• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Винни

Долг физическому лицу

298 сообщений в этой теме

20 часов назад, Василиса123 сказал(а):

потом привыкаешь

как брать так давай а отдавать кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня долги физическим лицам были в количестве 13. С 6-ю физиками уже расплатился, 7 осталось. Деньги давали под честное слово. Отдать планирую всем за год. Хотя некоторые банки отпустил уже и все МФО тоже отпустил. Суды грозят только от банков и МФО. Но физиков все равно на первое место ставлю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aлекс сказал(а):

как брать так давай а отдавать кто будет?

Да никто не против отдавать, было бы чем. До 2014 года ни одной просрочки не было, хотя и бизнес уже понемногу загибался... Вопрос простой-все дураки, что нищими стали? Или нас поставили уже в такие условия? Я не думаю, что такая масса людей, приходящая сюда на форум за помощью имели цель-набрать лдолгов и не платить! НЕ ВЕРЮ! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Василиса123 сказал(а):

НЕ ВЕРЮ!

Зря. Я знаю одного хитрого сварщика самогона из Подольска. Тот еще жук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyrus сказал(а):

сварщика

с варщика, надо писать раздельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василиса123 сказал(а):

Вопрос простой-все дураки, что нищими стали?

а вы думаете умные люди начинают бизнес ,взяв в долг деньги процентов эдак под 40 годовых?какой здесь может быть интерес варёными яйцами торговать?вопрос конечно интересный ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

начинают бизнес

насчет начала может и соглашусь, но мой, например на секундочку, четко работал с 1996 года. И два предыдущих кризиса пусть и не легко, но пережил.... вапрос канешна интересный... 

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

например на секундочку четко работал с 1996 года.

врёш поди ..как и большинство местных "бизнесменов"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

врёш поди

канешна, че жа мне ишшо делать то? Сиди да выдумывай тут. Голову правда жалко, мозгами приходится шевелить, воображение напрягать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan куда девал сокровишщща убиенной тобой тещи?!:twisted:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jhordan сказал(а):

а вы думаете умные люди начинают бизнес ,взяв в долг деньги процентов эдак под 40 годовых?какой здесь может быть интерес варёными яйцами торговать?вопрос конечно интересный ..

Умные люди вообще начинали без долгов -потом , даже в те кризисы нормально выскочили. Да, не шиковали, но без долгов. Пока все стало хуже и хуже, надо было пополнять оборот, да в прочем я может и сужу по себе и по своим знакомым... И ни одного не осталось на плаву.. А такие люди-как упомянутый сварщик-так в семье не без урода.. На эту тему мы уже дескутировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василиса123 сказал(а):

И ни одного не осталось на плаву.

мои конкуренты остались))) Только там сын в администрации города работает и уже не один год, ща в депутаты выбился, видать далеко пойдет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет конкурентов-у каждого своё дело. А у кого сын в администрации-такие сайты не посещают. У них дела гораздо интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Василиса123 сказал(а):

А такие люди-как упомянутый сварщик-так в семье не без урода..

это вас родители научили оскорблять совершенно незнакомых людей?стыдно ..немудрено ,что у вас неправильное восприятие материальных и других ценностей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Безбанка я тоже у физ.лица заняла?Я отдала,не сразу и без%,пусть радуются хоть этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Должница сказал(а):

Безбанка

Могла бы у меня стрельнуть..тоже без процентов..расчёт натуральный.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя стреляла уже.200 взяла,250 отдала,за одну ночь только.Ростовщик чертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Должница сказал(а):

уже.200 взяла,250 отдала,за одну ночь

я тебе грил что не надо отдавать ..была бы просто мне должна ..американку к примеру ..;-)

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Василиса123 сказал(а):

никто не против

много слов - если бы У ВАС взяли и кинули - было иное отношение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не кидал. Не судите по отрывочной информации, не зная сути истории -это раз, а человек-дающий под проценты , желающий заработать тоже несёт некоторые риски, так же как и банки. Мы не знаем , что будет с нами завтра-это два. Есть люди аферисты, изначально знающие, что никогда не отдадут, а есть люди порядочные, которые платили день в день , из года в год и попавшие в кризис по полной.. Есть люди, которые по здоровью разорились. Нельзя судить и осуждать людей , не зная сути проблемы.Аферисты, вряд ли посещают данный форум. Они заранее прищёлкивают все..

Изменено пользователем Василиса123
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Василиса123 сказал(а):

Аферисты, вряд ли посещают данный форум

Посещают многие - и аферисты, и не аферисты, это открытый ресурс. Но, в основном те, кто засел тут надолго, платить уже не собираются. Меня вот здесь всякий раз чмырят, когда я сообщаю, что заплатила какому-нибудь банку.:-D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNN сказал(а):

 Меня вот здесь всякий раз чмырят, когда я сообщаю, что заплатила какому-нибудь банку.:-D 

А я только радуюсь-когда человек смог выбраться хотя бы на чуток из этой кабалы..Как бы ты не привык с этим жить-но на душе камень-как ты докатился до такой жизни-долговой ямы... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, OlgaNN сказал(а):

 Меня вот здесь всякий раз чмырят, когда я сообщаю, что заплатила какому-нибудь банку.:-D 

Не веря тем, кто ранее описал, каких по вашим "скидкам" кинули. 

Вас не чмыряли, а пытались указать на уже отмеченные грабли, на которых вы радостно танцуете на сегодня. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Меня вот здесь всякий раз чмырят, когда я сообщаю, что заплатила

Моё скромное ИМХО, что "чмырят" не за это. Наоборот, отдать законный долг - это совершенно нормально.

 

29 минут назад, OlgaNN сказал(а):

какому-нибудь банку.:-D 

А вот за это...  Т.К. если банков много, то по общепринятому мнению здесь, при обилие кредиторов, платить выборочно "какому-нибудь" одному, бессмысленно глупо и бесполезно. Кстати, в принципе,  это ещё и незаконно..... :-(

Хотя, я же не знаю вашей ситуации. Может, у вас только один/два кредитора и вы всем, как можете, выплачиваете и собираетесь, со временем полностью всё погасить...  Если так, заранее приношу свои извинения:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrik сказал(а):

Хотя, я же не знаю вашей ситуации. Может, у вас только один/два кредитора и вы всем, как можете, выплачиваете и собираетесь, со временем полностью всё погасить...  Если так, заранее приношу свои извинения:-o

Вот именно, не знаете... Я плачу не всем подряд помаленьку (это действительно бессмысленно), а полностью погашаю долг с дисконтом. Что на сегодняшний день выплачено:

1. ВТБ24 99,3 т.р. вместо 496,5 т.р. по договору цессии.

2. Тинькову выплачено 101 т.р. вместо  202 т.р., договор закрыт.

3. Ренику выплачено 20 т.р. вместо 41 т.р. (это сегодня)

4. В ближайшее время ещё выплачу МаниМену 15 т.р. вместо 76 т.р.

Ну а там как карты лягут, в рассрочку никому ничего платить не собираюсь, только по факту наличия денег, потому как не угадаешь, что завтра будет, сегодня деньги есть - завтра нет.

А местные "старые жилы", которые никогда никому не платили и платить не собираются, только отсылают меня искать на помойках интернета какие-то отзывы "кинутых". Ну так привильно, своего-то опыта нет... И главное, всё никак не поймут, что мне их советы ну никак не нужны.:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу