• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
komrad

Агенство БИТ и Мастер Сантория

52 сообщения в этой теме



Ну они совсем тю-тю , крышняк у них едет капитально. Родина ждёт героев ,а п....да коллекторская рожает дураков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

А теперь читаем ценник внизу статьи www.dolg-vozvrat.com/?D=131 и берем в учет то, что долг на пару сотен больше

 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос, можно ли таких дебилов привлечь? Стоит ли идти в прокуратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AbraKadabr сказал(а):

можно ли таких дебилов привлечь?

Вот этого,что ли? Так его уже Бог привлек. По виду же видно.

pic8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, этот сам уже себя наказал)))

Я про отправителя письма, который продолжает пугать меня, чтобы после прокуратуры я не стал раскаиваться, а через 3 дня вот этот на фотке меня покарает

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш,покарает. Видал,как сияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Видал,как сияет?

Интересует что именно - лысина или задница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай,давай. Шути. Зомби уже выдвинулись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у меня зомби овчарки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал это реальный чел, который взыскивание долги по ВебМани. Правда, клоун, канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь что он реальный, а толку.

Скрытый текст

сайт wmsnz.ru

Но разве не идиотизм такое присылать?! Сначала он кричит что побежал подавать заяву в полицию/прокуратуру на мошенничество, раскидываясь ссылками на заведенные дела 2012 года (причем все они гражданские). А потом присылает что через 3 дня меня покарают. Я ему одно отвечаю, а он мне - потом не кайся, у тебя 3 дня, бла бла бла. :twisted::-D

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаси срочно долг перед Credit4me.ru !!!
    

Происходит каждый день
начиная с 15.12.2015
с 19:00 до 19:30.

Организатор:
    

    wmcollectorinfo <wmcollectorinfo@ya.ru>

Описание:
    

Агентство БИТ начало сотрудничество с Мастером Сантория...
Данное сотрудничество направлено на полное взыскание с Вас указанной просроченной задолженности

Эта новость уже облетела многие сотни должников, которые так или иначе скрываются от погашения долга своим кредиторам.

Будь они на удалении, либо рядом с кредитором, Мастер Сантория их «достанет» и «накажет».

Почему Агентство БИТ вдруг прибегло к такому нетрадиционному методу возврата долгов. Есть ситуации, когда в деле возврата долга — Закон бессилен. Никто не может помочь кредитору. Должник смеется над ним и его представителем и т.д..

ВНИМАНИЕ — Мы начали использовать проверенный веками способ мести должнику и способ возврата долга. Православие и Мусульманство не признают их. И обещают кары за их применение. Но действующие Законы общества не предусматривают за применение этих способов ни какой прямой правовой ответственности.

Мастера и Обряды ВУДУ и САНТОРИЯ, уже пришли на помощь многим нашим клиентам. Они быстро помогают нам решать вопрос с местью в адрес должника и с возвратом просроченного долга.
Если Вы, как должник, всё еще продолжаете смеяться над своим кредитором и его представителями и не вернули до сих пор долг, то мы можем познакомить Вас с Мастером САНТОРИЯ.

Сразу после обряда, Должник, то есть ВЫ, вспомните о своём кредиторе. Вы начнёте мучиться раскаянием и желанием вернуть долг кредитору. И если ВЫ действительно располагаете денежными средствами, то прямо сейчас побежите и вернёте Долг своему кредитору.

А если у ВАС денег нет и ВЫ не можете вернуть долг кредитору, то через 3 месяца после обряда ВАМ, либо ВАШИМ родным возможно придется очень плохо.
Может быть, ВАМ и удастся "выжить", после старинного обряда Сантория. Но с таким здоровьем, которое ВАМ преподнесет Мастер Сантория, ВАМ не долго останется "жить". Да и дела в жизни и бизнесе пойдут для ВАС из рук вон плохо. И через 3 месяца ВЫ уйдете из поля зрения кредитора, раз и навсегда.

p.s. Рекомендуем Вам погасить данный долг полностью, прямо сейчас! В противном случае на 3-ый день начнётся проведение обряда...
 
==========================
Алексей А. Втулкин   
Генеральный директор
Коллекторское Агентство «БИТ»  
 
Конт.телефон +7-908-050-1570  
офис +7 (35146) 49730
e-mail:   collector@wmsnz.ru
ICQ: 633-448-341
Skype: projectsiti-call

 

Вообще с головой не дружит он.

Изменено пользователем Фрекен Бок
адреса удалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, под спойлер надо такие вещи писать километровые. Хотя его не видно что-то в редакторе.

Это рассылка с яндекс календаря по всем 798 должникам. Я же говорю, сегодня 798 человек получит море позитива :-x если конечно с чувством юмора все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже получила...)))   за угрозы аллах наказывает угрожающего....  и будет плохо не тем, кому это чмо пророчит неприятности - а именно самому чмошнику, который замахнулся на веру...и который взял на себя функции судьи над судьбами людей.... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-яй-яй, "срочно гаси долг!" :-D давно ли Вам мУра (надеюсь правильно))) ) гоняет письма этот "..."? даже не знаю как его назвать.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ извиняюсь за такой текст длинный.

 

Скрытый текст

 

 

Если мастер будет свободен, то он возьмется за тебя через три дня...
Удачи! И береги себя и своих родных!
 
========================== 
Алексей А. Втулкин   
Генеральный директор 
Коллекторское Агентство «БИТ»  
 
Конт.телефон +7-908-050-1570  
офис +7 (35146) 49730
e-mail:   collector@wmsnz.ru
ICQ: 633-448-341
Skype: projectsiti-call
 
 
-----------------------------------
Да пусть ржет
я в день зарабатываю, столько сколько некоторые за месяц.
И мне по барабану на общ.мнение.
А долг ты все равно отдашь!
 
Долг должен быть возвращен!
 
 
Не будет Киря суда!
Будет самозащита, в соответствии с Конституцией
Долг должен быть погашен!
========================== 
Алексей А. Втулкин   
Генеральный директор 
Коллекторское Агентство «БИТ»  
 
-------------------------------------
Да хоть распечатай тему и сжуй
Про тебя уже разговоры в твоем городе ведут, смотри соц.сети)))
 
========================== 
Алексей А. Втулкин   
Генеральный директор 
Коллекторское Агентство «БИТ»  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 119 ? Проф беседа с обидчиком.

На него не в МВД надо подавать, а в ближайшую дурку :-D

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумака на него надо со святой водой...))))  и на хрен послать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Скрытый текст

wmid рассылальщика кар вуду:
Дата жалобы: подана 2015-11-10 16:21

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=884063168167

(Втулкин Алексей Андреевич телефон +7-908-050-1570)
Человек очень неответственный, берет деньги в долг и не возвращает в 2011 годы мною был ему выдал лимит на 4500 wmz, в итоге человек вернул только 400вмз, а теперь кормит завтраками!
Хотя сам занимается "коллекторской" деятельностью его сайт wmsnz.ru
Никому не советую иметь с ним дел, он вас обманет!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из какого санатория мастер-то этот, что-то никак не пойму?... уже санатории с курортами в коллектора подались, совсем всё плохо...

с финансированием по линии минздрава...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мы катимся, Господи...

Скоро банки будут наверное в битву экстрасенсов обращаться, чтобы искать и действовать на должников))

Или еще лучше, при получении кредита будут таро раскладывать "дать или не дать")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от  Втулкина  Алексея  Андреевича,   456771, РФ, Челябинская область,   г. Снежинск, а/я 667, +7-908-050-1570 e-mail:  collector@wmsnz.ru представляющего  интересы  по  доверенности:   Майструк  Александра  Александровича,   РФ, г. Москва, ул. Брусилова, д.27, корп. 3, кв. 132 Заявление. Прошу  привлечь  к  уголовной  ответственности  гр-на  Д**** О  В, 05/1/1990  года  рождения,  зарегистрированного  по  адресу:  **"*"*""""*******  который  являясь  участником  ЭПС Webmoney  и  владельцем  WMID  168*******,  путем  обмана  или  злоупотребления  доверием взял  займ  у  участника  ЭПС  Webmoney  Майструк  Александра  Александровича,  WMID 806497626383  (владелец  кредитного  сервиса:  http://wmkredit.ru),  с  помощью  его  кредитного сервиса  и  в  результате  не  вернул  Майструк  А.А.  полученный  займ  №1121963752/14093 (wmkredit.ru)    от  20.11.2014  года,  в  оговоренные  сроки  возврата  (до  05.12.2014  года),  на  общую сумму  196,97  долларов  США, чем  причинил  Майструк  А.А.  материальный  ущерб. Д****** до  настоящего  времени  на  связь  с  займодавцем  не  выходит, какие-либо  требования  о  возврате  задолженности  игнорирует,  скрывается  и  избегает  всяческого общения со своим  займодавцем. Все  указанные  выше  действия  Д******  могут  свидетельствовать  об отсутствии  у  него  намерения,  и  не  исключаю,  возможности  выполнить  свои  обязательства  по заключенным  сделкам.  Следует  особо  отметить,  что  до  настоящего  времени  Д*****"""  не  исполняет  своих  обязательств  и  не  предпринимает  никаких  попыток  к  их исполнению. Таким  образом,  обстоятельства  заключения  данным  гражданином  сделок,  суммы  сделок, не  исполнение  договора  в  течение  длительного  времени,  его  поведение  после  получения имущества,  все  это  дает  основание  предполагать  об  отсутствии  у  него  в  момент  получения денежных  средств  намерения  исполнить  обязательства,  а  так  же  экономической  возможности  для их  исполнения.  В  этой  связи,  в  действиях  данного  гражданина  могут  содержаться  признаки противоправных  деяний. Пояснения  и  подтверждения  факта  имеющейся  задолженности,  возникшей  у  гражданина: Д******"  а  также  факта  передачи  титульных  знаков  WMZ,  персональных данных  потерпевших  от  действий  гражданина:  Д***********,  кроме вышеуказанной  информации  и  приложенных  к  объяснению  приложений,    и  последующих действий  обналичивания  им  титульных  знаков  WMZ  можно  получить  только  по  официальному запросу  владельцу  системы  компании  WM  Transfer  Ltd  по  адресу:  Управляющая  компания Международная  адвокатская  компания  UAB  “DICSA  BALTIC”,  Почтовый  адрес:  V.Kudirkos  str. 1 

18A-1, LT-03105,  Vilnius,  Lithuania  или  по  адресу  Владельца  и  администратора  WM  Transfer  Ltd: 29 Harley  Street,  London, W1G  9QR, UK.   Подробнее о субъектах системы: (http://www.wmtransfer.com/rus/about/contacts/guarantors.shtml).  В  целях  упрощения  и  ускорения передачи  в  адрес  компании  WM  Transfer  Ltd  запросов  на  получение  информации,  последние могут  быть  переданы  через  ООО  «Вебмани.Ру»,  которое  находится  по  адресу:  119049,  г.  Москва, ул. Коровий  вал, д.  7, строение  1. Прошу  провести  проверку  в  отношении  гражданина  *******""",  с целью  принятия  мер  к  нему,  так  как  не  представляется  возможным  провести  оценку  его  действий без  оперативно-розыскной  деятельности  и  официальных  данных  ЭПС  Webmoney, а  также  решить вопрос  о  привлечении  последнего  к  уголовной  ответственности  и  оказать  всесильное  и  правовое воздействие  и  оперативные  меры  для возмещения  Майструк  А.А.  материального  ущерба. По  запросу  Вам  будут  направлены  все  документы  и  объяснения,  подтверждающие обстоятельства, изложенные в данном заявлении.  Приложение: Копия доверенности представителя от 09.06.2015 года Дата обращения: ______ февраля 2016 г.  С уважением, Втулкин Алексей Андреевич 

Есть ли риск попасть под уголовную статью если учесть что занимал 100$!

Сегодня на электронную почту пришло.

Изменено пользователем steepoleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу