкт-Петербург без проблем, без процентов и штрафов, и сумму больше, чем должна, почему мне не названивали целыми днями сотрудники того банка, а вежливо один раз предупредили, договорились о суде, все прошло цивильно, и без проблем, еще приставы в итоге вернули все переплаты. Почему БРС так не действует?! почему мне в наглую эти мерзкие хамы-звонилки вещают "нам невыгодно идти в суд с вашими сраными 90 тыщами..."?! Я уже точно погасила по разу все три свои карты, пытаясь выйти из штрафов и процентов. Почему я должна отказывать своей дочери в лишней одежде, и себе в уходе за здоровьем, чтобы удовлетворять вам ваши аппетиты. А они все названивают и названивают, находят телефоны людей знакомых, и тревожат их, какое вы право имеете так поступать?! искать работу, искать и третировать людей!? чтоб провалился ваш банк вместе со всеми этими мерзкими сотрудниками!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы должны понимать,что минимальный платеж по КК это лишь %. Осн.долг почти не гасится...можно и в три раза все перекрыть минимальными...и в 5...касательно БРС. Я с кредитки в месяц вижу + от 2000до3000рыблей за покупки той же еды и товаров в супермаркетах. Кэшбэк в помощь) 

% по вкладам самый высокий...да...если попали в просрочки это печалька. Но надо было рассчитывать свои силы. 

А сотрудники..дык...им детей кормить...семьи...зп ооооочень хорошие. Максималка по премии 150штук+оклад. За такие бабки чья то там нервная система страдающая ну не вызывает у сотрудников жалости и сострадания))) се ля ви как говорят французы)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, невозможно рассчитать свои силы на всю жизнь вперед!

У меня была идеальная кредитная история. Я с банком РС 12 лет уже, были и потребительские, с досрочными выплатами , и карты эти у меня вот уже почти как 10 лет были, и их перекрывала, но кто ж знает, что ждет нас впереди?! Случилась беда, одна за другой, и все покатилось под откос....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissFort Вы не одна, у кого покатилось под откос..)))  Нервы и здоровье берегите - это самое главное в нашей жизни..  А долги банкам - ну есть они и есть...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissFort потому что это БРС. Хотя все банки такие на самом деле. Может и есть нормальные,но я их не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот есть с чем сравнить)) Оказывается бывают уважающие себя заведения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎11‎.‎2016 at 09:25, ДимаА сказал(а):

А сотрудники..дык...им детей кормить...семьи

Пля,тут все о сотрудниках банков думают!А что-то этих клоповников дофига развелось,хрен им,а не бабки за кредит!Как там?Се ля ви!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 at 04:53, Lion-man сказал(а):

что-то этих клоповников дофига развелось

Клоповники это банки? )))

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоповники --это банки и КАЛлы всех мастей!!!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский стандарт” опять удивляет своей щедростью.Он периодически напоминает о себе по старым долгам 7-15 летней давности.Основная ч асть  банковской отрасли в основном  стараются не допускать старых долгов,а если таковы имеются,то дисконтируются до  посильных размеров для заемщика,тем более что доходы населения падают или просуживаются.БРС не таков,он предлагает свой путь финансового урегулирования.

Что предлагает заемщику БРС :Возможность объединения  действующих кредитовв банке,возможность снижения ставки,реалистичные ежемесячные платежи,отсутствие комиссий,фиксированная сумма платежей,специальный продукт банка для восстановления кредитной репутации добросовестного заемщика.

Суммируя все предложения и репутацию банка  -это путь для должника  к взятию долговременных обязательств, на фоне снижения  доходов граждан т.е.  очередная дорожка в  долговую  яму.Начинать надо с шагов по налаживанию доверия !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога сам получил привет по протухшим долгам 7-8 летний давности... Но ток они давно стухли и пусть идут лесом.. НО самое грустное что кто то купиться на эти их предложения и опять втащит себя в кабалу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2021 at 10:55, Furok сказал(а):

Русский стандарт” опять удивляет своей щедростью.Он периодически напоминает о себе по старым долгам 7-15 летней давности.

Точно! Барсики опять активировались после пандемии. И на работу звонили, и домой приходили. Приносили свои писульки. Были посланы в известном направлении)) Говорить с ними не желаю. Просила реструктуру в 2014-м, не отозвались, пусть идут лесом. Долг по кредитке аж от 2012 года, платить перестала в 2014 году. ЗТ в 2015 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу