• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Коршун

кредитэкспресс финанс

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Не так давно получил заветное письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс", являющийся агентом ООО "Издательский дом ридерз дайжест" по взысканию просроченной задолженности от 19.11.2010 ввиду того что была получена книга, но не была оплачена. я пытался найти такую книгу в интернете безрезультатно, они даже не указали автора данной книги. Пытался узнать что за книга такая и с чего они взяли что я её вообще получал. на что они мне указали почтовый идентификатор. С помощью которого на почте я узнал, что действительно некая посылка пришла на мой адрес, и была выдана именно 19.11.2010. Но пришла посылка без наложенного платежа, то есть как пояснил работник почты, посылка либо уже была оплачена заранее, либо была бесплатная. То есть взять и не оплатить я не мог. При чём что я не помню того момента чтобы вообще заказывал эту книгу. Просил выслать мне агентский договор на основании чего они требуют с меня деньги, в ответ тишина. Я обратился с заявлением в полицию, по этой проблеме. Связавшись ещё раз с этой конторой, в очередной раз попросил агентский договор, на что получил в ответ, что они не имеют права разглашать такую информацию физ. лицам, а деньги давай. На что я им ответил, что платить не собираюсь, и подал заявление в полицию, и что если письма будут продолжаться подам в суд, на что они ответили что тоже будут готовить бумаги для подачи в суд. Буквально вчера пришло письмо, в котором говориться что запланирован визит специалистов Департамента выездного взыскания. И куча куча пунктов по оценки моего имущества, финансового положения и прочего, и возможные последствия данного визита, а ниже указывается что визита можно избежать если быстренько заплатить сумму долга. 

Прошу помощи чтобы разобраться в данном вопросе. Я много перечитал различных статей, по этому поводу и по данной организации. и вывод был только один либо забить совсем так как они банально не могут предоставить документ на основе которого они руководствуются. Или же биться до последнего в суде. Но смущает тот факт что они указали почтовый идентификатор, по которому действительно какая то посылка пришла на мой адрес. Но данной книги я не заказывал, да и не получал. По крайней мере не помню этого, всё таки прошло 5 лет, кстати говоря в течении которых ни от организации этой не от самого Ридерза известий не было. Если бы была такая бумага я бы сразу оплатил, но ни разу никто не уведомил об задолженности.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А в теме кредитэкспесса все это не судьба была написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Коршун сказал(а):

и вывод был только один либо забить совсем

Всех в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коршун а скока ж эта книга стоит? Скока хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть мульон, Ловить там им нечего. Поэтому и пужают сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Arlene сказал(а):

@Коршун а скока ж эта книга стоит? Скока хотят?

книга стоит 589 рублей, сейчас хотят 1470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коршун 

Кредитэкспресс у нас тут ссылка , вопросы можно там задавать)

эту тему закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу