• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bizon73

Вопрос новичка. Куда писать не знаю.

11 сообщений в этой теме

Вопрос аксакалам форума. Являясь клиентом банка и имея в нём кредит, желая разойтись с ним полюбовно и взаимовыгодно, не получюли я "черную метку" в виде "отрицательной кредитной истории". короче. в других банках смогу получить кредит, разбежавшись с РС через суд? Спасибо.

PS. Начитавшись форума, жалею об одном - брал маленькие суммы :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


PS. Начитавшись форума, жалею об одном - брал маленькие суммы :lamer:

Да Вы, батенька, мошенник :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS. Начитавшись форума, жалею об одном - брал маленькие суммы :lamer:

Да Вы, батенька, мошенник :viselica:

Скорее лох ушастый, чем право имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос аксакалам форума. Являясь клиентом банка и имея в нём кредит, желая разойтись с ним полюбовно и взаимовыгодно, не получюли я "черную метку" в виде "отрицательной кредитной истории". короче. в других банках смогу получить кредит, разбежавшись с РС через суд? Спасибо.

PS. Начитавшись форума, жалею об одном - брал маленькие суммы :lamer:

Сама лично судебного опыта с банком не имею, но знакомый после двух судов с БРС спокойно пользуется потребительскими кредитами многих других банков, а в Сбере оформил без проблем большой кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Господа, я с Вами. Вобьем осиновый кол в этот "чугунный" банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос аксакалам форума. Являясь клиентом банка и имея в нём кредит, желая разойтись с ним полюбовно и взаимовыгодно, не получюли я "черную метку" в виде "отрицательной кредитной истории". короче. в других банках смогу получить кредит, разбежавшись с РС через суд? Спасибо.

PS. Начитавшись форума, жалею об одном - брал маленькие суммы :lamer:

В совковой нашей далеконеевропейской стране, насколько я штудровала инфу, пока НЕТ центрального банка данных по кредитным историям - это все еще в процессе, а пока разрозненно. Вон у моей свекрови кредиты почти во всех существующих банках, с официальной зарпл 5000, с бесчисленными просрочками в др. банках и т.п. И в каждом банке, зная про зарпл, просрочки и имеющиеся кредиты в др. банках с радостью выдавали кредиты.

В инете мужик писал: проводил эксперимент. Пришел в банк - подделал документы: типа, ни работы, ни прописки, да еще и имеющиеся кредиты. Так он прям так и пишет: "ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ БАНК, ГОТОВЫЙ ВЫДАТЬ ВАМ КРЕДИТ!". Так что, думаю, повода волноваться нет. У нас пока не "Юнайтед стейтс оф америка", так что при желании кредит получить можно. В том же брс для получения кредита достаточно предъявить буквально проездной билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос аксакалам форума. Являясь клиентом банка и имея в нём кредит, желая разойтись с ним полюбовно и взаимовыгодно, не получюли я "черную метку" в виде "отрицательной кредитной истории". короче. в других банках смогу получить кредит, разбежавшись с РС через суд? Спасибо.

PS. Начитавшись форума, жалею об одном - брал маленькие суммы :lamer:

В Сбере взяла один кредит, погасив половину взяла второй. Проблем нет. Главное, что я Сберу плачу своевременно, а что там у меня в комерческих банках их не волнует (это мне мой инспектор в Сбербанке сказала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело кредита выплачено на 75%, денег больше нет и в ближайшие месяцы выплачивать не смогу. банк расторгает "договор", требует всю сумму, грозится судом. Что делать? Чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тело кредита выплачено на 75%, денег больше нет и в ближайшие месяцы выплачивать не смогу. банк расторгает "договор", требует всю сумму, грозится судом. Что делать? Чего ждать?

А что вы можете сделать, если денег просто нет? Да ничего. Суда вы устанете ждать, скорей всего судебный приказ, да и то не скоро. А ждать от банка психологического давления, угроз у вас все отобрать, вас посадить, расстрелять и четвертовать и подобную чушь. Вот и все. Но это все только слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели с СМС. Просят перезвонить, но мы и так общяемся каждый день. оставлю номер 89165829029 - занесите в "черный список" или что вы там с ними делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу