• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Николай125

Уральский банк реконструкции и развития, обманывают пенсионеров

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я была обманута в Уральском банке реконструкции и развития в том что при взятии потребительского кредита якобы на выгодных условиях, от 07.12.15 мне была навязана услуга страхования, на что я ответила "что не нуждаюсь в этой услуге". Мне было сказано о том ,что я не имею права выбора и без этой услуги мне потребительский кредит в сумме 40 000 тыс рублей одобрен не будет. На следующий день, я пришла и сказала что хочу отказаться от услуги страхования, на что мне было отвечено что от этой услуги отказаться я не имею права. В итоге теперь взяла 40 а отдать нужно 85 тысяч, и это выгодные условия для пенсионеров? Кредит был взят в нижнем тагиле , по адресу  Ленинградский пр. 88а оператора и афериста который оформлял кредит зовут Селиванов Евгений Андреевич. А еще он мне сказал, что если я не отдам деньги взятые в кредит в срок , то процент по кредиту вместо 22 % будет 34,9% годовых. Я первый раз взяла кредит, и очень не довольна таким хамским обманом. Люди не берите там ни когда и ни чего, если не хотите попасть в долговую яму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Николай125

11 минуту назад, Николай125 сказал(а):

Меня зовут Светлана

И что только не случается на Новый год.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ещё чудеса на ждут в наступившем 2016... :-D Да и Нижний Тагил еще с маленькой буквы:-o

Изменено пользователем teriake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николай125 сказал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Светлана,

Однако! Николай? или как? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, не обижайтесь, вам наверное сложно было самой тут зарегестрироваться и вам помог Николай? Просто сегодня день такой, 1 января, неприлично, говорят, обсуждать кредиты! Я тоже в яме, но делаю вид, что мне весело. Спасибо за предупреждение - буду опасаться Селиванова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу