• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

539 сообщений в этой теме

Как с евреями во времена войны - повязки с логотипом.... ::lol::

Triniti !!!!

Внимательней! ВЫ не на сайте иудеев! А Эти иуды должны знать и чувствовать своё место в этом обществе, должны понимать, где они находятся, как их воспринимают, и чётко осознавать, что бывает с предателями! полицаями, прислужниками и прочей мразью!!!!!

Эх.... если бы они понимали... такого бы не было... :cry:

Я так думаю, что под одну гребёнку всех грести нельзя. Есть обыкновенные наши дети, недавно оторвавшиеся от соски матери, у которых ещё штанишки ползунки на подтяжках, а есть матёрые волки, типа Доброжелатель, вот этого судя по его постам, как волка, надо расстреливать без суда и следствия. Это и есть та гадина продажная, которая сидит и всех нас русских продаёт, да ещё и отбрёхивается. А с пацанов что взять, благо хоть работают. Не ведают, что творят. Хорошо что ещё работают, а не с матери сосут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЭТО в личку

З.ы. не стыдно?

как девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с евреями во времена войны - повязки с логотипом.... ::lol::

Triniti !!!!

Внимательней! ВЫ не на сайте иудеев! А Эти иуды должны знать и чувствовать своё место в этом обществе, должны понимать, где они находятся, как их воспринимают, и чётко осознавать, что бывает с предателями! полицаями, прислужниками и прочей мразью!!!!!

Эх.... если бы они понимали... такого бы не было... :cry:

Я так думаю, что под одну гребёнку всех грести нельзя. Есть обыкновенные наши дети, недавно оторвавшиеся от соски матери, у которых ещё штанишки ползунки на подтяжках, а есть матёрые волки, типа Доброжелатель, вот этого судя по его постам, как волка, надо расстреливать без суда и следствия. Это и есть та гадина продажная, которая сидит и всех нас русских продаёт, да ещё и отбрёхивается. А с пацанов что взять, благо хоть работают. Не ведают, что творят. Хорошо что ещё работают, а не с матери сосут.

Кого это - всех?

Да, не с матери сосут, а с народа, и вгоняют его в долги... А если бы и знали что творят - вряд ли бы остановились, ведь за каждый оформленный кредит- процент.. Да и берут туда всех несмотря на отсутствие профильного образования. :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы и знали что творят - вряд ли бы остановились, ведь за каждый оформленный кредит- процент..

деньги бесплатными не бывают

в колл-центр мож и без профильного образования берут, там оно и не нужно особенно.

В отделы повыше - сугубо строгий кастинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы и знали что творят - вряд ли бы остановились, ведь за каждый оформленный кредит- процент..

деньги бесплатными не бывают

в колл-центр мож и без профильного образования берут, там оно и не нужно особенно.

В отделы повыше - сугубо строгий кастинг

Я имею ввиду, что процент получает тот кто оформляет кредит (интерес - больше развести людей на кредит)...

А то что кредит платный - это всем известно, только в БРС уж сильно занижают проц ставку, самым наглым образом - скрывая реальную... тем самым вводят в заблуждение заемщика...

А вот Колл-центр (сразу видно, что там без высшего экономического образования люди) - как раз и не может ответить на многие вопросы, а говорят ехать в банк - либо искажают инфу, а доходчиво ничего объяснить не могут.... В магазинах, на оформлении потребов - тоже много без профильного образования... :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в колл-центр мож и без профильного образования берут, там оно и не нужно особенно.

В отделы повыше - сугубо строгий кастинг

Я Вас умоляю ::lol::

Муж моей сокурсницы работает в "Русском стандарте" в кредитном отделе на одной из старших должностей. Точно знаю, что начинал он не с call center, и пошел он работать туда относительно недавно. А заканчивали мы с ним вместе московский авиационный технологический институт. Вот такое вот "профильное" образование. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вы считаете что в данной ситуации БРС , а точнее его сотрудник мошеннники (есть и такие к сожалению), но в данной ситуации вы их соучастник, так чт молчали бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак надо обьять как можно больше клиентов, и обложить всех по полной программе, а где же взять грамотных сотрудников, именно в банковской сфере, когда банк-мошенник и занимается массовым одурачиванием населения, тут уж и специалисты не нужны. Лишь бы прилично выглядел и галстук носил. Даём ведь кредиты всем подряд, потом всем рассылаем свои карточки, потом втириваем всем даже бабушкам из деревни Амексы, главное количество и не качество. Вот и лидер в кредитовании. Правда был, теперь то уж народ понял, что почём. Не только родственникам и друзьям, врагам своим завещать все ваши клиенты будут и близко не подходить к БРС

А это уже как я надеюсь вы и сами понимаете каюк вашему лохотрону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жалко БРС платить достойную зп квалифицированным сотрудникам, да и пойдут ли такие в БРС? с его-то нынешней репутацией...

Проще набрать студентов - провести им пару занятий прямо в банке - и пусть себе работают... Экономия то какая на зпл.... А большинству заемщиков интересно только сколько переплата и штрафы за просрочку... А когда говорят штрафа нет за пропуск первого платежа... КЛАСС думает заемщик.... а сотрудники дальше уже в подробности и не вдаются... :!: Зачастую даже, что просто не знают ничего...

И Это такой банк!!! ЛОХОТРОН - одно слово.... Лишь больше денег сорвать, а на всех остальных наплевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Это такой банк!!! ЛОХОТРОН - одно слово.... Лишь больше денег сорвать, а на всех остальных наплевать...

Хули, стреиились к демократии и рыночной экономике - получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Это такой банк!!! ЛОХОТРОН - одно слово.... Лишь больше денег сорвать, а на всех остальных наплевать...

Хули, стреиились к демократии и рыночной экономике - получите.

Чтож, это ответ человека, которому все по х...у... А по существу что-нибудь сказать можете или сказать нечего?... Одно ваше понятие банковской тайны чего стоит... ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Это такой банк!!! ЛОХОТРОН - одно слово.... Лишь больше денег сорвать, а на всех остальных наплевать...

Хули, стреиились к демократии и рыночной экономике - получите.

Чтож, это ответ человека, которому все по х...у... А по существу что-нибудь сказать можете или сказать нечего?... Одно ваше понятие банковской тайны чего стоит... ::lol::

Могу Вас уверить, что о банковской тайне я знаю больше Вас. У Вас аська правильная в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Это такой банк!!! ЛОХОТРОН - одно слово.... Лишь больше денег сорвать, а на всех остальных наплевать...

Хули, стреиились к демократии и рыночной экономике - получите.

Чтож, это ответ человека, которому все по х...у... А по существу что-нибудь сказать можете или сказать нечего?... Одно ваше понятие банковской тайны чего стоит... ::lol::

Могу Вас уверить, что о банковской тайне я знаю больше Вас. У Вас аська правильная в профиле?

Из вашего тут выражения "в СИЦе Вам не скажут полную задолженность, это будет нарушение внутренней инструкции. И сразу не надо фантазировать на тему "просто банк не хочет, чтобы клиенты знали общий долг". Это сделано благодаря вашему любимому выражению "банковская тайна"" - вашего хорошего знания закона о банковской тайне что-то не просматривается.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemaque - вам за "хуле" - бан, три дня для начала. Предупреждения уже были. И не надо бухим постить в нашем форуме.

PS - если для вас это и есть рыночная экономика - наиглубочайшие вам соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leemaque - вам за "хуле" - бан, три дня для начала. Предупреждения уже были. И не надо бухим постить в нашем форуме.

PS - если для вас это и есть рыночная экономика - наиглубочайшие вам соболезнования.

Баньте чмошника Неприятеля и КНЛ

***Неприятеля я предупредил - он вроде успокоился. Я ведь добрый - ВСЕГДА сначала предупреждаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leemaque - вам за "хуле" - бан, три дня для начала. Предупреждения уже были. И не надо бухим постить в нашем форуме.

PS - если для вас это и есть рыночная экономика - наиглубочайшие вам соболезнования.

Баньте чмошника Неприятеля и КНЛ

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leemaque - вам за "хуле" - бан, три дня для начала. Предупреждения уже были. И не надо бухим постить в нашем форуме.

PS - если для вас это и есть рыночная экономика - наиглубочайшие вам соболезнования.

Баньте чмошника Неприятеля и КНЛ

***Неприятеля я предупредил - он вроде успокоился. Я ведь добрый - ВСЕГДА сначала предупреждаю :lol:

Доброжелатель, что правда в глаза колет, матом не ругаюсь, но называю вещи своими именами, чтобы подобные вам тут пыль людям в глаза не пускали и не только на этом форуме но и на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё классная штуковина от клиентов Рогов и Копыт взятых мной из банки.Ру

Доброго всем времени суток, а не поможете советом , если моему родственнику без заключения медэкспертов,но с врожденным недостатом серого вещества выдали банки кредит на машину и телевозор(Русский стандарт) ,в квартире родителей он не живет ,но прописан, родителям за 50 пенсионеры , мама с инвалидностью второй группы не рабочей домохозяйка, а папа на пенсии милиционер, подрабатывает на не особо высоко оплачиваемой работе. Уже длительный период времени не платит за набранные кредиты... банки постоянно присылают злостные письма, конечно же на обычные письма реакции не последовало и они стали приходить с представителем почты ,само собой родители за письма не расписывались и отвечали, что он здесь не живет... Пока извещений в суд не было , но я слышала ,что могут прийти представители от банка и требовать оплаты , мало того ,что по решению суда могут изъять имущество , но как огородить родителей от этого стресса , брат в квартиру ничего не покупал , как вообще себя вести в подобных ситуациях?чтобы не платить за ошибки действительно не компетентных сотрудников СБ банков...непонятно как вообще в нашей стране все работает .... хотя нет пожалуй ясно как обычно через то место на котором цивилизованные люди предпочитают сидеть...???

И так каждый божий день. Где же там знаменитый мент бывший работник БРС и защитник зашёл бы на сайт да и посоветовал. Вот вам менту ссылочка:

http://www.banki.ru/forum/read.php?FID=14&...&PAGEN_1=31

Наверняка опять на каких то манагеров всю вину свалит...Вот такие то дела............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leemaque - вам за "хуле" - бан, три дня для начала. Предупреждения уже были. И не надо бухим постить в нашем форуме.

PS - если для вас это и есть рыночная экономика - наиглубочайшие вам соболезнования.

Баньте чмошника Неприятеля и КНЛ

***Неприятеля я предупредил - он вроде успокоился. Я ведь добрый - ВСЕГДА сначала предупреждаю :lol:

Доброжелатель, что правда в глаза колет, матом не ругаюсь, но называю вещи своими именами, чтобы подобные вам тут пыль людям в глаза не пускали и не только на этом форуме но и на других.

Вась, вы в Мою сторону оскорбления сыпете. Хотя я ВАМ ниче плохого не говорил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё классная штуковина от клиентов Рогов и Копыт взятых мной из банки.Ру

Доброго всем времени суток, а не поможете советом , если моему родственнику без заключения медэкспертов,но с врожденным недостатом серого вещества выдали банки кредит на машину и телевозор(Русский стандарт) ,в квартире родителей он не живет ,но прописан, родителям за 50 пенсионеры , мама с инвалидностью второй группы не рабочей домохозяйка, а папа на пенсии милиционер, подрабатывает на не особо высоко оплачиваемой работе. Уже длительный период времени не платит за набранные кредиты... банки постоянно присылают злостные письма, конечно же на обычные письма реакции не последовало и они стали приходить с представителем почты ,само собой родители за письма не расписывались и отвечали, что он здесь не живет... Пока извещений в суд не было , но я слышала ,что могут прийти представители от банка и требовать оплаты , мало того ,что по решению суда могут изъять имущество , но как огородить родителей от этого стресса , брат в квартиру ничего не покупал , как вообще себя вести в подобных ситуациях?чтобы не платить за ошибки действительно не компетентных сотрудников СБ банков...непонятно как вообще в нашей стране все работает .... хотя нет пожалуй ясно как обычно через то место на котором цивилизованные люди предпочитают сидеть...???

И так каждый божий день. Где же там знаменитый мент бывший работник БРС и защитник зашёл бы на сайт да и посоветовал. Вот вам менту ссылочка:

http://www.banki.ru/forum/read.php?FID=14&...&PAGEN_1=31

Наверняка опять на каких то манагеров всю вину свалит...Вот такие то дела............

А это уже камень в огород БРС... даете и не занете кому (псих или 18-я девочка), хотя у чела на лице не написано, что у него серого вещества не хватает... но все же... Понятно, что за сотрудники оформляют кредиты... и по ... кому дать, лишь бы дать... ::lol:: ::lol:: ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

хочу предостеречь людей кот. не брали кредит в брс- очень отвратный банк. Благо сама не брала , но близкие брали и я могу сказать, что рс обманывает своих заемщиков!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем добрый вечер!

хочу предостеречь людей кот. не брали кредит в брс- очень отвратный банк. Благо сама не брала , но близкие брали и я могу сказать, что рс обманывает своих заемщиков!!!

Ну, америку вы нам здесь не открыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, америку вы нам здесь не открыли....

Ну что-ж Вы так грубо.. :?: Пускай человек выскажется, вдруг что-то необычное раскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, америку вы нам здесь не открыли....

Ну что-ж Вы так грубо.. :?: Пускай человек выскажется, вдруг что-то необычное раскажет

За грубость извиняйте, не со зла....

УЖ гость мог бы хоть представиться... Действительно интересно было бы послушать что-нибудь новенькое про деятельность всеми нами "любимого" банка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что тут нового- все так же как у всех

знакомый снял с карты деньги и выплачивал больше двух лет , вот в этом году только закончил(снял 30000, но сумма постоянно оставалась и погашались только %) положит 4000 (идут на погашение процентов, долга и если остается , то в выписке пишут , что в наличии № сумма), вот сейчас опять на карте деньги, пришла выписка, за ведение счета ( притом только через 3 мес, след. и оплатить просят за 3 мес)- все им мало!!!!!!!!!

очень много не довольств на своей работе слышала , по работе этого банка( менеджер ввел в заблуждение клиента по процентной ставке)

когда я брала в 1 раз в кредит, то поинтересовалась у подруги какой банк хороший, посоветовала и я им очень довольноа, постоянно беру технику именно в нем(если у меня стоит дата 6 числа , то я иду и оплачиваю 5 или 6 числа , а не так как в рс за 10 дней!!!!, я не понимаю зачем тогда путать человека- стоит дата 6 число , а покупатель еще и должен отсчитывать 10 дней (видетели деньги на счет должны поступить!!!- так сразу бы и ставили дату на 10 дн. назад ) у меня такой мнение , что это все специально- чтобы штрафы были. да вообще наслышана я про него , что ни закакие коврижки брать там бы не стала в кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу