• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Дорохова Виктория Александровна

Кто может помочь

2 сообщения в этой теме

Очень нужна помощь в составлении отзыва в суд! 
Живу в небольшом городке где с работой тяжко, пока мой ребенок  был маленький нашла через инет подработку агент банка. Деньги начислялись на кредитную карту, которую я открыла в этом банке, сделали лимит 1500, так как нулевую у них не давали. Больше года гоняла эти полторы тыщи туда сюда, лимит повысили до 25 000 руб, их так же около полугода мы обналичивали и гасили, затем 50 000 и 80 000 сразу. мы ими пользовались. Потом у мужа возникли проблемы с работой и мы перестали ложить деньги. Я официально нигде не работаю, муж уже тоже официально не устроен. Пришли бумаги из суда о взыскании имущества, предлагают в письменном виде предоставить отзыв на иск с моими доводами. набежало уже 167 тыс руб с этих 80. Что мне теперь делать? Живем с моими родителями, имущество в основном их, как избежать описи? Как грамотно подойти к этому вопросу?? Ходила к местному адвокату он отказался браться за мое дело,сказал придут арестуют и все,или гасите всю сумму сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Дорохова Виктория Александровна сказал(а):

Ходила к местному адвокату он отказался браться за мое дело,сказал придут арестуют и все,или гасите всю сумму сразу.

Ну и правильно сказал. Гарантировать,что не придут,вам никто не может. Даже если вы что то отсудите,деньги то вы брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу