• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Пип

Помогите разобраться по пунктам.

2 сообщения в этой теме

Добрый день.

У меня кредиты в 5 банках ( РГС, РС, ВТБ24, МТС и мой любимый ТИНЬКОФФ), в прошлом году уволили уволилась из организации по собственному желанию, сейчас перебиваюсь временными подработками, но денег последние полгода не хватает на погашение всех кредитов (в месяц платеж 56 000) при доходе 25-30 т.р. в мес. Просрочки уже по 3-5 месяцев, вношу каждый месяц по чуть чуть на все кредиты. В собственности ни чего нет (была приватизированная квартира на двоих с папой, но мы ее продали в начале 2015 г.). Из банков звонят с угорозами, что меня как злостного не плательщика посадят в тюрьму и т.д. У меня вопрос: 1. как добиться суда. 2. как лучше гасить кредиты: сначала мелкие закрыть, а потом с крупными разбираться в суде. Сумма по просрочкам уже около 200 т.р. Сумма долга 1 700 000 р. Банкротство не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Пип

вопрос перенесла сюда ссылка

эта тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу