• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Solominka

Довели папу. Папа умер.

6 сообщений в этой теме

Привет всем. Скоро папочке 40 дней... Пока занимаемся оформлением всех документальных тягот.

Предыстория: Был суд с банком. Решение вынесено,но в производстве его еще нет. Жду. Но банк не унимается. Нарыл номера моих родственников и личный мобильный папы. Я данных этих нигде не указывала при заключении оферты. Все документы подтверждающие это - в суде.

 Папа пережил микро-инсульт еще в мае. Мы всем семейством его стали беречь от негативных эмоций и сохраняли позитивную обстановку. 

В июле сего года начались звонки от коллекторов Секвойи моей бабушке ( папиной маме) Ей 90 лет, она в тяжелом состоянии и не ходячая ( инвалид).Угрозы, давление на бабушку со стороны секвойи продолжалось длительное время. Бабушка соответственно жаловалась отцу, отец звонил им и требовал прекратить звонки. Но сами понимаете в ответ одни насмешки и фразы: мы будем делать еще хуже. Дальше уже сам банк позвонил папе на мобильник... сказать что папа был зол - пустяки. Номеров у них не было, а где они его взяли Бог его знает.

Папа с того времени нервничал и переживал. Я знаю что это послужило толчком к ишимическому инсульту, который привел к смерти.

Хочу подать на банк в суд и потребовать компенсацию с них, ведь мама моя осталась одна без кормильца, а она инвалид ( папа работал) . Насколько это все доказуемо? Какие последсвия будут? Не знаю, обращался ли отец к врачу во время всего этого ужаса что ему пришлось пережить. Мне он ничего не рассказывал,т.к. берег мои нервы.... 

Папе еще жить да жить бы.... а этим тварям все пофигу. 

Да, кстати, банк- Кредит Европа ( Турецкий) 

  PS : на секвою я уже подавала жалобу в Роспотребнадзор. Позже мой участковый составлял со мной заявление на их действия и звонки бабушке. Все пока в процессе- ответа пока никакого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


попробуйте, но как мне кажется шансов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод: лучшая защита близких от уродов-коллекторов - смена телефонного номера им..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Solominka сказал(а):

знаю что это послужило толчком к ишимическому инсульту

вообще то это уже уголовка - примите соболезнования

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Solominka сказал(а):

Привет всем. Скоро папочке 40 дней... Пока занимаемся оформлением всех документальных тягот.Папе еще жить да жить бы.... а этим тварям все пофигу. 

Да, кстати, банк- Кредит Европа ( Турецкий) 

  PS : на секвою я уже подавала жалобу в Роспотребнадзор. Позже мой участковый составлял со мной заявление на их действия и звонки бабушке. Все пока в процессе- ответа пока никакого нет. 

Примите соболезнования! Ну можно же было попробовать сменить номера телефонов, купить не по паспорту. Бедный папочка. Сейчас еще и бабушка все это должна терпеть. Вот же выродки, а. Ничего святого в них нет. Меняйте номера срочно, предупредите знакомых, родственников. Терпения вам и стойкости!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования! Как я вас понимаю..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу